Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое Алексею ака Leshiy и  Анне ака ХаНсЮшКа за возвращение моего номера и восстановление справедливости!!! (к сожалению не все сотрудники дорожной полиции ведут себя корректно). Спасибочки еще раз!!!!!  :friends:  :drive:  :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юле и Алексею (Кипиши) за помощь в ремонте моей ласточки  :friends: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юле и Алексею (Кипиши) за помощь в ремонте моей ласточки  :friends: 

Да не за что, обращайся)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за скорую помощь и ремонт моей машинки  Лехе (Twister), Коле (Magellan), Жене (Жека), Игорю (Farik), Веронике (БлАндинка) . А так же отдельное СПАСИБО  Сереге (ZLideN), за оперативное распространение информации о помощи!

Без Вас я наверное ночевала бы в машине. :friends:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить  Огромное спасибо !! За помощь в решении проблемы с машинкой  MaC.TrahdR он же Никита, за рассылку Юльке, она же Юля ,И Rocky ака Данилыч  и Алматинским ака Алег  за то что отзвонились подержали, и готовы были прийти в любой момент на помощь, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО НАХОДИЛИСЬ НА РАБОТЕ !! Ещё раз огромное всем спасибо!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магелан, Каляна спасибо больше за время в поисках радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Митьку за поиски людей, спасибо Антону за набор инструментов, спасибо Сашке и его другу на санг енге за доставку цапфы туда куда меня занесло, а вот что я с ней зделал

db46212d751ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Митьку за поиски людей, спасибо Антону за набор инструментов, спасибо Сашке и его другу на санг енге за доставку цапфы туда куда меня занесло, а вот что я с ней зделал

db46212d751ft.jpg

 

Этот парень не мой друг - он просто попался по пути и согласился довезти  - за что ему огромное спасибо!

Если бы ни этот Иван я бы до тебя просто не добрался...

А вообще. Боря, надо было предупредить, что ты забрался в @#$я, сомневаюсь, что  кто то бы на Subaru туда полез.

И на будущее старайся оставаться на связи или периодически возвращаться в зону приема сети. 

 

Во сколько спустился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот парень не мой друг - он просто попался по пути и согласился довезти  - за что ему огромное спасибо!

Если бы ни этот Иван я бы до тебя просто не добрался...

А вообще. Боря, надо было предупредить, что ты забрался в @#$я, сомневаюсь, что  кто то бы на Subaru туда полез.

И на будущее старайся оставаться на связи или периодически возвращаться в зону приема сети. 

 

Во сколько спустился?

в час ночи, дождь после твоего звонка пошел с градом вот он нам и добавил времени, азабрался я в принципе без особых усилий сотовой там ловил ну почему недозванивались не знаю находился на том-же месте где и звонил Митьку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Митьку за поиски людей

да не искал я ни кого, просто написал сообщение в Viber, а AUS сделал sms рассылку на которую и откликнулся Антон321, он съездил за рычагом и инструментом, но не смог до тебя доехать. Ну а что было после все уже и так знают.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вот и я тут напишу в темке по темке. :)  Случилось у меня сегодня утром ДТП. На работу очень спешил, и на одном из перекрестков, смотрю  джигит  тоже спешит - думает проедет, а я подумал и решил, что он не проедет ))  Ну на самом деле дело было так:

Еду я по Шевчекно  в  восточном направлении  и перед улицей Ауэзова  в районе трамвайной остановки, останавливается какой-то тип на шкоде. Ехал и тупо остановился без всяких причин, я притормозил, не хотелось выезжать на полосу встречного движения, обруливая его, ну мало ли, может перед ним  по асфальту человек переползает дорогу(бывает). посигналил ему, он подвинулся, спереди него никого не было - это меня разозлило немного  :twisted: . Обрулив его  я увидел, что если ускорюсь, то в аккурат успеваю проехать на зеленый свет  улицу Ауэзова и даванул педаль газа (немножко)  :oops: .  И приближаясь к перекрестку  увидел, что с противоположной стороны, делая левый поворот (поворачивает вверх по Ауезова ), выезжает Ниссан Икс-раил. Какой-там!? тормозить!?  у меня машина ещё стадии ускорения, ну как бы 40 или 50 на спидометре, а до машины осталось метров шесть или 10 .  Как-то не знаю как и описать -  это как буд-то во сне, давлю на тормоз, а сам думаю рулить вправо, влево или ехать прямо?! но почему-то меня увело немного вправо, да и я понял, что столкновения не избежать уже  решил никуда не рулить и бить  аккурат в центр.  Часто бывает так, что водитель пытается уйти от столкновения, уходит  от одного и попадает в другое, потом становится не прав.  Вообщем бабах!! или Хыдыщь! Пирехали. Честно говоря в машине особого удара не почувствовал  практически, пока не вышел, думал отделался  бампером передним ну и решеткой, а на дела оказалось гораздо хуже.  :(  ИТОГ: увело чуток носовую часть лонжеронов влево, погнут телевизор, сломаны крепления фар и защитные стекла фар, на решетке радиатора оторвало все крепления,бампер в хлам, усилитель бампера  тоже весь изогнулся, т.к  удар был  касательный - из-за усилителя и ушел второй лонжерон. И Блин  даже капот загнуло - Когда тормозил машина сильно накренилась вниз.  

Вторая машана - замята дверь, возможно ушла стойка, порог загнут, арка заднего крыла и чуток заднее крыло.  ещё думаю. что колесо - потому как туда удар тоже был. 

 

Вот.  так :)   Хочу Сказать всем огромное спасибо кто приехал и скоординировал всех: Сашке AUS, Митьку.  Спасибо Антону321 (я стырил у тебя ручку, прости )) ), Спасибо Солнышку, Ель Дябле (увидел его сразу поржать захотелось), спасибо Фарику (Игорю) И огромное спасибо  Антону Фьюжину. Он меня свозил на экспертизу, я оказался трезв )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно блин =( Скорейшего восстановления, Серега! Правоту не пришлось доказывать? Что с компенсацией, суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тут напишу про наш доблестный Sel. Вчера,примерно в 18 30 попал в аварию на толеби-ауэзова двигаясь в сторону саина: виновник ДТП выворачивал с Сулпак электроникс через три ряда поперек толе би налево,я двигался по трамвайке, на разрешенной полосе, три ряда машин "этого" пропустили,я же просто его не видел и произошол бум-барабум,в результате у меня почти весь правый бок под замену(крыло,передняя дерь и передний бампер,заднюю дверь можно сделать),вывернуло стойку амора и колесо ушло сверху вовнутрь,у этого-бампер и полморды,меня вынесло на встречную трамвайную линию и я остановился полубоком,передним левым колесом между встречными путями,задним правым на попутном пути трамвая. Дальше-гайцы, замеры и объяснения,  права при мне остались, виновник давит на то,что я ехал по встречке и приводит в свое оправдание такой "веский" аргумент,как,цитирую: ну астальной ж машина меня пропустил, а ты ЧЁ летел!!! Потом медэкспертиза(отвез Жека РедОне),обратно до своей машины и домой МЕДЛЕННО и прислушиваясь, своим ходом. теперь жду протокола или как его там...

 

А теперь об участниках SEL и не только: СПАСИБО огромное всем, кто приехал и поддержал,кто подсказал, кто разъяснил и кто просто не дал взгрустнуть!!! Спасибо Злыдню, Солнышку и Сириусу, Веронике с подружкой, MKB, Даниле  ЗеРоку, Твистеру. Отдельно хочу поблагодарить Женю РедОна и Аню за то,что отвез на экспертизу,а потом сопроводил до дома,присматривая,чтобы ничего не отвалилось(для него,любителя быстро ездить,было серьезным испытанием ехать за мной не более 30-40 км/ч :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пиши заявление в свою страховую компанию.

Завтра утром тебе необходимо забрать копию с "живыми" печатями всего твоего дела в отделении дорожной полиции по месту ДТП.

Если завтра не заберешь дело уйдет в межрайонный административный суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо Фарику за помощь на дороге! Быстро оперативно с доставкой) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо   Mr_fedor за быструю и качественную установку сигнализации на мое авто) В 11 утра загнал к нему машину в 14 забрал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Огромное Валерычу за то что помог приобрести масло по вкусной цене)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Огромное Валерычу за то что помог приобрести масло по вкусной цене)))

Сскажи что за масло то? Сладко сливочное, или оливковое,первого отжима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приколист,шоколадное масло-бардэль 5во!40 называется)))

Сскажи что за масло то? Сладко сливочное, или оливковое,первого отжима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромное человеческое спасибо: Юле (Юлия), Семену (Hooligan 10thза оперативную помощь в устранении прокола, доставку компрессора и сопровождением до ближайшего шиномонтажа. Быстро, очень оперативно с доставкой до  места назначения ;) .А также Александру(Фениксу) за моральную поддержку и хорошее настроение :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромное человеческое спасибо: Юле (Юлия), Семену (Hooligan 10thза оперативную помощь в устранении прокола, доставку компрессора и сопровождением до ближайшего шиномонтажа. Быстро, очень оперативно с доставкой до  места назначения ;) .А также Александру(Фениксу) за моральную поддержку и хорошее настроение :)!

Чем можем, всегда поможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромное человеческое спасибо: Юле (Юлия), Семену (Hooligan 10thза оперативную помощь в устранении прокола, доставку компрессора и сопровождением до ближайшего шиномонтажа. Быстро, очень оперативно с доставкой до  места назначения ;) .А также Александру(Фениксу) за моральную поддержку и хорошее настроение :)!

​Холод мы не бросаем наших в беде!!! Всегда спешим на помощь друг другу!!! :D

Жаль фото не прикрепляется((

Хансюку отдельное спасибо за сегодняшние покатушки!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Холод мы не бросаем наших в беде!!! Всегда спешим на помощь друг другу!!! :D

Жаль фото не прикрепляется((

Хансюку отдельное спасибо за сегодняшние покатушки!!! :D

Присоединяюсь! Прям весь город обрулили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всегда пожалуйста, это просто вы мне под руку попались вчера, а так бы сам покатался ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×