Перейти к публикации

СОНтрест

Пользователи
  • Публикации

    21
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О СОНтрест

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    sontrect2

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Forester 2017г 2,5 без турбины
  • Тел:
    7017669357

Посетители профиля

663 просмотра профиля
  1. Привет всем! Накатал 3500 на своем Фористере, масло после откачки держится на уровне чуть ниже максимума на щупе. На новой машине нет индикатора температуры (только лампочка холодного двигателя). Заметил закономерность, если после завода машины поехать с горящей голубой лампочкой (холодный двигатель) то машина плохо набирает обороты.
  2. вот и я тоже офигел когда в крышку масло налили ...... в большом объёме (бутылка, канистра) масло очень тёмное, а в минимальном (крышка, щуп) очень даже ничего. Следующее ТО у официалов через год после продажи или 15 000 км, постараюсь проникнуть в ремзону
  3. Спасибо большое за советы! Съездил к официалам, в результате налили в крышку от канистры нового масла и в крышку от бутылки масла с моей машины - разница не большая. В ремонтном боксе сказали что "букварь" переводили с немецкого, метки на щупе для идеальных условий. В нашей местности якобы чтоб предотвратить масляное голодание двигателя надо масло наливать выше максимальной отметки на щупе.
  4. Здравствуйте ВСем! Вот то что я откачал с двигателя. Фото делал вечером на фоне стойки машины. Извините за неважное качество. После того как откачал 0.5 литра масла и проехал 50-70 км масло со щупа (на салфетку бумажную) почти как новое (не такой гуталин как на фото) Здравствуйте! Не уверен!! У официалов вход в ремонтный бокс только по карточке. Мне сказали чтоб присутствовать при ТО нужно специальное разрешение руководства (в выходные руководства практически нет). По предыдущему посту (моему) так и есть. Видимо я умудрился слить старое масло!!!
  5. к сожалению ул. Панфилова в Алматы стала пешеходной! езжу только в выходные за три месяца эксплуатации 1016км
  6. вечером сфотографирую и выложу на нигрол похоже
  7. Частично согласен. машина 2017 года пробег 1016км . Первое ТО. если я правильно понял то до следующей замены масла двигатель будет смазываться этой чёрной жижей?
  8. Привет всем! В субботу сам (с помощью шприца и капельницы) откачал 0,5 литра масла с двигателя, уровень установился между отметками мин. и мах. Смутило то что масло очень тёмное. До этого был дизель 1KZ, там масло так же темнело после 100км
  9. СОНтрест

    Очень большой расход топлива

    может запятая из-за мороза перепрыгнула????
  10. Большое спасибо!!!!
  11. Машина с салона на Суюнбая. Это мне еще слили грамм 250-300. "Механик" сказал что двигатели 2,5 жрут масло.... Так как у меня опозитников до этого не было я ему (механику) на 50% поверил.
  12. Здравствуйте! в субботу на первом ТО у официалов залили 0W20 Subaru, поменяли масляный фильтр вопрос: на каком уровне щупа должно быть масло? сейчас на щупе (холодный двигатель) выше верхней метки на САНТИМЕТР
  13. СОНтрест

    Очень большой расход топлива

    А как узнать (или заправки ) где К5 льют?
×