Перейти к публикации
Makshaikin

Привет или кого встретил вне четверга и совместных выходных

Рекомендованные сообщения

ток что привет малюте, злядню, ане-хансю, наилю, рине, эмиру :drive:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' /> опять мне очень приятна!!! :oops: спасибо! теперь у меня есть рация... :D

:roll: рас рас....первый первый... :cry: пользуйтесь на здоровье obs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет середристому легаси, номер 461 :mrgreen: по гагарина в 8:20 гдето. стоял с маздой перед перекрёстком. прогимнить неуспел, долго разлядывал наклейку :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет белому форику 632! припаркованый стоял по ботанике, уг байтурсынова в 17 ч

привет легасику с флажком на антене, извини номер не заметил, я стоял на шевченко в тоже время :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашний привет турбо форестеру на парке 28 панфиловцев в районе 6:30 вечера, потом привет турбо форестеру припорковонному правда понфилова возле много итажки номер не запомнил!!! и еще вечерний привет импрезе врыкс на масту по тошкеской над сейфелина, блин ник забыл, вроде dj..... как-то да??? . блин твои линзы хорошо слепят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашний привет белому легасику на ташкенской а840*** около 21:00 и сегодняшний привет турбо легасику возле карсити b355yum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет утром санта-фе на кенсае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вчерашней серебристой легаси (универсал) ехавшей по навои (вверх), не успел отгимнить, я ехал по встречке, увидел на заднем стекле наклейку клуба... p.s. серебристый аут... 236

также привет машине fusion`a, припаркованной на виноградова ( уг. ул. байзакова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом привет турбо форестеру припарковонному правда понфилова возле много этажки номер не запомнил!!! и еще вечерний привет импрезе врыкс на мосту по ташкеской над сейфулина, блин ник забыл, вроде dj..... как-то да??? . блин твои линзы хорошо слепят!!!

ыыы а эти улицы нынче пересекаются да...? :drive::cry:

dj.k, это ничего что ты пешеход давно уже, не слепи участников движения своим китайским ксеноном :mrgreen:

p.s. никогда не страдала исправлением чужих ошибок, но он так любил писать слово дом ...и делал в нем 3 ошибки ххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет зиг загу на абая космонавтов!! отгимнились!! и так же вечерний привет перчинке!! погоняли на славу!! )

и тебе привет!!!

всем привет кого я вижу на работе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы а эти улицы нынче пересекаются да...? smilesmile.gif' alt=':girl_smile:'>

dj.k, это ничего что ты пешеход давно уже, не слепи участников движения своим китайским ксеноном smile

p.s. никогда не страдала исправлением чужих ошибок, но он так любил писать слово дом ...и делал в нем 3 ошибки ххх

ну я прям не имею в веду что на углу этих улиц в том районе я ваще там втот день первый раз был так что smile хз пересекаются или нет!!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также привет машине fusion`a, припаркованной на виноградова ( уг. ул. байзакова)

и тебе привет smile.gif' alt=':girl_smile:'>

привет седня позним вечером всем кто ездил на алтын - емель !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе привет smile.gif' alt=':girl_smile:'>

привет седня позним вечером всем кто ездил на алтын - емель !!!!!!!!!!

тебе тоже огромный привет от тех кто ездил на алтын-емель smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе привет smile.gif' alt=':girl_smile:'>

привет седня позним вечером всем кто ездил на алтын - емель !!!!!!!!!!

и тебе здарова! smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я прям не имею в веду что на углу этих улиц в том районе я ваще там втот день первый раз был так что botan хз пересекаются или нет!!!! smile

правда в одном конце города

панфилова совершенно в другом....ну мож они и пересекаются где нить в районе г. астаны :roll:

привет сегодня сашевичу :D.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_smile:' />

и багзу на развилке ;).gif' class='bbc_emoticon' alt='smile' />

и еще кому то.... smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прива сегодня вечером сирусу с супругой на гёте! не ожидал увидеть вас! :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приве-т вчера в обед, белой легаси седану с наклейкой спортлэнд, припаркованому рядом с запракой шал на против базара салем по аэродромной(бокейханова), и рядом форику без опазновательных знаков, чуть позже на гогля сейфулина импрезе припаркованому напротив 15 школы по гоголя. :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет темному легаси седану в старом кузове а 527***, в пятницу вечером на луганского.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет 10 мая на медео серебристой импрезе, номер по моему 105 :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренний привет белому форику в372 буковки не запомнила на кирова-ленина :girl_sigh: , гимнить не стала, был припаркованный, так же привет малюте на курмангазы-космонавтов, отгимнились :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет малюте на курмангазы-космонавтов, отгимнились :P

ах вот ты какой... северный олень :P

я торопилась, впрочем как всегда и увидела наклейку, серый пиджак и очертание девушки за рулем (еще думаю поканлеят наклеек дажы в ряд ни пустят ;) ) :P.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_sigh:' /> ну привет вопщем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет черному subaru forrester, сзади наклейка форег на стекле, видела на выходных и в понедельник по дзержинского!!!!

а также светлому subaru a240fuo по дзержинского выше кирова....вчера.

:girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj.k, это ничего что ты пешеход давно уже, не слепи участников движения своим китайским ксеноном :girl_sigh:

1) наверно на велосипеде была :P там не фары, а катафоты отсвечивают ;) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет утром санта-фе на кенсае!

а я и не заметил как-то, наверное сильно увлечен был продвижением :P по этим дорожкам, и советами бабушек-дедушек :girl_sigh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вчера вечером точнее ночью вниз по петрова subar-дистам припоркованых у ресторана пагодка вроде так. ну и в общем всем, многих видела так, что многим многим привет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вчера вечером точнее ночью вниз по петрова subar-дистам припоркованых у ресторана пагодка вроде так. ну и в общем всем, многих видела так, что многим многим привет...

и тебе привет! :P погимнить не успели... :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×