Перейти к публикации
Vic

Боровое

Рекомендованные сообщения

да ну !? :oops:

сколько раз уже предложение проскакивало, но что-то ответов не было, ну да и .... вобщем.

в субботу 14 июля я с мурзиком и шваб со своей пассией выдвигаемся с утра на двух машинах до астаны, там проведем все воскресенье и дальше двинем в боровое на 5 дней, в субботу 21-го выезжаем домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки пробег состоится :oops: но походу порциями...

у меня решилось с поездкой, я выезжаю 6 или 7 утром. но только я еду в рассею опять. дорога через астану-боровое. если ктонить составит компанию до борового, буду рад))))

обратно я выезжаю 17 июля, так что, миша, можно будет созвониться и встретиться на озере 18-19 июля. единственное, мне в городе надо быть 20, максимум 21... так что зависнуть там не смогу надолго.

виктор, можем двинуть вместе 6-7 июля, а потом миша и компания подтянутся.

зы!!!! может быть имеет смысл объединить тред с автопрбегом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все решилось :oops:

16-го с утра выезжаем до астаны, 17-го прогулка по астане, 18-го утром едим до борового.

23-го с утра выдвигаемся до алматы.

сева - звони, если мой номер не забыл.

всем остальным - присоединяйтесь чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, я оказывается месяца попутал, программа поездки то есть буит такая вот

14-го июля выезд в астану - боровое

21-22 июля возвращение в алма-ату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята и девчата... моя поездка накрылась медным тазом... :mrgreen: жалько но такова ситуация на данный момент... едущим приятного отдыха и хорошей дороги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ 5 июля не собираетесь в боровое ?

у меня уже забронировано с 7 июля путевка.

поехал бы на машине если бы была компания с машиной.

обратно 16 или 17 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко до туда? очень хотелось бы туда попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 1500 км.

на машине говоря примерно 14-15 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко до туда? очень хотелось бы туда попасть.

до астсаны примерно 1000 км. и от астаны до борового примерно ещё 200км.!!! :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до астсаны примерно 1000 км. и от астаны до борового примерно ещё 200км.!!! :drive:

если быть точнее, то до астаны 1250 км + 200 до борового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если быть точнее, то до астаны 1250 км + 200 до борового.

месяц назад ехал с астаны до тараза, получилось 1250 км. через четыре дня назад, получилось 1350, аномалия какая-то. сам бы не видел не поверил.

а вообще одному водителю очень тяжело. 15 часов за рулем, да по жаре страшно выматывает.

к концу маршрута проклянал всё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад ехал с астаны до тараза, получилось 1250 км. через четыре дня назад, получилось 1350, аномалия какая-то. сам бы не видел не поверил.

а вообще одному водителю очень тяжело. 15 часов за рулем, да по жаре страшно выматывает.

к концу маршрута проклянал всё.....

а как же кондишн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же кондишн?

не спасает :drive: , однотипный пейзаж, жара, скучно...хочется спать аж глаза режет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спасает :drive: , однотипный пейзаж, жара, скучно...хочется спать аж глаза режет...

ага, солнце в шею греет так, что и кондишн не спасает. особенно вырубает дорога от балхаша до караганды. возникает ощущение, что караганда и действительно самый удаленный город в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году испытала все прелести поездки...

что могу сказать: проехать 1500 км без смены - это довольно тяжко. выехали рано утром, к потемкам оказались в астане. заблудились... ни одного указателя... столица... и народ какой-то не приветливый... никто не подскажет куда ехать... требуют обращаться к ним только по казахски :?: . ладно, выехали кое-как. дальше по трассе ремонт дороги и бесконечные объезды... и на каждом углу еще сидят какие-то бедолаги со светящимися жезлами... в степи... ночью...

да, вот еще что, по дороге указатели всякие непонятные стоят с километражем... чем дальше едешь, тем больше километраж до пункта назначения... очь станно... и еще поселки одноименные. едешь, едешь, а тут опять какая-то баймырза, которую ты утром еще проехал... и паника начинается... степь... ночью... никого вокруг...

вот так вот. в общем доехали благополучно, чего и желаем всем собирающимся в этом году. надеюсь ремонт дорог закончился и указатели поменяли :?:

если есть какие-нить вопросы пишите в личку... воть... помогём, чем смогём :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит поеду на поезде ...

напугала?! да, в общем, не так все страшно... мы ведь в прошлом году ездили... мож ситуация улучшилась ... :danu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напугала?! да, в общем, не так все страшно... мы ведь в прошлом году ездили... мож ситуация улучшилась ... :danu:

караганда стала ближе! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напугала?! да, в общем, не так все страшно... мы ведь в прошлом году ездили... мож ситуация улучшилась ... :danu:

на одной машине все таки рискованно.

потом я еду с семьей.

вдруг что-нибудь на дороге случится с машиной.

и отдых не будет отдыхом :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь планирует поездку в конце июля? :roll:

не советую.

поздно будет, дожди и будет прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×