Перейти к публикации

SeregaZ

Пользователи
  • Публикации

    6
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О SeregaZ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    SeregaZ
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    subaru
  • Интересы
    PC
  1. SeregaZ

    вопрос о теплозащите под капотом старой legacy

    то есть это не пыльник рулевого наконечника? эх... а куда тогда в софте этом смотреть?
  2. SeregaZ

    вопрос о теплозащите под капотом старой legacy

    сходил. оно?
  3. гоняет на машине батя - я больше по интернетам, и с автомобилями не дружу. вопрос о теплозащите под капотом - как дождь, а машина под окном на открытом воздухе стоит, то есть даже не ездит - то эта самая теплозащита набирает воду. там понятно она вроде как губки и посему этой воды там... море. нет ли каких-то пакетов в продаже для подобного случая, чтоб нечто прорезиненное и термостойкое туда можно было бы влепить, чтоб воду она больше не впитывала? ну и так то я понимаю, что видимо в кузове должны быть какие-то желобки, чтоб вода туда стекала при осадках и они за 25 лет наверное ниразу не чистились, посему эта самая вода попадает не туда куда надо. а где искать эти самые сливы, если они существуют - без понятия. ну может еще виновата битость машины - батя на заре карьеры автолюбителя улетал было было... и капот теперь вместо родного стоит видимо от турбованной субару с воздухозаборником на капоте. сама legacy 93 года, которая еще квадратная. аааа! заодно раз пришел - как пыльники маленькие по научному называются? спереди у колеса... кажется на рулевой такой штуке, которая к колесу подходит. или в смысле не к самому колесу, а к ступице или как она там. уж простите за мой французский - научным языком не владею. методом научного тыка в субаровском софте листал листал... и кажется нашел: JF1BF5DL0EJ050068 731335000 - оно? спрашиваю сам незная что... надо хоть сфотографировать сходить чтоли... о! пыльник рулевого наконечника. да я гений. но все равно надо сфотографировать.
  4. при нажатии педали газа при езде - постукивает. что я, что батя - чайники беспросветные. стошник выписал рецепт: втулки кулисы выбора передач. но сказал что такое не продается, только искать кулису в сборе на разборах. я чот по наивности думаю любую запчасть можно найти и купить, не у нас - так заказать по почте. ну то это я... беспросветный. и тем не менее можно ли где-то подобные втулки приобрести? и причем именно те, что надо? Легаси, леворульная, 93, которая зубило, по научному кажется кузов B9? программа для запчастей субару есть и вин код в ней находит нашу машину... но что там искать дальше - темный лес.
  5. посодействуйте найти данное зеркальце а то разбили бате... а где найти не представляем. нужно само зеркало - оно там с проводами какими-то (видимо подогрев). целиком комплект левого уха не надо - дорого, у нас механизм и пластмасса целая, только зеркало бы найти...
  6. SeregaZ

    Автомобили На Разбор

    посодействуйте найти щиток приборов subaru legasy 1992 левый руль. сгорел температурный. стошники бестолковые спалили или может кто-то занимается таким ювилирным ремонтом?
×