Перейти к публикации
Nufe

Бакбакты

Рекомендованные сообщения

всем привет.

извините, что нарушил вашу колонну в пятницу утром. но мне было скучно ехать одному. врезался между вами на зеленом грандвагоне с номером 478. пристроился сначала за фориком, потом за импрезиком. спасибо что проводили.

сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

отдохнули на славу....!!!!! :?:

вода была просто супер!!!

матрас - это вообще отдельная история.....гыыыыыыы..........

8) без приключений тож не обошлось.... ;)

я думаю, что все отдохнули... 8);)8) ????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за рыпа была к ухе?

и кто паймал? алена?

привет всем.

да отдохнули на славу.

было очень здорово особенно надувать матрас на воде. 8)

рыбу нам отдали соседи, которые приехали до нас. :?:

особенно не половили, так покидали спининг и удочку.

в ухе присутствовала жерех, окуньки и пару лещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

извините, что нарушил вашу колонну в пятницу утром. но мне было скучно ехать одному. врезался между вами на зеленом грандвагоне с номером 478. пристроился сначала за фориком, потом за импрезиком. спасибо что проводили.

сергей.

здарова, тота я думаю, вот наглец на гранде! принимаем извинения!!!

я шёл в конце колонны, синий легась! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова, тота я думаю, вот наглец на гранде! принимаем извинения!!!

я шёл в конце колонны, синий легась! :?:

спасибо 8) . в колонне ехать оказалось интересней. понравилось. хорошо не выгнали ;) , так бы на полчаса дольше ехал. не знал, как поблагодарить вас на дороге, вот и решил написать на форум.

p.s. хотя форик и импрезик фарили в спину 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо 8) . в колонне ехать оказалось интересней. понравилось. хорошо не выгнали 8) , так бы на полчаса дольше ехал. не знал, как поблагодарить вас на дороге, вот и решил написать на форум.

p.s. хотя форик и импрезик фарили в спину 8)

короче приезжай на четверг ;)

ps хорошо что я не ездил......я бы потерпел немного и начал бы выгонять из колонны :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче приезжай на четверг ;)

ps хорошо что я не ездил......я бы потерпел немного и начал бы выгонять из колонны :?:

да я в другую колонну бы и не пристроился. так и подумал, что "родные" субару не выгонят. 8)

на счет четверга, я не знаю, где именно вы сейчас собираетесь, на панфилова или на шевченко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в другую колонну бы и не пристроился. так и подумал, что "родные" субару не выгонят. 8)

на счет четверга, я не знаю, где именно вы сейчас собираетесь, на панфилова или на шевченко?

собираемся на шевченко, четверги обсуждаются тут <--- ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верьте ему, я уже раз 5 звал его с собой на четверг. стесняется! :?: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здорова! отдых получился супер! с развлечениями на воде поотжыгали! ну и конечно незапланированная встреча с гайцами в бакбактах в 12 ночи очень уж запомнилась, особенно когда у нашего рулевого прав не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

извините, что нарушил вашу колонну в пятницу утром. но мне было скучно ехать одному. врезался между вами на зеленом грандвагоне с номером 478. пристроился сначала за фориком, потом за импрезиком. спасибо что проводили.

сергей.

кстати а есть те кто нашу колонну так нарушил когда мы с бакбабктов возвращались? два субару - импреза и легась серебристый конкретно так колонну нашу разорвали. легась ехал позади меня , я думал это балу, а оказался левый какой-то легась, балу остался далеко позади (у них там что-то стряслось при старте) потом я впереди едущим фарил, затем еще шиза фарил, но те так и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а есть те кто нашу колонну так нарушил когда мы с бакбабктов возвращались? два субару - импреза и легась серебристый конкретно так колонну нашу разорвали. легась ехал позади меня , я думал это балу, а оказался левый какой-то легась, балу остался далеко позади (у них там что-то стряслось при старте) потом я впереди едущим фарил, затем еще шиза фарил, но те так и уехали.

не буду оправдываться, но скажу по факту как было, я шел 110-120 периодически смотрел по зеркалам, но валькирия мне моргала только тогда, когда я сбавлял скорость для того, что бы догнали те, кто ехал взади, а намеков на то, что колонна отстала я не видел, так что ребята не злитесь на меня, что я вас не ждал!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×