Перейти к публикации
lesovoz

Кузовные работы

Рекомендованные сообщения

7000-9000т.тг. через три дня еще на полировку заехал. сразу он не делал т.к. объяснил мне что должна подсохнуть(а в алмате на скоряк сразу же полируют по свежаку).

просто разные материалы бывают и мало кто у нас в ате, из кустарных мастеров, умеет работать с качествеными материалами!

я все покраски делаю у одного мастера(дороговато будет но качественно!), как то раз мне понадобилось подкрасить крыло на моем первом субарике, утром загнал вечером забрал! за это время он успел сделать все вплоть до полировки. машинка ездит до сих пор(3,5 года) и ни одного намека на то, что крыло было крашено! так что все дело в руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за бампер зарядили 20000-22500 :?:

что то цены не очень

где красят за 15000 ?

8 777 212 02 18 сергей. хороший костоправ и маляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, кто нибуть вытягивал вмятину вакуумом???

сколько это дело стоить примерно будет???

и вообще где делают??? есть места проверенные???

нам соседка присела на дверь. попала прям на ребро.. вмятина мож с 2 ладони..

краска целая, просто сей факт огорчает..

мож кто был. и есть проверенные места куда можно с этим делом обратиться..

что б не выбили али как, а по человечески.. хочется обойтись малой кровью..

без покрасок и шпаклевок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбираете дверь и с обратной стороны аккуратно трапочкой выправляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, кто нибуть вытягивал вмятину вакуумом???

сколько это дело стоить примерно будет???

скорее всего не получиться без покраски....

я один раз замял крыло на легасе вся вмятинка была длинной мож см 5 но без выстукивания не обошлось....

сделали все за 1 день(утром загнал ....вечером забрал)

для выправления таких вмятин имеется специальный инструмент(но это не вакуум).... но на сколько я знаю у нас нет спецов умеющих работать таким инструментом.... могу конечно и ошибаться..

и вообще где делают??? есть места проверенные???

отписал в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбираете дверь и с обратной стороны аккуратно тряпочкой выправляете.

сами выдавили столько сколько вмятина позволила, но надо бы доделать, мить спасиб))) обязом с ним созвонюсь, уточню чем он нам сможет помочь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорвали резьбу на лонжероне, где сайлентблок прикручивается, что можно сделать и где? по деньгам сколько выйдет? говорят вариантов два, поставить болт побольше, но лучше разрезать лонжерон и приварить новую шайбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорвали резьбу на лонжероне, где сайлентблок прикручивается, что можно сделать и где? по деньгам сколько выйдет? говорят вариантов два, поставить болт побольше, но лучше разрезать лонжерон и приварить новую шайбу...

вопрос снят, нарезали новую резьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос снят, нарезали новую резьбу

а гайка тостостенная ?

если с тонкими стенками получилась ,это не есть хорошо,считается прослабленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резьбу нарезал токарь, говорит что всё ок, про стенки даже не спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резьбу нарезал токарь, говорит что всё ок, про стенки даже не спрашивал

все равно посматривай периодически.конечно ,не дай бог,но......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митек!!!!

мне бы тоже надо подкрасить крыло(пузырями краска пошла)..был у кузовщиков..сказали что максимум на 1 год..дальше снова пойдет краска пузырями...скинь в лс контакты своего мастера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митек!!!!

мне бы тоже надо подкрасить крыло(пузырями краска пошла)..был у кузовщиков..сказали что максимум на 1 год..дальше снова пойдет краска пузырями...скинь в лс контакты своего мастера...

ответил в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. подушатал свою малышку, заехал в авто с фаркопом ;) ему ничего а вот мне морду подразворотило, посоветуйте к кому можно обратиться по кузовным работам. надо заменить телевизор, выправить крылья, поставить на место радиаторы, крепеж фар по возможности склеить ну и т.п. посоветуйте куда обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. подушатал свою малышку, заехал в авто с фаркопом ;) ему ничего а вот мне морду подразворотило, посоветуйте к кому можно обратиться по кузовным работам. надо заменить телевизор, выправить крылья, поставить на место радиаторы, крепеж фар по возможности склеить ну и т.п. посоветуйте куда обратиться.

всегда делал у одного человека, неплохой парень женя 87013651002 :happy: находятся на сатпаева 90 въезд прям с сатпаева 2метра от дороги сразу синие ворота как я помню

хорошие цены, качественно делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда делал у одного человека, неплохой парень женя 87013651002 :) находятся на сатпаева 90 въезд прям с сатпаева 2метра от дороги сразу синие ворота как я помню

хорошие цены, качественно делает

спасибо тезка, созвонюсь узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите где можно не дорого (но конечно качественно :) ) покрасить всю машину, взяли а она чуть местами покацана, всю надо освежить - покрасить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда делал у одного человека, неплохой парень женя 87013651002 :drive: находятся на сатпаева 90 въезд прям с сатпаева 2метра от дороги сразу синие ворота как я помню

хорошие цены, качественно делает

уважаемый, не подскажите, как еще можно связаться с женей? или может его напарниками? сотовый "выключен или находится вне зоны действия". нужно порарез! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вижу тема давно не обсуждалась и возможно информация могла потерять актуальность.

Вобщем попал я в небольшое ДТП на днях. Пострадал кузов(передний бампер и вся правая сторона).

Знаю несколько плохих кузовщиков, а вот хороших не знаю.

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, просьба освежить тему и скинуть свежие контакты маляров, у кого есть напримете проверенный вариант..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Andruhayn сказал:

Всем привет, просьба освежить тему и скинуть свежие контакты маляров, у кого есть напримете проверенный вариант..  

Есть проверенный мастер - Геннадий 8 701 371 61 12 работает в районе Рыскулова/Шемякина рядом с СТО "DENSO".
Делал мой черный СГ Форь - результатом остался очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×