Перейти к публикации
Eldest_User

Зарегистрировался? Добро пожаловать. Представляемся.

Рекомендованные сообщения

знаем-знаем)))

заходи еще))) будем рады видеть :oops:

:arrow: и тебя рада буду видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. меня зовут иван, мне 23 года, езжу на овощном subaru legacy 2.5 работаю в компании "казинформтелеком" (компания -интегратор) ведущим специалистом в отделе, связанном с передачей данных. очень рад знакомству :arrow:

эт я

864ef04e8ee5t.jpg

эт мой субарик

2ed664081373t.jpg

e77dc426e371t.jpg

2baed116c6c9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. меня зовут иван, мне 23 года, езжу на овощном subaru legacy 2.5 работаю в компании "казинформтелеком" (компания -интегратор) ведущим специалистом в отделе, связанном с передачей данных. очень рад знакомству :arrow:

эт я

здорова, добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем рады видеть на четверге! т.е. седня!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. меня зовут иван

привет и wellcome! хорошо представился, все бы так :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем рады видеть на четверге! т.е. седня!!!!!!!!!!!!

а где сбор? на касе? ток сегодня не смогу, т.к. друга провожаю

привет!! добро пожаловать!!!!

классный цвет у машины!!!!

пасиб. я когда ее увидел, сразу влюбился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сбор? на касе? ток сегодня не смогу, т.к. друга провожаю

пасиб. я когда ее увидел, сразу влюбился ))

нет не на касе, возле дома ученых, зайди на сайт www.subaru-almaty.kz там есть схема проезда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не на касе, возле дома ученых, зайди на сайт www.subaru-almaty.kz там есть схема проезда!!!

ааа.. понятно, пасиба. на следующий четверг постараюсь обязательно приехать и представиться :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не на касе, возле дома ученых, зайди на сайт www.subaru-almaty.kz там есть схема проезда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

меня зовут сергей, машина атмо-форестер, 98 год, пр.

gallery_11147_3920_45815.jpg

будем знакомы! :arrow:

был вчера на чоканке, только без машины ((( не оформил ещё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

меня зовут сергей, машина атмо-форестер, 98 год, пр.

будем знакомы! :arrow:

был вчера на чоканке, только без машины ((( не оформил ещё....

ну раз был вчера значит уже знакомы! :oops:

добро пожаловать на форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! :?: рад что стал участником такого клуба, а желание возникло после того как я преобрел авто subaru outback но только проблема в том что машину я еще в глаза не видел :oops: и руками не трогал :arrow: а так бы хотелось ее получить, но я думаю что до того как она придет в алмату я уже благодаря вам и вашему форуму смогу многое узнать о ней! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! :D рад что стал участником такого клуба, а желание возникло после того как я преобрел авто subaru outback но только проблема в том что машину я еще в глаза не видел :?: и руками не трогал :arrow: а так бы хотелось ее получить, но я думаю что до того как она придет в алмату я уже благодаря вам и вашему форуму смогу многое узнать о ней! :oops:

ааа санька привет. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новоприбывшим в нш клуб бооольшой привееет!!! добро пожаловать!!! :arrow: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрассьте всем! уже почти полтора года являюсь обладателем субары, причем второй в мой жизни. первая была легаська 94 г.в. v1,8, вторая уже gw 96 года ессесно 2,5.

кроме того гимню всем с наклейками клуба, гимн цт как я понимаю международный? хотя не все отвечают....

тут недавно случайно с d'olk'ой познакомился. вот она меня и саботировала из цт сюды.

™ас gw продам и обязон к вам на четверг надеюсь уже на леснике приеду. принимайте новенького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрассьте всем! уже почти полтора года являюсь обладателем субары, причем второй в мой жизни. первая была легаська 94 г.в. v1,8, вторая уже gw 96 года ессесно 2,5.

кроме того гимню всем с наклейками клуба, гимн цт как я понимаю международный? хотя не все отвечают....

тут недавно случайно с d'olk'ой познакомился. вот она меня и саботировала из цт сюды.

™ас gw продам и обязон к вам на четверг надеюсь уже на леснике приеду. принимайте новенького.

принимаем!!! добро пожаловать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D всем здрасти, добро пожаловать, знакомтесь с правилами, не нарушайте, и будем дружно и весело жить! :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! я japan у меня forester 2.0 turbo, купил недавно. я давний фанат субару и хочу присоединиться к клубу. подскажите как это лучше всего сделать? ведь я никого не знаю из клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! я japan у меня forester 2.0 turbo, купил недавно. я давний фанат субару и хочу присоединиться к клубу. подскажите как это лучше всего сделать? ведь я никого не знаю из клуба

приветствую! добро пожаловать! мой совет, как новичка новичку: будь собой! и приезжай на субару четверг :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! я japan у меня forester 2.0 turbo, купил недавно. я давний фанат субару и хочу присоединиться к клубу. подскажите как это лучше всего сделать? ведь я никого не знаю из клуба

приехать увидеть и познакомиться :) ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! я japan у меня forester 2.0 turbo, купил недавно. я давний фанат субару и хочу присоединиться к клубу. подскажите как это лучше всего сделать? ведь я никого не знаю из клуба

ты как маленький ей богу, тук как в драке, приехал, смотришть куча стоит, подходишь, и вот тут самое главное! тут главного найти, так сказать заводилу, как его нашел, сходу его выстегиваешь, своим приветствием такого типа добрый вечер, джентельмены и миссис, не подскажете пожалуйста, это клуб любителей субару, вот и все и пошло :) поехало!!!! :(

приезжай на четверг, там поймешь что делать! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×