Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.02.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Вот и посмотрим) Я да же фотал его на то момент, но с тех пор сменил несколько мобил, и х.з. где фотки редуктора)
  2. 1 балл
    Кстати, спасибо за тему) Вспомнил что в то время находил ещё какой то редуктор с блокировкой (точно не вискомуфта), идентифицировать на тот момент не смог, просто забрал его. Лежит на балконе до сих пор, забытый))) Надо достать, посмотреть что за блокировка. Сейчас смотрю информации много в интернете.
  3. 1 балл
    Я не знаю что в интернете))) Я сам лично штук 50 перекрутил))) Картинка соответствовала. Да
  4. 1 балл
    Картинка выше, отличия открытого от блокируемого. Сама маркировка написана на редукторе, большие буквы, белой краской. Привода отличаются диаметром шлицевой части которая в редуктор вставляется.
  5. 1 балл
    2B VA2 (R160), передаточное число 4.111, кулачкового типа для АКПП себе нашёл. Пересмотрел штук 50 редукторов, всего один попался) Для МКПП а надо искать WF VA2 (R160), передаточное число 4.444. Фрикционные не искал и информацией не располагаю.
  6. 1 балл
    виды lsd, область применения, и используемое масло! 1. вязкостный lsd старого образца(задние редукторы этого типа были заменены на новые в 1993-95 гг.) 2. вязкостный lsd нового образца(область применения (на моделях внутренего рынка): - impreza wrx мкпп до 1997 - forester sf, sg (кроме версий fulltime vtd + vdc) - legacy 2.0t, 2.5 (кроме версий fulltime vtd + vdc) рабочая жидкость - трансмиссионное масло класса api gl-5, вязкость по sae 75w-90, емкость ~0.8 / 1.1 л.) 3. фрикционный lsd(область применения (на моделях внутренего рынка): - impreza sti) рабочая жидкость - трансмиссионное масло для lsd-дифференциалов, это единственный из дифференциалов subaru, в который заливается специальное масло (в оригинале "subaru lsd oil"), поскольку фрикционные диски и шестерни работают в общем картере.) 4. кулачковый lsd (suretrac) (область применения (на моделях внутренего рынка): - impreza wrx после 1996 - forester sti рабочая жидкость - обычное трансмиссионное масло класса api gl-5, вязкость по sae 75w-90, емкость ~0.8 л.) прочитав статейку понял то, что масло залито правильное а вот фрикционный редуктор это и есть редуктор повышенного трения в который заливается спец масло а во все остальные заливается масло 75w90 так вот итог лсд редуктора бывают в остновном 3-х видов 1 вязкостный lsd 2 фрикционный lsd 3 кулачковый lsd все это написано вот тут viewtopic.php?f=12&t=89&st=0&sk=t&sd=a&start=72
Таблица лидеров находится в часовом поясе Алма-Ата/GMT+06:00
×