Перейти к публикации
Eldest_User

Зарегистрировался? Добро пожаловать. Представляемся.

Рекомендованные сообщения

залетай.........паркуйся, глуши мотор :sforeg: и.......ну, собственно рассказывай :biggrin: , как ты до такого докатилась? :D

ой,спасибо,приятно-то как!=))))

:sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не ты случаем пару раз приежала на сч но так и не вышла поздороваться? :?: и олежку чуть не задавила)))))

было дело! но я все не могу там остановиться.... как-то :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да, было дело, и номер машины той на fr заканчивался :biggrin:

ой,это же я была... так что вы меня заочно уже знает... тусуюсь-то я давно на старой,но до вас как-то не могла добраться,а как добралась,так смелость останавливаться пропала..... а потом все таки до форума добралась

субару я очень люблю и много чего об этих чудо-карах знаю... а вот остановиться-скромняфка я....

я и не только на этой машине проезжала,а еще на белом форе с наклейкой(субару-сука быстрая),так что может и на ней видели,но вот только я этот автомобиль неделю назад продала и теперь на этом форе другой хозяин разеезжает по городу...=)))) спасибо,что так на форуме тепло встретили=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,это же я была... так что вы меня заочно уже знает... тусуюсь-то я давно на старой,но до вас как-то не могла добраться,а как добралась,так смелость останавливаться пропала..... а потом все таки до форума добралась

субару я очень люблю и много чего об этих чудо-карах знаю... а вот остановиться-скромняфка я....

я и не только на этой машине проезжала,а еще на белом форе с наклейкой(субару-сука быстрая),так что может и на ней видели,но вот только я этот автомобиль неделю назад продала и теперь на этом форе другой хозяин разеезжает по городу...=)))) спасибо,что так на форуме тепло встретили=)))

:sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:?:

нууу у нас со всеми так!!!!!!!!!!!!!!! :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,это же я была... так что вы меня заочно уже знает... тусуюсь-то я давно на старой,но до вас как-то не могла добраться,а как добралась,так смелость останавливаться пропала..... а потом все таки до форума добралась

субару я очень люблю и много чего об этих чудо-карах знаю... а вот остановиться-скромняфка я....

я и не только на этой машине проезжала,а еще на белом форе с наклейкой(субару-сука быстрая),так что может и на ней видели,но вот только я этот автомобиль неделю назад продала и теперь на этом форе другой хозяин разеезжает по городу...=)))) спасибо,что так на форуме тепло встретили=)))

пипец!!!! :sforeg::D

ты хотя бы в следующий раз все-таки попробуй остановиться,педаль посередине нажми а не крайнюю справа!

олегу точно,практически задавила!он ажно ,бедняга, не появляется на четвергах,наверное стыдно ему ...... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят для общения есть соответствующая ветка!

в общем перебирайтесь сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец!!!! :sforeg::D

ты хотя бы в следующий раз все-таки попробуй остановиться,педаль посередине нажми а не крайнюю справа!

олегу точно,практически задавила!он ажно ,бедняга, не появляется на четвергах,наверное стыдно ему ...... :biggrin:

да вот как-то иногда педалька по-середине не нажимается от страха...=))))) я не собиралась там никого давить,так что не ругайтесь...=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот как-то иногда педалька по-середине не нажимается от страха...=))))) я не собиралась там никого давить,так что не ругайтесь...=(((

ну вот на четверг приедешь и объяснишь олежке ,что не хотела его давить! :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра уезжаю из алматы и буду только в субботу,так что не получится=((((

в следующий четверг наверное заеду...=))))

только не могу дать гарантии на то,что остановлюсь.....=))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра уезжаю из алматы и буду только в субботу,так что не получится=((((

в следующий четверг наверное заеду...=))))

только не могу дать гарантии на то,что остановлюсь.....=))) :sforeg:

ждем и скучаем! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже уже так.... :?:

даже уже скучаете...=))))

ты будешь смеяться ,но мы тебя каждый четверг вспоминаем,после того как ты задавить нас пыталась! :D.gif' class='bbc_emoticon' alt=':sforeg:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будешь смеяться ,но мы тебя каждый четверг вспоминаем,после того как ты задавить нас пыталась! :?:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />

ну вот теперь завтра есть у вас новая тема для обсуждения: "на форуме появилась та самая,которая чуть олега не задавила"... вот и посмеетесь... =)))) давно нужно было уже на форуме зарегиться,но как-то все не получалось! все таки здорово,что вы меня так все тепло встретили!=))) :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь завтра есть у вас новая тема для обсуждения: "на форуме появилась та самая,которая чуть олега не задавила"... вот и посмеетесь... =)))) давно нужно было уже на форуме зарегиться,но как-то все не получалось! все таки здорово,что вы меня так все тепло встретили!=))) :sforeg:

да мы всех тепло встречаем,особенно когда узнаешь,что тебя больше давить не будут,так вообще хочется прыгать и смеяться! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят для общения есть соответствующая ветка!

в общем перебирайтесь сюда!

а также плюсы по пункту 4.2.12 запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). не нужно полностью цитировать сообщения оппонента, достаточно выделить главные моменты.

субаристка 2

серега_узбек 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы всех тепло встречаем,особенно когда узнаешь,что тебя больше давить не будут,так вообще хочется прыгать и смеяться!

классно! :biggrin:

ну,что я могу сказать,только то,что скоро к вам опять нарисуюсь=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет уважаемые ценители марки subaru, долго брожу по всяческим форумам, ну вот и решил зарегиться и отписаться:

зовут меня владимир мне 28 лет, женат-сынишка растет! работаю в сфере телекоммуникаций!люблю всяческие досуги на природе, а у вас я вижу тут знатна компашка по горам ездить!

в марте прошлого года купил овощной subaru legasy в кузове bg5 1998г по тех.паспорту из рестайла 1997 года на ней почему то ничего не было.так вот проехав уже почти год от этой машины только положительные впечатления и эмоции,т.к. еще пока ничего не ломалось))) акромя клапана хх, который приходится чистить в год 2 раза-ну что поделаешь раз это особенность машины)) по машине провел не большой стайлинг-поменял передний бампер на rfrb limited, поставил решетку модную, и подсветил приборку аля оптитрон!в планах ищется задний бампер от комплектации gt или ts-r и ходовочка tein или бильштайны хорошие!

мое авто:

до

7018dbeabfff.jpg

то что сейчас

e364f7fc6586.jpg

ну вот как то так :biggrin: собственно рад знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

welcom! сам делал или деньги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

welcom! сам делал или деньги ?

решетка купилась за деньги, а установку сам произвел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×