Перейти к публикации
  • 0
SeregaZ

вопрос о теплозащите под капотом старой legacy

Вопрос

гоняет на машине батя - я больше по интернетам, и с автомобилями не дружу. вопрос о теплозащите под капотом - как дождь, а машина под окном на открытом воздухе стоит, то есть даже не ездит - то эта самая теплозащита набирает воду. там понятно она вроде как губки и посему этой воды там... море. нет ли каких-то пакетов в продаже для подобного случая, чтоб нечто прорезиненное и термостойкое туда можно было бы влепить, чтоб воду она больше не впитывала? ну и так то я понимаю, что видимо в кузове должны быть какие-то желобки, чтоб вода туда стекала при осадках и они за 25 лет наверное ниразу не чистились, посему эта самая вода попадает не туда куда надо. а где искать эти самые сливы, если они существуют - без понятия. ну может еще виновата битость машины - батя на заре карьеры автолюбителя улетал было было... и капот теперь вместо родного стоит видимо от турбованной субару с воздухозаборником на капоте.

сама legacy 93 года, которая еще квадратная.

аааа! заодно раз пришел - как пыльники маленькие по научному называются? спереди у колеса... кажется на рулевой такой штуке, которая к колесу подходит. или в смысле не к самому колесу, а к ступице или как она там. уж простите за мой французский - научным языком не владею.

методом научного тыка в субаровском софте листал листал... и кажется нашел:

JF1BF5DL0EJ050068

731335000 - оно? спрашиваю сам незная что... надо хоть сфотографировать сходить чтоли... о! пыльник рулевого наконечника. да я гений. но все равно надо сфотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

сходил. оно?

 

pylnik.PNG

Изменено пользователем SeregaZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30.04.2019 в 19:05, SeregaZ сказал:

сходил. оно?

 

pylnik.PNG

это шаровая опора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 5/2/2019 at 10:14 PM, Mitek said:

это шаровая опора.

то есть это не пыльник рулевого наконечника? эх... а куда тогда в софте этом смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
04.05.2019 в 23:01, SeregaZ сказал:

. а куда тогда в софте этом смотреть?

Никуда ...таких деталей отдельно не выпускаю !!! Пыльник расшитан на срок службы опоры. И коль уж он пришел в негодность раньше  ваш  единственый путь метод подбора даной детали к желаемому !! Или замена опоры в сборе более лучшего качества .

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×