Перейти к публикации
Makshaikin

Привет или кого встретил вне четверга и совместных выходных

Рекомендованные сообщения

привет exploit тебе! на абая в воскресенье вечером! там все семейство было что ли?! :mrgreen:

гимнил гимнил...... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет синему легасю на краснагвардейском, вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет серебристой импрезке с номером а024 сегодня в 8-30 на сатпаева от шаляпина до гагарина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вчера некультурному водителю форика со всеми обозновательными наклейками клуба!усигналился вчера на альфараби-навои!догнал даже!поравнялся...гимню еще...посмотрели как на идиота и поехали по навои вниз...обидно блин! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вчера некультурному водителю форика со всеми обозновательными наклейками клуба!усигналился вчера на альфараби-навои!догнал даже!поравнялся...гимню еще...посмотрели как на идиота и поехали по навои вниз...обидно блин! :mrgreen:

тоже самое было! догнал импрезу синию! с наклейкой клуба, отгимнил. в салоне молодеж посмотрела, идиот. нет?!?! ну и отстирал :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет форику черному с надписью kamaz на задней двери, на ауэзова/толе би. отгимнил....тож - ноль внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет форику черному с надписью kamaz на задней двери, на ауэзова/толе би. отгимнил....тож - ноль внимания.

это не пашин теперь форик.. чужой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вчера некультурному водителю форика со всеми обозновательными наклейками клуба!усигналился вчера на альфараби-навои!догнал даже!поравнялся...гимню еще...посмотрели как на идиота и поехали по навои вниз...обидно блин! :mrgreen:

тоже самое было! догнал импрезу синию! с наклейкой клуба, отгимнил. в салоне молодеж посмотрела, идиот. нет?!?! ну и отстирал :mrgreen:

привет форику черному с надписью kamaz на задней двери, на ауэзова/толе би. отгимнил....тож - ноль внимания.

хочу отметить данные факты...

в городе есть энное количество subaru с наклейками нашего клуба. но из этого количества, очень много машин которые либо перепродались вместе с наклейкой клуба, либо кто то просто налепил ее на себя, достав наше наклейку неизвестно где.....

я например видел легасика с нашей наклейкой, хозяин машины мужичек, лет так 45-50, машина вся убитая, как старые волни, москвичи и жигули..... со всех сторон бампера покоцанные, куча всяко разно ссадин и так далее. а самое интерестное в этой истории, то, что этот мужик, на этом легасе с наклейкой, работает обычным таксистом, на строительной барахолке :mrgreen:

народ, если продаете машину, отдирайте наклейки и спам, если человеку интересен будет клуб, он спросит, на край можно дать листовку. и предлогаю не раздовать никому наклейки, только тем, кто на самом деле с клубом.

ps просто такие неизвестные водители с нашими наклейками могут привлеч чьё либо внимание к нашему клубу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант можно побеседовать с водилой и попросить сорвать логотип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант можно побеседовать с водилой и попросить сорвать логотип...

предлогаю всем подумать что и как, а в четверг поднять эту тему. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет exploit тебе! на абая в воскресенье вечером! там все семейство было что ли?! :mrgreen:

гимнил гимнил...... :mrgreen:

эээээ, погодь! я в прошедшее воскресенье был в состояние не совместимом с управлением автомобиля в течение двух суток. по этой причине мой бибибк был припаркован около моего дома с вечера субботы до утра вторника, на шаляпинасаина, и посему ну никак не мог быть тама я..... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээ, погодь! я в прошедшее воскресенье был в состояние не совместимом с управлением автомобиля в течение двух суток. по этой причине мой бибибк был припаркован около моего дома с вечера субботы до утра вторника, на шаляпинасаина, и посему ну никак не мог быть тама я..... :mrgreen:

значить в городе есть еще один белый легась с белым свето отражающим оракалом из готорого вырезано субару и приклено на левый борт. еще который останавливается на пешехоном переходе, видимо не знает, что за это штрафуют! что, значить между 18-19 часами это был не ты!

зы. это суббота была! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, синиму ауту на гоголя-8е марта, ехал в южном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет .xs. только что! женька, удачного дня тебе, отличного настроения и сухой дороги... :mrgreen::mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет .xs. только что! женька, удачного дня тебе, отличного настроения и сухой дороги... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

привет киса!!! взаимно! чмок :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вчера вечером в раойне 9 часов на правды-шаляпина леснику(вроде ты был), который поворачивал с шаляпина на правду...

позже там же в полодинадатого вечера привет messer'у, который заметил меня...

и в часов так одиннадцать привет maltese falcon'у на хаджи мукана-перед ленина, быстро ты так проехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вчера вечером в раойне 9 часов на правды-шаляпина леснику(вроде ты был), который поворачивал с шаляпина на правду...

позже там же в полодинадатого вечера привет messer'у, который заметил меня...

и в часов так одиннадцать привет maltese falcon'у на хаджи мукана-перед ленина, быстро ты так проехал...

привет серега, пардон, незаметил :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темно было не разглядел цвет .... форесте кажется b 842 *** привет 14.12.07 в коктеме у речки висновка ... я те от сигналил но ты не отозвался. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет в районе 7 часов вечера в рабочем поселке(район ниже тц максима) белому легаси номер а 311 esn(кажись такой), ехали навстречу др др ты поворачивал в низ...отгимнить не успел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет в районе 6 часов 16/12 на выезде из меги светлому легаси!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет форику черному с надписью kamaz на задней двери, на ауэзова/толе би. отгимнил....тож - ноль внимания.

привет! это наш сосед купил форик у самого камаза наклейку камаз отрвать невозможно (если только с краской) а клубная ему нравится не дает снять! сам мужик никакого отношения к клубу не имеет вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×