D_T 0 Report post Posted January 26, 2007 еду в субботу вечером, в районе 9-10, на борту четверо: я, эдвард, маша, кос(kuvsh), в случае особой нужды могу принять еще троих. з.ы. мясо взяли. dims поехал обваливать (отделять мякоть), замочить (замариновать) договорились с утра в субботу до 9.00, к полднику созреет. к ужину все будет готово. Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
Eldest_User 0 Report post Posted January 26, 2007 то pantera: если в воскресенье поедите, можно созвонится, и вместе поехать, я с женой тоже поеу в воскресенье с утра... давай, вместе веселее будет. я твою сотку с sel переписала, созвонимся. если еще кто поедет в воскресенье - присоединяйтесь. моя сотка 8 333 22 76 391 Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
Dims 1 Report post Posted January 26, 2007 нарисовался трабл один (( у ссср траблы с машиной, возможно он не успеет разрешить их до завтра! а это значит что надо разобраться с местами пассажирскими... надо разместить будет ссср и ice... может устроим перекличку кто с кем едит? у валькирии в машине едут: некрасов kamaz aus т.е. пока есть одно место (если потеснится) у dimsa в машине едут: девушка dimsa т.е. пока три места в машине на тех же условиях. у kot74 в машине едут: жена сын т.е. пока два места... дополните дальше сами... реально все не так...тоесть действительно 3 места есть но это теоритически.практически могу взять только одного человека и то очень легкого!!!так как задние пружины уже лежат на колесах. Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
Anter 0 Report post Posted January 26, 2007 млин тут директор объявил, чтоб завтра быть в 11-00 на работе...и что теперь делать? кто-нибудь едет после обеда? Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
Miron 0 Report post Posted January 26, 2007 я и, скорее всего, танченок едем в районе 14.00-15.00 у меня машина пока вообще пустая Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
†Валькирия† 0 Report post Posted January 26, 2007 у меня в машине ещё едет joni. Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
AUS 816 Report post Posted January 29, 2007 боже сколько нас там было? считал ктонить? )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
AUS 816 Report post Posted January 29, 2007 боже сколько нас там было? считал ктонить? )) жду фотографии на мыло aus@subaru-almaty.kz буду выкладывать в галерею! 2 hawk - добро пожаловать! всем тем чьи машины пришлось вытаскивать из снега - у меня всё тело ломит от ваших машин )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
†Валькирия† 0 Report post Posted January 29, 2007 радуйся что мою не потребовалось опять откуданибудь вытаскивать. и меня саму. Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
†Валькирия† 0 Report post Posted January 29, 2007 ёлки... логоть болит (синяк), кисть правая еле двигается, тело всё в синяках, руки-ноги хотят отвалиться. в сат такой отдых... сил писать нету о том что было. Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
AUS 816 Report post Posted January 29, 2007 сил писать нету о том что было. есчё бы с 10:00 субботы до 06:00 воскресения оттягиваться :evil: Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
Miron 0 Report post Posted January 29, 2007 всем тем кто вытаскивал мою машину из снега (и не один раз) хочу сказать большое спасибо. отдельная благодарность камазу и его форику за вытаскивание тросом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
EXPLOit 12 Report post Posted January 29, 2007 ёлки... логоть болит (синяк), кисть правая еле двигается, тело всё в синяках, руки-ноги хотят отвалиться. в сат такой отдых... сил писать нету о том что было. гыыыыыыы хорошо же "отдохнула". не плакай, все эти синяки и растяжения только к лучшему, "будет что вспомнить на свалке" (копи-райт: робот вертер). молодцы вобщем, рад за вас, не буду ныть что очень хотел присоединиться к вам, так как сам повел выходные очень интересно и с пользой, но в будущем обязательно подпорчу вам подобный сбор своим присуствием. у меня вот такая идея имеет место быть, у кого-нить есть связи с военными? было-бы неплохо сгонять на стрельбище, пострелять с боевого огнестрельного оружия (ак, свд, пзрк-если не жалко). Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
†Валькирия† 0 Report post Posted January 29, 2007 тээк. радостное солнечное утро субботы непредвещало ничего плохого, собрались 3 машины на субару-четверге: кот + 2 милые девушки и дитё димс + 2 милые девушки я + 3 рас""здяя (aus joni некрасов) плавно двинулись в сторону до и доехали буквально минут за 40. нас встретил симпотичный коттэдж со снежной площадкой, на которой я пыталась посадить машину в снег что бы по пьяни никуда не поехать (не удалось). выбрали комнату на втором этаже (это было стратигической ошибкой так как по пьяни лестница была довольно крута) скидали туда хавчик алкоголь и начали расслабляться! joni с aus стащили мангал у соседнего коттэджа. это культурная часть программы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
†Валькирия† 0 Report post Posted January 29, 2007 теперь о некультурном: немного приняв на грудь толпа дружно пошла играть в снежки. перекидав снег вокруг домика, пошли к соседним, нашли пркольную имитацию крепости в раздолбаном коттэдже (видимо до нас постарались) и там убили час времени. частично протрезвев пошли догоняться, приехали пантера валера камаз танченок и т.д. пьянка пошла веселее!!! ближе к вечеру я взяла девченок (пантеру и вику) и потащила по территории, мы искали баню, бассеин, и просто познакомиться хотели с народом. я пинала по колёсам а девчёнки меня оттягивали и тащили назад, зачем? так толком и не погуляли по территории... потом посоветовавшись с пантерой мы взяли ключи, сели в машину (я за рулем) и поехали дизелить. так хорошо я давно не смеялась от души!!! мужики последовав нашему дурному примеру то же сели за руль и поехали гоняться: мирон камаз ... а кто третий был не помню.... короче мирон и камаз от души вье***ись друг другу в крулья! надеюсь после этого они не будут по пьяни за руль прыгать. ну а мы с пантерой поехали за территории просто покататься, нас пытался остаонвить джони, его мы то же с собой взяли. короче накатавшись вернулись и тихо мирно припарковались никого не зацепив. без эксцессов!! больше я мало чего помню вроде приехал диас кувш с толпой, был шашлык, .... ps от глупостей меня уберёг джони который почти всё время был рядом и тормозил меня когда я перегибала палку Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
Некрасов 0 Report post Posted January 29, 2007 тээк. радостное солнечное утро субботы непредвещало ничего плохого, собрались 3 машины на субару-четверге: кот + 2 милые девушки и дитё димс + 2 милые девушки я + 3 распиздяя (aus joni некрасов) а по моему наоборот - 3 милых чела (aus joni некрасов) + 1 рас3.14здяйка :idea: Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
Некрасов 0 Report post Posted January 29, 2007 нас пытался остаонвить джони он не пытался остановить, он пытался в машину сесть.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
Dims 1 Report post Posted January 29, 2007 а по моему наоборот - 3 милых чела (aus joni некрасов) + 1 рас3.14здяйка вот!вот человек который говорит правду!так сказать глаголит истину! Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
†Валькирия† 0 Report post Posted January 29, 2007 вот!вот человек который говорит правду!так сказать глаголит истину! этот чел сам нифига не помнит!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
AUS 816 Report post Posted January 29, 2007 да уж свежий воздух перемешаный с сигаретным дымом, виски отшлифованное 10 бутылками пива и залитая поверх вотка сделали своё дело и не дали потерять рассудок.... ну и хорошо! так бы я чувствую пришлось платить не только за сломанный стул и потерянное одеяло, но и за ещё чтонить (к примеру за сгоревший катедж).... отдельный respect девчатам - всё же с вами веселее ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
Некрасов 0 Report post Posted January 29, 2007 плавно двинулись в сторону до и доехали буквально минут за 40. плавно и быстро.... а кто ausа чуть не оставил по дороге? когда он сел только наполовину а машина уже поехала это второй который так пострадал (первым был валера - муж пантеры) Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
Некрасов 0 Report post Posted January 29, 2007 этот чел сам нифига не помнит!!! почему же?? помню... до момента приезда диаса... а вот дальше сразу утро... Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
Miron 0 Report post Posted January 29, 2007 короче мирон и камаз от души вье***ись друг другу в крулья! зато я оторвался накатался по полной. никогда так до этого не делал. трезвому было страшно и машинку жалко. надеюсь после этого они не будут по пьяни за руль прыгать. и я тоже очень надеюсь, но жизнь покажет :evil: Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
Eldest_User 0 Report post Posted January 29, 2007 так...это уже входит в привычку - оставлять субароводов посреди дороги хорошо погуляли, у меня до сих пор болит коленка, сегодня уже терпимо, а вчера я почти ползала. домой после 7-ми бутылок пива было тоже весело ехать на фотике куча фоток - после обеда выложу. ни одного трезвого лица :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites В
†Валькирия† 0 Report post Posted January 29, 2007 опрос показал: я никкому не приставала, никто ко мне ни приставал кромне мирона и я никому не набила морду!!! это радует Go to top Share this post Link to post Share on other sites В