Перейти к публикации
Eldest_User

Зарегистрировался? Добро пожаловать. Представляемся.

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Yakudz сказал:

Всем клубням Привет. Игорь машина STI конь. На новенького))

Welcome в наш дружный коллектив единомышленников!!!:hi:

Приезжай на встречи по четвергамgood2

Поделиться сообщением

Всем привет!! Меня зовут Даурен, владею субару легаси 2000 г седан 305 ACZ 05

Поделиться сообщением

8 часов назад, Даурен сказал:

Всем привет!! Меня зовут Даурен, владею субару легаси 2000 г седан 305 ACZ 05

Добро пожаловать, Даурен!

Поделиться сообщением

Всем привет. Я снова вернулся в ряды любителей марки. Хотя с 2008 года у меня всегда была хоть одна из машин субару... но просто не все доставляли столько радости.

На этот раз радость приносит Spec.B 6MT EZ30 BP ;)

ryde.jpg

Поделиться сообщением

Привет всем. После долгого раздумья и выборе машин, стал обладателем Subaru Outback BP9 2,5. Опыта общения в подобных клубах не имею, так что сильно не пинайте. Как и впринципе нету опыта владения автомобилями марки Субару.

Просто пришел, увидел и субару победил меня. С чувствами радости владения авто, у меня паралельно и чувство тревожности, так как повторяю, это мой первый субарик. Многие мне говорили что брать не стоит, запчасти дорогие, расход большой и все в подобном смысле. На машине есть небольшие проблемы с двигателем, а именно течь масла, а так же антифриза. Как сказали мне на одном СТО (не специализируются на субару), течь из патрубков(Цену за устранение только за работу сказали около 45 000 - 70 000 тенге). Рассход у меня тоже бешеный, комп показывает около 30л, что для меня очень заметно после 12л.  В общем из-за этого и зарегистрировался, найти единомышленников, кто бы помог советами, да и вообще от хорошей компании никогда не откажусь.  Машина очень понравилась, но не охото ее отвергать из-за опаски, рассхода и цены. Я думаю знающие люди подскажут что лучше да как, и это будет не последний мой авто марки субару.

Поделиться сообщением

@md5 ну для начала всё же советую посетить СТО специализирующееся на Subaru. 
Надо понять откуда и почему бегут жидкости. 

Поделиться сообщением

14 hours ago, AUS said:

@md5 ну для начала всё же советую посетить СТО специализирующееся на Subaru. 
Надо понять откуда и почему бегут жидкости. 

А в какое стоит обратится по вашему мнению?

Поделиться сообщением

10 часов назад, md5 сказал:

@md5 добро пожаловать в "семью" и поздравляю с покупкой первого субаря :friends:
Мой совет по диагностике:
1) сделай диагностику как минимум на двух разных СТО - так ты выявишь, что действительно нужно делать, а что можно после.
Например, я сначала обратился к официальному дилеру Astana Motors на пр. Сунбая, а после заехал на СТО "Автопилот" по ул. Гоголя 
сразу предупрежу, там тебе могут насчитать по полной, но не нужно пугатся, а попроси мастера все тебе показать лично и спроси у него между делом "что поменять/сделать критично (в первую очередь), а что может и потерпеть...
2) узнай стоимость не только оригинальных, но дубликатных запчастей, и как вариант прозвони магазины и разборки по городу.
из моего последнего опыта, колодки тормозные оригинал стоят 18 тыс. тенге, дубликат 8-10 тыс., а если заказать через ребят которые есть на форуме то можно и за 5-6 тыс. ;)

Будем рады увидеть тебя на еженедельной встрече по Четвергам или звони мне лично 8 702 889 17 64 Александр

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 11:08, md5 сказал:

По двигателю к Саше на СТО Достар я бы предложил. 

Поделиться сообщением

Всем привет, я Дмитрий. Subaru legacy 1998 темно зелёный. Купил не давно, и плюс первая машина. Классный и очень полезный Форум)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Monah сказал:

Всем привет, я Дмитрий. Subaru legacy 1998 темно зелёный. Купил не давно, и плюс первая машина. Классный и очень полезный Форум)

добро пожаловать!

Поделиться сообщением

В 10.10.2017 в 13:04, Raslam сказал:

Всем привет) Я новенький у вас тут))

привет новенький):hi:

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Опыта владения Subaru нет (были только Toyota). Купили семьёй Forester 17г. 2,5i без турбины. Готов к общению. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, СОНтрест сказал:

Здравствуйте!

Опыта владения Subaru нет (были только Toyota). Купили семьёй Forester 17г. 2,5i без турбины. Готов к общению. 

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Всем привет зовут Станиславом,для знакомых и друзей Седой.Машина Subaru Grand Vagon 1996 г.в 117DUB/2.

IMG-20180318-WA0003.jpg

Поделиться сообщением

Станислав, добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Владимир. Уже неделю неделю являюсь владельцем Subaru Outback. За 20 лет вождения - это мой первый автомобиль японского автопрома. Остановился на выборе Subaru.  

IMG_1223-09-04-18-11-57.jpeg

Поделиться сообщением

Владимир, добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Владимир приветствую,поздравляю с преобретением и пополнением владельцев Subaru!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я свежеприбывший, зовут Павел! В данный момент являюсь безлошадным, в связи с чем и возникает следующий вопрос, ни кто из клубней не продает аутбек 2000-х годков 3л.в живом состоянии? С радостью стану вашим соклубником как преобрету коня! 1.gif.dbd30e88a89b5d05e88c7c6a4079eb91.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас