Перейти к публикации
Vit@-

Автомойки

Рекомендованные сообщения

я бы тоже сама мыла... но есть несколько минусов

1. тяжело таскать ведро с водой с пятого этажа

2. косо смотрят соседи по двору

3. зимой руки примерзают)))

бедняжка 8O , неужели у прекрасной дамы :) нету джентельмена, который бы помог ей в этом??! непорядок :!: ! так, а ну ка каждый по ведру и поехали мыть машину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за всё время, сколько за рулём, пользовался услугами автомойки 2 раза. предпочитаю мыть свою ласточку сам. да и к тому же на многих автомойках бока шлангами царапают :)

надо присмотреться.....что то я не видел шлангов. гляну, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем так! машину мыл на баумана не доезжая абая, в частном доме в принципе нормально, остался доволен, цена 350 тенге, мыли только снаружи. оценка 4

мыл на сатпаева жарокова, мыл и снутри и снаружи 1000 тенег оценка 5, ваще понравилось

мыл на автовокзале, полгое авно! оценка 3, даже диски не промыли как следует! туда больше не нагой!

я тоже предпочитаю, мыть сам! прикол в том, что мыть начинаешь, и народ потихоньку тоже выползает, свои машины мыть! люблю я свою ласточку, все ее места знаю, потоённые! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняжка :? , неужели у прекрасной дамы :) нету джентельмена, который бы помог ей в этом??! непорядок :!: ! так, а ну ка каждый по ведру и поехали мыть машину :)

адрес - коммунальная, 12.

грязный-грязный субарик когда-то вишневого цвета)))) жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыл машину 1 раз на ботаническом/байзакова вниз по байзакова ниже ботанического, рядом стоит стошка субариковская awd. чуть выше нее заезд, там 2 бокса моют в ручную 500 тенге салон+багажник, оценка 4, стакла плохо вытерли.

машин много. многие оставляют ключи и машины.

тел: 8 701 165 14 88 сабит - бригадир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше мылся на космонавтов выше гоголя, но всегда бесило то, что подъезжаешь, сам находишь кто последний, занимаешь за ним и ждешь. бокса всего 4, причем 1 из них всегда по блату работает. на мой вопрос можно ли тож записаться, администратор делает важное лицо и говорит что у них только в порядке живой очереди. моют всегда долго, но при этом абсолютно не качественно. помыл свою детку там несколько раз и плюнул. поехал на муканова-гоголя. разница значительная. моют быстрее и абсолютно нормально. очереди соответственно меньше. по цене одинаково. сегодня мыл и как раз наблюдал за мойщиками. стараются ребята, не ленятся протереть лишний раз тряпкой. :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше мылся на космонавтов выше гоголя, но всегда бесило то, что подъезжаешь, сам находишь кто последний, занимаешь за ним и ждешь. бокса всего 4, причем 1 из них всегда по блату работает. на мой вопрос можно ли тож записаться, администратор делает важное лицо и говорит что у них только в порядке живой очереди. моют всегда долго, но при этом абсолютно не качественно. помыл свою детку там несколько раз и плюнул. поехал на муканова-гоголя. разница значительная. моют быстрее и абсолютно нормально. очереди соответственно меньше. по цене одинаково. сегодня мыл и как раз наблюдал за мойщиками. стараются ребята, не ленятся протереть лишний раз тряпкой. :)

спасибо за инфу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая мойка на егизбаева - сатпаева !!моют хорошо только долго !!и не очень дешева!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо присмотреться.....что то я не видел шлангов. гляну, отпишусь.

отписываюсь: на автомойке, что на тисленко/северное кольцо (заправка sinoil) шлангами не царапают! так как в этой мойке не моющая конструкция округ машины ездит (машина стоит), а мое авто двигается через коридор мойки (за колесо цепляют), и шлангов даж не видно - все спрятаны и к машине не прикасаются. кто живет в айнабулаке или около - советую! очереди совсем нет (максимум 5 мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто может подсказать где моют двигатели? чтобы нормально, с гарантией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше мылся на космонавтов выше гоголя, но всегда бесило то, что подъезжаешь, сам находишь кто последний, занимаешь за ним и ждешь. бокса всего 4, причем 1 из них всегда по блату работает. на мой вопрос можно ли тож записаться, администратор делает важное лицо и говорит что у них только в порядке живой очереди. моют всегда долго, но при этом абсолютно не качественно. помыл свою детку там несколько раз и плюнул. поехал на муканова-гоголя. разница значительная. моют быстрее и абсолютно нормально. очереди соответственно меньше. по цене одинаково. сегодня мыл и как раз наблюдал за мойщиками. стараются ребята, не ленятся протереть лишний раз тряпкой. :)

на муканова раз на раз не приходится, живу рядом моюсь там частенько. могу посоветовать очень хорошую мойку на гоголя нурмакова по нижней стороне. все цивилизованно, не надо бегаь и кого то искать кроме администратора она сама все сделает за вас, но и цены там соотвецтвенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто может подсказать где моют двигатели? чтобы нормально, с гарантией...

с гарантией можешь только сам себе помыть. а мой тебе совет, встань в выходной солнечный день возьми баночку пива и принимайся за дело, только с утра чтоб все просохнуть успело, а потом к вечеру заведи и погоняй машинку чтоб все окончательно просохло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть автомойка на сейфуллина-белинского, вниз по сейфуллина не доезжая белинского есть мойка "блеск". мойка авто стоит снутри-снаружи+ багажник+воск=1300, двигатели от 1500 таньга сам там мыл двигатель мне понравилось. сам там мою свою красавицу вот уже 1,5 года. правда бывает очередь, но также можно и по предворительной записи. короче с моей стороны им оценка 5 :twisted: также делают там химчистку и можно купить всякую химию для своего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая мойка на егизбаева - сатпаева !!моют хорошо только долго !!и не очень дешева!!

мыл там машину один раз, крышку на розетке сломали. когда админу сказал они в отказ ушли, говорят так и было.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ужасно грязный двигатель. тряпочкой нереально все протереть, т.к. не подлезть местами. однажный заехал на автомойку где моют двигатели, сказали что проблем не будет. после мойки несколько дней отсыхала машина. вода позаливала все и никакой продув не помог, но это было все на митсубе яврике, теперь же у меня форестер и вот не знаю мыть или не мыть кершером. ну могу позволить себе, чтобы машина не ездила несколкьо дней. без "коня" не могу!

что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить баллончик для чистки двигателя. грязь хорошо отстреливает и заведешься потом без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую фирму ты сам использовал?

я вот статейку нашел, может кому интересно про чистку двигателя:

http://www.autoreview.ru/new_site/year2 ... ners/1.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! вот и снова пришла зима к нам и пришёл вопрос! как мыть машину дома? ведь зимой холодно!!! вопрос кто знает как обстаят дела в клубе по поводу автомоек??? кто знает??? где есть скаидки? где хорошо моют! и т.д! давайте народ поднимем тему!!! думаю вопрос о мойке машины зимой актуальная тема!!!! и личный вопрос кто знает где могут отмыть двигатель хорошо от масла грязи и тд... с уверенностью что после мойки машина заведётся!!! спасибо!!! бибибиииии :sforeg::P :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущие 4 страницы не читал.. честно - лень... так что если повторюсь - извиняйте..

есть одна автомойка неплохая по соотношению цена - качество.

в общем едешь по софьи вниз, переезжаешь рыскулова. ( сразу справа будет гелеос, слева тоже какая - то заправка.) потом по извилистой улице проехали ( метров 300) и вниз метров 500 - 700... там будет вывеска "саксаульная база", вот там направо.. проезжаем по разбитой дороге метров 50.. и с правой стороны эта автомойка..

кузов, салон - 600 (зимой + 100 тг.. якобы за тепло)

в принципе работают нормально, но надо проверять работу... там много человек работает и каждый по свойму моет.

выдают книжку, в которой пишут ваши посещения. каждая 8-я мойка бесплатно. ( проверенно мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мойте на Ботаническом уг.Весновка Dinastia называется мойка. Говорят бесконтактная, и мы решили новую машину "побаловать" , но машина после них была вся в разводах, приехали после салона так нам за каждую наклейку сказали по 500 тенге, якобы там спец.химикатами выводят клей, стекла были мутными, аж ездить неприятно, в общем отдали за мойку машины 3500. обули как лохов и помыли фигово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже недавно мыл на бесконтактной мойке, отстой полный, лучше контактная мойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мойте на Ботаническом уг.Весновка Dinastia называется мойка. Говорят бесконтактная, и мы решили новую машину "побаловать" , но машина после них была вся в разводах, приехали после салона так нам за каждую наклейку сказали по 500 тенге, якобы там спец.химикатами выводят клей, стекла были мутными, аж ездить неприятно, в общем отдали за мойку машины 3500. обули как лохов и помыли фигово.

В принципе мыл машину на этой мойке, оснащение неплохое, моют вроде качественно, вопросов не возникло! Вот цена у них дааа ;) Вот там и моются иномарки стоимость которых тоже ОООчень не маленькая, я просто рядом живу. Туда папенькины сынки как в клуб катаются по начам, вымоются и отжигают по ботанике всю ночь :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе мыл машину на этой мойке, оснащение неплохое, моют вроде качественно, вопросов не возникло! Вот цена у них дааа ;) Вот там и моются иномарки стоимость которых тоже ОООчень не маленькая, я просто рядом живу. Туда папенькины сынки как в клуб катаются по начам, вымоются и отжигают по ботанике всю ночь :roll:

ну раз на раз не приходится... цены конечно оставляют желать подешевле:) трибэку за 3500 моют.. а в других можно также помыть и без навороченной аппаратуры зато за 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущие 4 страницы не читал.. честно - лень... так что если повторюсь - извиняйте..

есть одна автомойка неплохая по соотношению цена - качество.

в общем едешь по софьи вниз, переезжаешь рыскулова. ( сразу справа будет гелеос, слева тоже какая - то заправка.) потом по извилистой улице проехали ( метров 300) и вниз метров 500 - 700... там будет вывеска "саксаульная база", вот там направо.. проезжаем по разбитой дороге метров 50.. и с правой стороны эта автомойка..

кузов, салон - 600 (зимой + 100 тг.. якобы за тепло)

в принципе работают нормально, но надо проверять работу... там много человек работает и каждый по свойму моет.

выдают книжку, в которой пишут ваши посещения. каждая 8-я мойка бесплатно. ( проверенно мной)

ага, чтоб за 700 тенге помыть надо в "жердын быр коты" ехать:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ласточка моется в Рамсторе на Фурманова кузов салон 1600. качество работ нормальное жалоб пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×