Jump to content
Sign in to follow this  
AUS

Сыграем в пейнтбол? \ или разукрась клубчанина!

Recommended Posts

можно и hondaводов позвать, было дело тоже стремились побегать! :mrgreen:

это было давно)) мобыть в страйкбол? :mrgreen:

давай закончим одно дело :mrgreen: , а потом и в страйкбол стрельнем ;)

страйк интересней) да и страйкбольный привод у меня есть, воть а пэйнбольного маркера нема :mrgreen:

страйк интересней) да и страйкбольный привод у меня есть, воть а пэйнбольного маркера нема :mrgreen:

смотри в лс :mrgreen:

предлогаю 22-23августа сыграть, есть время найти место и собрать народ

в принципе можна

в принципе можна

что это означает))).........в принципе да или в принципе я подумаю? )))).....тебя в список писать?

если на 23 августа то я в теме! если 22 августа то я пас ....работа....

ps добавил голосовалку!

1. stinger

2. the rock

3. degroz + 1 чел

4. серега_узбек

5. mitek

6. ar2rik???

вот и славненько, уже пятеро есть, можно и пострелять, только в кого :?: ... :oops: данила, за тобой остались только гости, в которых мы будем шмалять :?: или которые будут нас :23: !!!........теперь все вместе обсуждаем и голосуем за дату на протяжении всего остававшегося времени........думаю было бы не плохо чтобы у всех получилось на 23 число в воскресенье, так как многие по субботам работают!

объясните разницу между страйк- и пейнт- болом.

и в который из них мы будем играть.

еще вопрос- где все это действо будет проходить?

объясните разницу между страйк- и пейнт- болом.

и в который из них мы будем играть.

еще вопрос- где все это действо будет проходить?

разница тут такая, в страйкболе используется оружие которое очень похоже на боевое и стрельба ведется не шариками с краской которые при подадании на одежде оставляет след, а какиме то другими. в пайнт боле оружие мене похоже на боевые. в страйкболе игра идет на чесность :!: о месте напишеться чуток попоже....

так же имеется новость.

севодня на др мерседес клуба, я и stinger подходили к golf club kz, где мы предложили им пострелять с нами на что последовала положительная реакцыя :?: завтра зарегюсь у них на форуме и в начале след недели появиться и место и цены.

разница тут такая, в страйкболе используется оружие которое очень похоже на боевое и стрельба ведется не шариками с краской которые при подадании на одежде оставляет след, а какиме то другими. в пайнт боле оружие мене похоже на боевые. в страйкболе игра идет на чесность :!: о месте напишеться чуток попоже....

спасибо!

так же имеется новость.

севодня на др мерседес клуба, я и stinger подходили к golf club kz, где мы предложили им пострелять с нами на что последовала положительная реакцыя :oops: завтра зарегюсь у них на форуме и в начале след недели появиться и место и цены.

класс!

будем "мелких" отстреливать! :?:

площадка выше талгарского кольца, база "табаган" цена игры около 3тыс, веду переговоры чтобы было дешевле. цена на запасные шарики скорее всего будет 10тг/1шарик.

комплект снаряжения таков: орудие для стрельбы, комуфляж, защитная маска, бандана, повязка на шею, пейнтбольный бронежилет, перчатки, 100 шаров.

также они сделают нам сценарии, можно будет дать им фотики и они поснимают участников игры во время боя. завтра мне скинут фотки полигона иль сам до туда прокачусь, и на форуме они появятся!

было приглашено 2 клуба: audi сlub и volkswagen golf club ждемс их) и можно еще пока народ собрать :?:

1. stinger

2. the rock

3. degroz + 1 чел

4. серега_узбек

5. mitek

6. ar2rik???

7. черный ангел

8. малюта

9. seldom

:?: кто еще? :oops:

я смотрю рота собирается потихоньку))))..............the rock , жду не дождусь фото базы))), хотя мне пофигу где, но все же хотелось бы с начало увидеть где это будет происходить. :?: