Перейти к публикации
AUS

И снова Фигурка!

Рекомендованные сообщения

федерация авто мото спорта алматы и алматинской области проводят очередной этап в алматы!

любой желающий может принять участие в этом увлекательном мероприятии.

21 октября 2007 года!

вся дополнительная информация по телефонам 938184

ну что народ поедим посмотреть ?

ps где и когда будет ясно ближе к 21-му...

сообщений: 7500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за! вроде по графику посмотрел в воскресение (21 числа) работать небуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за! вроде по графику посмотрел в воскресение (21 числа) работать небуду...

я тоже с удовольствием посмотрю на мастер класс! :arrow:

надеюсь олег будет выступать! заодно и его поддержим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невопрос, на такое зрелище стоит посмотреть!!! :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду с удовольствием, давно не был на автокроссе...

п.с зигзаги в прошлый четверг говорили, что 13-14 числа на трассе астана моторс пройдут соревнования по автокроссу??? или их перенесли на 21?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы чё ребята!!! всем на фигурку!!! нечего болеть надо кататься!!!

помню когда мы 1-й раз приехали посмотреть на автомате олег сказал ох-бы механику и мы были-ба там. я за 3 месяца нашла вариант обмена. когда я первый раз выехала есть видео все кричали: уберите эту дуру с трассы! и ничего... по-крайней мере макса аля ба_лу с подонков объехала!!! вперёд чё сидеть?!!!

да 13-14 кросс!

и еще бородин обещал, что приедут весь год катавшиеся астана и караганда чем мы хуже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где будет проходить данное мероприятие и во сколько?

повторяю вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю вопрос

для тех кто в бронепоезде!

ps где и когда будет ясно ближе к 21-му...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята я с вами поеду. очень хочеться посмотреть :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду с удовольствием, давно не был на автокроссе...

п.с зигзаги в прошлый четверг говорили, что 13-14 числа на трассе астана моторс пройдут соревнования по автокроссу??? или их перенесли на 21?

ничего не переносили...

13-14 соревнования, 21-го - фигурка.

13-го будет квалификация... пробные заезды и т.п.

14-го - соревнование. открытие которого в 11:00.

участие платное (за символическую цену)

21-го мероприятие пройдет скорее всего в районе автоцентра камаз, северное кольцо. (информацию можно уточнить уже ближе к концу недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается автокросса! если ехать по кульджинке не выезжая за черту города будет кольцо,(уж не знаю первое, второе) главное! перед ним большой щит на котором написано аэропорт налево вам туда! первая организация по правой стороне это и есть база астаны моторс!

начало в 11

на всякий случай мой тел. 701-720-93-16 мы едем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет от федерации авто-мото спорта и лично бородиных!

завтра выложу регламент соревнований на сегодня ясно, что сие мероприятие состоится!21 числа вроде как с 10 до 12 будет приём желающих и сразу после оплаты он отправляется на отбор т.е. контрольное время после чего 16 лучших войдут в финал и будут бороться за призовые места. сумма за участие определена в 3000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по данной ссылке http://subaru-almaty.kz/doc/reglament.doc вы можете скачать регламент и ознакомиться с ним!

так же предлагаю приехать туда культурно! собраться скажем на чоканке и колоной двинуть на место проведения!

кто за?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по данной ссылке http://subaru-almaty.kz/doc/reglament.doc вы можете скачать регламент и ознакомиться с ним!

так же предлагаю приехать туда культурно! собраться скажем на чоканке и колоной двинуть на место проведения!

кто за?!

как бы по дуратски это не звучало... я очень "за"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по данной ссылке http://subaru-almaty.kz/doc/reglament.doc вы можете скачать регламент и ознакомиться с ним!

так же предлагаю приехать туда культурно! собраться скажем на чоканке и колоной двинуть на место проведения!

кто за?!

я за :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся в 9 на шевченко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся в 9 на шевченко!

буду с вами, леди и джентельмены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ огромное спасибо всем!!!кто приехал болеть за нас

огромное спасибо ausу за доставку нашего болида!!!!

незадался день с самого утра, мы продули!

с утра слетел патрубок вылилось всё масло залили им весь перекрёсток! мне пришлось бежать покупать масло. ну всё, вроде починились, тут нет - пришла клеить номера нам поцарапали дверь не знаю где, вчера вечером мыла машину была целая, ладно тож фигня я напутала весь маршрут! когда ходиш вроде всё видно из машины всё сливается, ладно со 2-ой попытки тож путаюсь но выхожу... моя соперница кстати подруга вообще выдетает, и я соответственнно с 128 очками никуда не влетаю. хотели ехать на 2-х машинах если че резину перекинуть мы были на псевдосликах но чет передумали, олега носило как могло, он входит в 16 лучших и вытягивает номер 13 заветное число 13!!!первый старт наш, дальше на следующем старте у него не включается задняя скорость и соответственно он не догоняет вот и всё!!!

если кто заметил иногородние т.е. астана, павлодар ездили без запинок значит они гоняли уже эту трассу!или у себя или им дали маршрут потренироваться заранее.

мы уехали, подруга говорит была еще и драка между судьями в числе которых была женщина и павлодарцем узнаю расскажу.

обидно досадно и всем спасибо!!! мы не специально просто день не наш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот есит инфа

не одни мы выслушали от пьяных болельшиков из павлодара кучу всего нехорошего в свой адрес

вобщем в борьбе за 3 место в бородин и один из павлодара на цивике на финише разошлись в долях секунд, после чего болельщики пришли заявить о том, что их машина была первой, а судьи ,что бородин. те и сказали по албански всё судьям людмила бородина пошла в толпу, где ее толкнули и завязалась перепалка. судьи вместо обнуления за все это сделали перезаезд и засчитали павлодарцу нарушение типа все равно валера выиграл этот заезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот есит инфа

не одни мы выслушали от пьяных болельшиков из павлодара кучу всего нехорошего в свой адрес

вобщем в борьбе за 3 место в бородин и один из павлодара на цивике на финише разошлись в долях секунд, после чего болельщики пришли заявить о том, что их машина была первой, а судьи ,что бородин. те и сказали по албански всё судьям людмила бородина пошла в толпу, где ее толкнули и завязалась перепалка. судьи вместо обнуления за все это сделали перезаезд и засчитали павлодарцу нарушение типа все равно валера выиграл этот заезд

а кто занял 1 и 2 места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×