Перейти к публикации
Forrest

Legacy 2.0 или 2.5 или 2.0 turbo

Рекомендованные сообщения

всем привет. хочу поменять свою legacy 2.0 ts-r но не знаю что лучше будет. брать либо турбовую или с объемом 2.5. охото чего нить по резвее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. хочу поменять свою legacy 2.0 ts-r но не знаю что лучше будет. брать либо турбовую или с объемом 2.5. охото чего нить по резвее.

ну порезвее конечно турбовая, но за ней нужен уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну порезвее конечно турбовая, но за ней нужен уход.

уход в плане хороший бензин и поокуратней с турбиной. ещё я слышал что жизнь турбины 100тыс.км. и стоят они по 2000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от насилия тобой машины и ухода.. масла и прочее... б/к турбины стоят недорого относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если охото порезвиться тогда уж точно врыкса брать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от насилия тобой машины и ухода.. масла и прочее... б/к турбины стоят недорого относительно

с уходом за машиной проблем нет так как у отца сто и сам в машинах шарю по мере своих возможностей. единственное что смущает в турбовой это расход. у друга турбовая и он зоворит что жрёт много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 250t как движок?

не плохой! тяговитый! особенно dohc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохой! тяговитый! особенно dohc

лучше отказаться сразу от него я правельно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше отказаться сразу от него я правельно понял?

:? с чего ты взял ?

8O

dohc - это чётырехраспредвальный и изменяемой фазой газораспределения :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:? с чего ты взял ?

8O

dohc - это чётырехраспредвальный и изменяемой фазой газораспределения :P

я прочитал не так, значит вещь стоющая? а в каком кузове лучше до 98го или после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитал не так, значит вещь стоющая? а в каком кузове лучше до 98го или после

стоящая особенно на механике... 8O

кузов на любителя.... движек практически не изменился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоящая особенно на механике... 8O

кузов на любителя.... движек практически не изменился....

в кузове bg до 1998 года мне больше нравится. ну или в последнем если финансы позволят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасте!

хотел бы спросить у вас(у всех) совет! хочу легаси 2005 года универсал, обьем 2,5л, в капоте есть воздухозаборник(по ходу она турбовая) продавец грит что под капотом 250л.с.

машина из сша, вообщем на что надо обратить внимание или где надо посмотреть и как проверить работает ли она нормально. плиз если можно то по подробнее!

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это у тебя первый subaru то советую всё же показать машинку на сто перед покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 250t как движок?

у меня такая! 2.5 4cam оч хороший движок! дури хватает! но расход тоже не плохой))) но конечно ни как у турбовой) и свечи менять трабл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":1egpesem]

у меня такая! 2.5 4cam оч хороший движок! дури хватает! но расход тоже не плохой))) но конечно ни как у турбовой) и свечи менять трабл)

свечи менять большой трабл на всех субарях! так что здесь ты неодинок!!! 8) :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи менять большой трабл на всех субарях! так что здесь ты неодинок!!! 8):drive:

кроме 2-х распредвальных)) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи менять большой трабл на всех субарях! так что здесь ты неодинок!!! :Dlol

никакого трабла нет, при наличии ямы меняется за 10 минут. без ямы минут 20-30 je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого трабла нет, при наличии ямы меняется за 10 минут. без ямы минут 20-30 :D

ага сам поменял за пол-часа без ямы на 2-хвальном....... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага сам поменял за пол-часа без ямы на 2-хвальном....... :D

на двухвальном меняется за 10 минут :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого трабла нет, при наличии ямы меняется за 10 минут. без ямы минут 20-30 :D

проверено! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверено! +1

я извиняюсь а зачем вам яма для замены свечей. у меня например стоят катушки на каждую свечу, что увеличивает работу. но при всё уходит около часа чтоб убрать всё что мешает, поменять свечи и поставить всё обратно. и никакого трабла нет и яма не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь а зачем вам яма для замены свечей. у меня например стоят катушки на каждую свечу, что увеличивает работу. но при всё уходит около часа чтоб убрать всё что мешает, поменять свечи и поставить всё обратно. и никакого трабла нет и яма не нужна.

полностью согласен! нет не каких траблов, и яма совсем не нужна! меняли у меня на турбосарае с серегой в 2, и не чего страшного нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен! нет не каких траблов, и яма совсем не нужна! меняли у меня на турбосарае с серегой в 2, и не чего страшного нет!

яма нужна для того, чтобы иметь лёгкий доступ к подушкам дрыгателя, отвинчиваешь две гайки и вуаля, можно приподнять дрыгатель гидравлической стойкой, можно просто поддомкратить 8O псле этого свечной и удлинитель заходят в свечной канал как с добрым утром. 3-5 минут на замену свечей + 3 минуты чтоб катушики на место поставить и 2 минуты чтоб завинтить 2 гайки на подушках.

to bags, устроим соревнования, я с ямой ты без, на 500 баксов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×