Перейти к публикации
†Валькирия†

Аварии которые вы сфоторгафировали

Рекомендованные сообщения

рано утром в субботу или позно вечером в пятницу на альфараби - чуть дальше мира в сторону маркова - была охрененная авария

машин пять в лепешку

фоткать не успел, проехал мимо

но катрина ужасная

мож кто видел?

я ехал там в 4 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано утром в субботу или позно вечером в пятницу на альфараби - чуть дальше мира в сторону маркова - была охрененная авария

машин пять в лепешку

фоткать не успел, проехал мимо

но катрина ужасная

мож кто видел?

я ехал там в 4 утра

ниче себе!!!

я живу неподалеку, но ничего подобного не слышала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера после 08-00 на сейфулина перед рыскулова, еду вниз, перед мной ауди100 с чимкентскими номерами, думаю может ну его на фиг и отпускаю его подальше. ауди спокойно едет точно посередине полосы, на оба ряда. тут появляется бмв 7 и мигает, бибикает ауди чтобы его пропустили (причем сигналит не нагло, а вполне достойно). ауди забивает на это дело, чимкент ведь, короли дорог, геморой им на сто лет вперед). на что водитель бмв решается на обгон по встречке. обгон совершенн и бэха, как и положенно по пдд, занимает правый ряд. думаю что вроде все, аха, фиг там. ауди сравнивается с бмв и начинает его пугать, то есть, прижимает бэху бочиной. водитель бмв, как нормальный водитель, вспомнил правило трех д и пускает этого (извините, но иначе никак) дол@@@@а вперед. все кончилось? нет, оскорбленному техасцу этого мало и тут происходит то, что никак я понять не могу (мотивацию этого поступака) - владелец ауди с размаху своей бочиной бъёт бмв!!! по всей длине корпуса, удар слышался прилично. полетели зеркала, фонари. у меня был просто шок!!! ктонибудь может прокоментировать чем думал аудец? ладно если свою тачку не жалко, но умышленно бить не дешевую бэху!!! это же вобще верх идиотизма.

вот такие вот горячие техаские парни катаются на бричках с номерами серии х. ну как тут после этого не матюгаться на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера после 08-00 на сейфулина перед рыскулова, еду вниз, перед мной ауди100 с чимкентскими номерами, думаю может ну его на фиг и отпускаю его подальше. ауди спокойно едет точно посередине полосы, на оба ряда. тут появляется бмв 7 и мигает, бибикает ауди чтобы его пропустили (причем сигналит не нагло, а вполне достойно). ауди забивает на это дело, чимкент ведь, короли дорог, геморой им на сто лет вперед). на что водитель бмв решается на обгон по встречке. обгон совершенн и бэха, как и положенно по пдд, занимает правый ряд. думаю что вроде все, аха, фиг там. ауди сравнивается с бмв и начинает его пугать, то есть, прижимает бэху бочиной. водитель бмв, как нормальный водитель, вспомнил правило трех д и пускает этого (извините, но иначе никак) дол@@@@а вперед. все кончилось? нет, оскорбленному техасцу этого мало и тут происходит то, что никак я понять не могу (мотивацию этого поступака) - владелец ауди с размаху своей бочиной бъёт бмв!!! по всей длине корпуса, удар слышался прилично. полетели зеркала, фонари. у меня был просто шок!!! ктонибудь может прокоментировать чем думал аудец? ладно если свою тачку не жалко, но умышленно бить не дешевую бэху!!! это же вобще верх идиотизма.

вот такие вот горячие техаские парни катаются на бричках с номерами серии х. ну как тут после этого не матюгаться на них?

ржунемагу!

загадка:

со скольки ударов вледелец бмв убил водителя ауди?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего владелей ауди по древней традиции техасцев хотел поприветствовать собрата по дороге резким подрезанием. аднака мозги допустили временную ошибку и программа дальномер закрылась вместе с самими мозгами и глазами. дурак он и в африке дурак. жалко что от таких дураков страдают нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до чего ж интересная история..... народ мож кто знает, чем там все кончилось, а ??? я от любопытства умираю.... хотелось бы мне помротреть на водителя бмв. если честно я бы если б там ехала сама бы этому аудисту глаза повысцарапывала за бмв. а вообще все живы??? камеры стоят щас везде, мож где в сети это появиться...если кто увидит, киньте ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржунемагу!

да, афигеть смешная история, ты находишь? я в шоке.

2 эксплаут, надеюсь ты оставил свои координаты, что бы при случае выступить в роли свидетеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага засвидетельствовать показания, потом по судам затаскают, жизнь весёлая начнется, хачики звонить будт вечерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что-то задумался, ехал по джамбула на восток, переезжал жарокова на лево посмотрел а на право забыл, а там гольф-3, хорошо что ехал он не очень быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вчера вечером в 8-40 на панфиловаташкенской чуть не сбил один чел. я с знакомым переходил панфилова на зеленый сигнал, а "киллер" на тоете старенькой стоял и ждал гад шанса :) вот почти прошел улицу, подходя к машине (осталось метра 2) он резко срывается и бьет меня левым боком машины в правую руку, а знакомого подбрасывает вверх и он падает на капот а потом слетает на дорогу прям в лужу.. :) мы на него наехали а че толку.. чел начал плакать типа с похорон едет, нас не увидел.. урод одним словом.. порубились с ним словесно, вызвали еще народу, потом погрузили знакомого на машину "киллера" и повезли в травмпункт. думаю там же и ментов вызовут..

номер чет забыл сфотать, но на лобовом у него значек "пресса" или мож надо было на месте вызвать..?? подумали, что в травмпункт они се равно вызовут милицию т.к. факт дтп на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ехал из универа, на жарокова запечатлел.

сорри за качество, фотик дома быль, пришлось сотку юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в районе пересечения улиц аль-фараби-маркова

посмотрите на человека, пересекающий пустую дорогу по левому пешеходу. казалось бы на левой стороне нет никаких машин и безопасно для перехода. любой бы не заметил ничего небезопасного...о днако, бог распологает!

..............он почти наполовину переходит на другую сторону, машина, пролетает на красный свет (безмозглый!!!), сталкивается с встречной машиной (с правой стороны) и с силой проталкивает ее вперед, которая в свою очередь задавливает человека, переходящий дорогу!!

просто будьте осторожны на дорогах.

[attachment=0]image001.gif[/attachment]

ни на что не надейтесь, мгновение ока может случится все что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в районе пересечения улиц аль-фараби-маркова

какой же это аль-фараби-маркова? это америка, что хорошо видно по желтым разделитльным полосам, я этот клип давно видел.

по сабжу - да уж, человек правильно переходил, тут осторожничай или нет а судьба везде настигнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так человек сам шел на красный сигнал светофора... чего ждать от такой ситуации?

з.ы. или я чего-то не досмотрел? по направлению зеленый горит, и есть секция поворота на лево? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что карайслеш шёл уже на жёлтый, а тот, кто летел справа, то подумал, что ему как раз будет зеленый и всё буит ок.

но не тут то было........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда это у нас на аль-фараби - маркова посреди бела дня так пустынно бывает?:mrgreen: точно на фотке буржуинская страна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baloo выслал мне письмо - попросил прекрепить его в данной теме....

за что "купил" за то "продал"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проезжал часов 11:25 на мосту (сайна - ташкенская)

4 машины в хлам:

toyota aristo

lexus lx470

газель

что-то вроде газеля (не узнал)

фоткал когда ехал, так что не хорошо все заснял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×