Перейти к публикации
AUS

Subaru четверг или встречи Субароводов в центре города!

Рекомендованные сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет! 

 

Встречи проводятся каждый четверг в 19:00.

по улице им. Радостовца д. 292 (на парковке супермаркета Магнум.) 

На встречи могут приезжать все желающие.

 

ждем Всех и каждого! 

 

WhatsApp Image 2020-02-13 at 12.36.12.jpeg

 

Размещено 13.02.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довелось побывать на сч,что-то как-то непонятненько.отдельные группы,все как-то кучкуются...ни кто даже не поинтересовался кто такие?постояли в кучке рядышком с kuvsh-ом (так как его знаем) и уехали (ребенок замер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довелось побывать на сч,что-то как-то непонятненько.отдельные группы,все как-то кучкуются...ни кто даже не поинтересовался кто такие?постояли в кучке рядышком с kuvsh-ом (так как его знаем) и уехали (ребенок замер).

я вот тоже бывал раза 3-4 на сч но так ничо и не понял в чем прикол кучкования .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexandor писал(а):довелось побывать на сч,что-то как-то непонятненько.отдельные группы,все как-то кучкуются...ни кто даже не поинтересовался кто такие?постояли в кучке рядышком с kuvsh-ом (так как его знаем) и уехали (ребенок замер).

я вот тоже бывал раза 3-4 на сч но так ничо и не понял в чем прикол кучкования .

прикола как такового нет. :idea: мы седня тоже были всего второй раз, и как я поняла, нужно просто знакомиться, общаться и найдешь кучку по своим интересам, а может даже и не одну кучку :blush2: но могу согласиться в одном, новечкам тяжеловато :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новечкам тяжеловато :blush2:

ничего скоро освоитесь :drive: , главное не стесняйтесь подходите, спрашивайте (что, почём?)!!! :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего скоро освоитесь , главное не стесняйтесь подходите, спрашивайте (что, почём?)!!!

пасибки за совет :blush2: я думаю еще больше осваиваться уже начнем в эту субботу :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно, покучковались )) зато я получил наклеечку и карточку ))) ураа!! думаю потихонечку вольюсь в кучку )))

да и после того как в нас обещали кинуть гранату)) все начали разъезжаться))) хотя потрещали под конец хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно, покучковались )) зато я получил наклеечку и карточку ))) ураа!! думаю потихонечку вольюсь в кучку )))да и после того как в нас обещали кинуть гранату)) все начали разъезжаться))) хотя потрещали под конец хорошо!

да с гранатой это было сурово :blush2: так что братья и сестры, мы оказывается с вами сектанты :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с гранатой это было сурово :blush2: так что братья и сестры, мы оказывается с вами сектанты :drive:

а вы там кем были, простите? просто мало было девушек) может я просто не заметил, за что извиняюсь заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречи субароводов это есть общение, вот приезжаешь пораньше стоит одна кучка народу общается, по мере прибывания народа созревают отдельные темы для разговора или какие то дела и народ расходится...на своем примере скажу что мне не интересно стоять у открытого капота машины и рассматривать детали....а для кого то это очень актуально, следовательно в кучке с открытым капотом меня быть не могет :drive: если только этот капот не мой :idea:

а как иначе представить встречу большого колличества народа в центре города на улице? стоит отряд и один оратор и все его слушают, как он иссяк, на смену ему пришел другой, так чтоль? :?:

вот вы приехав на встречу представляйтесь и приступайте к общению. :mrgreen: если стоять в сторонке, то так и будете себя чувствовать -не в своей тарелке. а вы думаете нам легко подойти к вам и начать диалог? нет же. тут все зависит от характера и от умения находить язык общий с новыми людьми, но это приходит потом. кстати сказать у большинства из нас первые четверги проходили так же в сторонке. :blush2:

сегодня кто то угостил конфетками, сори ник не знаю, но спасибо оч вкусно. :idea:

всех новичков с первым четвергом.

общение с людьми по интересам и делают четверги наркотиком для нас имхо :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе я согласен с тобой. я тож че нить принесу на следующий сч!

:blush2: если будет холодно, то чаю :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы там кем были, простите? просто мало было девушек) может я просто не заметил, за что извиняюсь заранее!

скорее всего просто не заметил, тем более что мы пока новички. :drive: да и уехали мы рано :blush2: а извенения принемаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush2: если будет холодно, то чаю :drive:

хорошо! кстати, у меня были стаканчики в машине, правда они были из-под водки, поэтому не стал предлагать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех новичков с первым четвергом.

пасибки, постараемся приезжать по чаще. :drive: а так я с тобой согласна, хочешь общаться... так знакомся и общайся :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего просто не заметил, тем более что мы пока новички. :drive: да и уехали мы рано :blush2: а извенения принемаются.

да я тоже новичек был )) первый раз приехал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо! кстати, у меня были стаканчики в машине, правда они были из-под водки, поэтому не стал предлагать ))

:blush2: спасибо.

дальнейшее общение стоит думаю перенести в подфорум общение :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а хоть и не первый раз был, зато впревые познакомился с новыми и интересными людьми, например с eleсtrica, приятно бывло познакомиться, пообщаться и посмотреть как наклеивают тебе наклеечку :biggrin: а вообще сч прикольно прошёл, особенно под конец поржали нормально :)

рыболовам тоже отдельный привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про гранату можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серёга (доктор), ты сегодня на четверге будешь??

неа, не было меня. работал! а фильмец уже скачал! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про гранату можно поподробнее?

да дедушка там один, грозился запустить с окошка гранату, :mrgreen: если мы сектанты не разойдемся! :biggrin::) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю :mrgreen::arrow: кто это был быстро :biggrin::):D проскочил недоежяя моста ташкенского(розабакиева) саина сегодня в 00:30 ну точно видел что аут-бак был се равно в привет!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, предлагаю в грядущий четверг приехать на чистых автомобилях.

ну или вылизаных до блеска.

ну или вовсе отполированых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, предлагаю в грядущий четверг приехать на чистых автомобилях.

ну или вылизаных до блеска.

ну или вовсе отполированых.

ну я был чистый, да и большинство было читсых)) на четверг надо что нить теплое и вкусное захватить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×