Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все обсуждения какого-либо конкретного сто, пожалуйста, проводите в соответствующих им темам.

возмущения коллекционера касательно сто достар перенесены в соответствующюю тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я на счёт сто толе-би - бруно могу сказать обратное.

менял у них помпу и ремень грм. мастера пашей зовут. всё поставил а завести машину не может. звонит, говорит "у тебя искра пропала, уже 3 часа мучаемся, не можем завести."

я прилетаю с работы смотрю... у меня там есть фишка 2-х контактная, возле генератора. так вот вторая часть фишки обломана и оказалось, что он тупо перепутал местами 2 провода. я говорю "может стоит местами поменять их..." а он "да нет, это тут ваще не причём..." я думаю, всё равно если перепутали и что-то спалили, хуже уже не будет и переткнул наоборот. завёлся с полпинка, паша был в шоке...

но это цветочки...

через месяц смотрю, а у меня из под кожуха грм какие то волосы торчат да ещё и в масле. снимаю грышку, а там recyclebin

половина ремня съедено и сальник течёт (его он не удосужился поменять).

поехал на карсити, купил ремень грм, сальники и поеха на сто "автолига" (саина - донорская), там моторист женя поменял всё. сказал "у тебя кожух грма был загнут внутрь и ремень шёркал и стирался об него..."

не скажу что на "автолиге" хороший подход, т.к. всё вокруг как было в масле, так и осталось (пока я ему ни достал свой карбклинер и не сказал "отмывай"). он скрепя зубами взялся за балончик и отмыл... но я приехал к нему только потому, что как-то он мне менял наконечник рулевой тяги. там была какая-то засада (уже не помню какая). так вот, он очень аккуратно и граматно всё сделал. я с ним разговорился и выяснил, что вообще-то он моторист, а ходовку так, параллельно делает. я и подумал, раз он так аккуратно делает то, что не по его части, то уж по своей части будет ваще чётко. как выяснилось делает всё хорошо, но нужно стоять над душёой и подпинывать... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сам все сам, да в гараже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нахваливали сто на муратбаева пастера...а по отзывам здесь какое то нетакое оно...действительно так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нахваливали сто на муратбаева пастера...а по отзывам здесь какое то нетакое оно...действительно так???

один раз там обслуживал машину по ходовке. сделали быстро и аккуратно и по вполне нормальной цене. плохого не скажу.

но есть но - дорогие запчасти у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать у них голосовалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, раз столько недовольных работой данного сто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впишите и от моего имени минус денстару. :D

после некачественного ремонта на их ,язык не поворачивается назвать сто, мне смог помочь только влад ака стингер и его ребята грамотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avtopilot на гоголя-нурмакова. несколько раз заезжал на диагностику. "мастера" с умными лицами в течении 40-ка минут обследуют машину, в итоге большинство из пунктов их "диагноза" не подтверждается на практике. нефиг там делать.

ДА!, СТО с гламурным названием "Автопилот", посоветую только врагу в топку вместе с их эл.диагностикой, в чем убедился 17.11.12 года.

Из анамнеза: Машина умерла неожиданно быстро, после чего авто троило, расход бензина вырос, заводилось с большим трудом с 5-10 попытки, обороты не держит вообще, глохнет - ЧЕК не горит, загоняю на ремонт:

1) диагностика - 2 000 тг, нихера непоказала;

2) Чистка ДХХ и клапана - 8 000 тенге, результата не дали;

3) Было выкручено пара свечей, свечи живи и в замене не нуждались - 4 000 тенге;

4) Заменена в принципе рабочей катушки - 13 800(пробивала искра немного, с этим согласен, но это не причина поломки);

5) Итог по счету 27 800 тенге.и........проблема не решена!)..

6) Методом случайного тыка - датчик распредвала был поставлен на место и закреплен - машина заработала...за это не взяли не копейки, серьезно это в счет не включили!

Вопрос, зачем сдирать деньги за мероприятия, которые не дали результата?!!)

Пользуясь случаем вирожаю благодарность Автопилоту, за то, что не был обследован бензонасос, не заменена проводка, не в парен валюметр, не протерто лобовое стекло ну и по видам возможных неисправностей.)

Изменено пользователем VaDIMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи замена 2500 на турбе 4х штук. а тут поглядели на две за 4000. печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи замена 2500 на турбе 4х штук. а тут поглядели на две за 4000. печально

Ищебы)),

продолжу, СТО Red Star на Ташкенской уг.ул Ясауи- если Вы располагаете 4-мя с половиной часами времени, то за это время поменяют только две внешние и внутренние гранаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищебы)),

продолжу, СТО Red Star на Ташкенской уг.ул Ясауи- если Вы располагаете 4-мя с половиной часами времени, то за это время поменяют только две внешние и внутренние гранаты)

я вот не пойму зачем заниматься кроиловом когда есть нормальные СТО, где сделают всё быстро и качественно? чтобы просто здесь список пополнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму зачем заниматься кроиловом когда есть нормальные СТО, где сделают всё быстро и качественно? чтобы просто здесь список пополнить?

ДА!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!)

странно, на своей шкуре и с риском для жизни производить ремонт на плохих СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El Diablo завязывай оффтопить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому надо ремонтироваться 8) 8) самим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субарех в этот список добавлю.

был вчера на их СТО. по телефону узнал есть ли у них прокачка.

объяснил всю картину. что нужно аппаратом пробить т.к там что то с целиндром. он завоздушен.

сказали гоу приезжай.

заехал. сделали компьютерную диогностику. по тормозам ничего не сделали. ходовку которую сделали хорошо в другом проверяном СТО обосрали. зачем вообще туда лезли не пойму.

по гуру тоже толком ни цен ни что делать будут ни сказали.

может поменяем шланги если не поможет будем делать гур. и если и это не поможет купишь другой.

супер. цены ориентировачные тоже не говорят.

за диогностику не заплатил. т.к у них небыло сдачи. сказал заеду. но судя по картине не приеду.

поеду лучше в другое СТО спокойно сделаю.

так что не советую туда ехать.

СТО которое не говорит конкретно что будут делать считаю плохим. т.к ты не можешь понять на сколько тебе ориентироваться в цене. и вообще стоит ли ремонтировать или дешевле купить б\у запчасть с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меняют амортизаторы на SCT СЕРВИС. Жетысу 1, д.9. по Улутбека между саина и мамыш улы !! http://vk.com/wall-2350395_751

Изменено пользователем Mitek
добавил изображение в пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меняют амортизаторы на SCT СЕРВИС. Жетысу 1, д.9. по Улутбека между саина и мамыш улы !! http://vk.com/wall-2350395_751

:)

Изменено пользователем Artemida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то ссыль не открывается, интересно было бы посмотреть действо.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

:)

там та же фотография, что он приложил в своем посте.

видно что тайсы держат шланг тормозной, но не понятно временная это примочка или его так отпустили с СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я открыла в итоге посмотрела, ну чтож, зато какая хитровыдуманная схема!!!!! может и машина лучше поехала. Я сама когда то заезжала на данное СТО, живя поблизости, правда на сюрфе, очень даже понравилось как все сделали :). наверное в этот раз устали.

Изменено пользователем Artemida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×