Перейти к публикации
oXyjen

Тюнинг Приборных Панелей

Рекомендованные сообщения

может даже вечером подъеду я насколько понял у вас сборы по четвергам и все покажу что и как только подскажите куда подъехать и во сколько

пипец комерция. в инете мануалов дофига, поищи и найдешь. а приборку свою можешь оставить себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец комерция. в инете мануалов дофига, поищи и найдешь. а приборку свою можешь оставить себе!

что за агрессия ? тебе болванку жалко что ли за 30 тенге ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребят без обид я просто долго найти не могу я все обыскал я про то и спрашиваю что может у кого завалялся мануалчик если не хотите говорить не надо или блин хотябы ссылку на мануалы дайте ( я тоже блин могу сказать что инфы в нете про приборки дофига поищи ) я этого не говорил я попросил поделится если жалко тогда ладно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем ребят куда мне подъехать !!!

байсеитова (между аблай хана и фурманова) - джамбула (ниже шевченко)...

там не промахнешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за агрессия ? тебе болванку жалко что ли за 30 тенге ?

почему агрессия, мне не жалко, но тут пошли условия что типа если вы дадите то и я скажу вам. а вот если бы человек поделился информацией и потом спросил то ради бога, ничего не жалко. яб ему и книгу и диск бы дал в использование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему агрессия, мне не жалко, но тут пошли условия что типа если вы дадите то и я скажу вам. а вот если бы человек поделился информацией и потом спросил то ради бога, ничего не жалко. яб ему и книгу и диск бы дал в использование.

прочитай внимательно пост как я написал я же не требую денег я просто прошу поделится информацией если хочешь я тебе даже фото отчет сделаю что и как !!! зачем ты злишься я не ради коммерции просто у меня проблемы с машиной потому и прошу информацию тем болие что я сегодня подъеду и все покажу что и как !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постановка стрелок после их снятия производится следующим способом топливная шкала ( бак должен быть полон или пуст ) ну сами понимаете как теперь стрелку ставить ! шкала спидометра ( стрелка выставляется по нулю при включенном зажигании запомните не включенном двигателе а при включенном зажигании !!! !!!) тахометр выставляется аналогично спидометру !!! ну а температуру выставляете на нагретом двигателе и примерно запомните где у вас стояла стрелка на нагретом двигателе рабочей температуры !!! вообщем ни чего сложного по настройке стрелок !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя панелька...

кстати есть панелька уже переделанная для фориков вроде 99 года...(8000 оборотов и режим power).

кому надо. пишите... мне не подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя панелька...

кстати есть панелька уже переделанная для фориков вроде 99 года...(8000 оборотов и режим power).

кому надо. пишите... мне не подошла.

где так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все делал своими руками, четверг хочу первый раз подъехать на сборы... если что покажу...

первая панелька была куплена на разборе, на ней практиковался...

на все про все ушло более 10 часов, или я медленно паяю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай на суче, поглядим что у тебя за меганаварот, ну и я свой покажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, буду, к тому времени, думаю, закончу подсветку ног переднего пассажира. если успею, тоже похвастаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос???? хочу себе на forester ttb 1997 года рождения воткнуть электронную приборную панель, ну что бы там когда влючаешь зажегание она загоралась и все было видно стрелки с красной подсветкой как на outback 2001 года, а когда выключаешь приборная доска потухла ничего не видно. возможно ли токое сделать если да то с какую панель надо купить что бы она подошла , ну или почти подошла что бы ручками подкоректировать и бы ло бы счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос???? хочу себе на forester ttb 1997 года рождения воткнуть электронную приборную панель, ну что бы там когда влючаешь зажегание она загоралась и все было видно стрелки с красной подсветкой как на outback 2001 года, а когда выключаешь приборная доска потухла ничего не видно. возможно ли токое сделать если да то с какую панель надо купить что бы она подошла , ну или почти подошла что бы ручками подкоректировать и бы ло бы счастье

можно сделать как у nordex или chin900 а чтобы ничего не было видно, когда выключаешь зажигание, затонировать стекло приборной панели слабенькой тонировкой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать как у nordex или chin900 а чтобы ничего не было видно, когда выключаешь зажигание, затонировать стекло приборной панели слабенькой тонировкой ...

нет так не хочу хочу именно другую приборную панель. сто-шники говорят что от импрезы 2000 года должна подойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такое не возможно ну если возможно то это геморой !!! такая панель называется оптитроная технология не изучена !!! а к стати вот вам технология переделки панелек ссылка http://www.dsm-club.org/forum/elektrika/3196-cmena-podsvetki-priborki.html читать всем !!!! особена касается легасей у кого по стоку стрелки не подсвечиваются !!! а я господа пересаживаюсь на mmc пыжа но к вам наведыватся все ровно буду потому что вы отличные ребята !!!! если что пишите по аське 485541062 с уважением nordex !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такое не возможно ну если возможно то это геморой !!! такая панель называется оптитроная технология не изучена !!! а к стати вот вам технология переделки панелек ссылка http://www.dsm-club.org/forum/elektrika/3196-cmena-podsvetki-priborki.html читать всем !!!! особена касается легасей у кого по стоку стрелки не подсвечиваются !!! а я господа пересаживаюсь на mmc пыжа но к вам наведыватся все ровно буду потому что вы отличные ребята !!!! если что пишите по аське 485541062 с уважением nordex !!!

хорошая статья, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как кроме флоуресцентных лампочек и красок справиться со стрелками на щитке приборов в импрезе!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×