Перейти к публикации
Тоже хочу

Плата климат-контроля...

Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте...Всех с наступающими праздниками!!! Беда приключилось у меня. Форь 07года, не включается обогрев заднего стекла. Предохранители в норме. Боюсь,что там на эл. плате что-то гавкнуло...Никто не сталкивался...? Может спец. какой существует...? Очень хочется,чтоб зимой он работал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тоже хочу сказал:

Всем здрасьте...Всех с наступающими праздниками!!! Беда приключилось у меня. Форь 07года, не включается обогрев заднего стекла. Предохранители в норме. Боюсь,что там на эл. плате что-то гавкнуло...Никто не сталкивался...? Может спец. какой существует...? Очень хочется,чтоб зимой он работал...

Проверить нужно приходит ли питание на сам подогрев заднего стекла, потому как провода могут переломится в гибкой гофре на задней двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверял,не приходит...Когда включаешь обогрев, там на плате светодиод даже не загорается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких спецов нет на горизонте по подобной электронике...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо снимать блок климата и смотреть на качество пропайки саму плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что снял я её, с виду там всё идеально. Крутящаяся часть работает,а когда нажимаешь на неё, должен светодиод гореть, а не горит. Надо как-то там все эти прибамбасы прозвонить Вот и ищу, кто такой канителью занимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тоже хочу сказал:

Так в том то и дело, что снял я её, с виду там всё идеально. Крутящаяся часть работает,а когда нажимаешь на неё, должен светодиод гореть, а не горит. Надо как-то там все эти прибамбасы прозвонить Вот и ищу, кто такой канителью занимается...

возможно не с кнопкой проблема а питанием подходящей к климе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоже верно, будем искать..Спасибо всем за участие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто может помочь привести в порядок-починить климат контроль на ауте2005 . В ноги не дует или ооочень слабо. Да и вообще кажется потоки воздуха не правильно ходят. И с пассажирской стороны слабее печка греет. Я заплачу кто сделает, сколько нужно )

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, portaman сказал:

Всем привет. Кто может помочь привести в порядок-починить климат контроль на ауте2005 . В ноги не дует или ооочень слабо. Да и вообще кажется потоки воздуха не правильно ходят. И с пассажирской стороны слабее печка греет. Я заплачу кто сделает, сколько нужно )

Спасибо.

Для начала нужно промыть радиатор печки. на ютубе много видео как,  чем и с помощью чего мыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@portaman СТО Denso Service занимается системами отопления и кондиционирования 
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, portaman сказал:

Всем привет. Кто может помочь привести в порядок-починить климат контроль на ауте2005 . В ноги не дует или ооочень слабо. Да и вообще кажется потоки воздуха не правильно ходят. И с пассажирской стороны слабее печка греет. Я заплачу кто сделает, сколько нужно )

Спасибо.

есть проблема  на этих годах с заслонкой, не холода я б зделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mr_fedor сказал:

есть проблема  на этих годах с заслонкой, не холода я б зделал

Моторчики заслонок? На дроме видел статейки.  Спросить хотел разбирать нужно только с пассажирской стороны? Моторчики заслонок только с пассажирской стороны стоят или со стороны водителя тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это там блямбу залепил безосновательно...? Обоснование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, portaman сказал:

Моторчики заслонок? На дроме видел статейки.  Спросить хотел разбирать нужно только с пассажирской стороны? Моторчики заслонок только с пассажирской стороны стоят или со стороны водителя тоже?

на BP кузове заслонка ноги, лицо, стекло, находятся с права, что конкретно происходит на этом году не знаю, я на свой решил проблему с шестеренкой отписывался теме про заслонки 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mr_fedor сказал:

на BP кузове заслонка ноги, лицо, стекло, находятся с права, что конкретно происходит на этом году не знаю, я на свой решил проблему с шестеренкой отписывался теме про заслонки 

а еще на этом кузове очень быстро радиатор забивается от того. что антифриз очень редко меняют и льют, что подешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mitek сказал:

а еще на этом кузове очень быстро радиатор забивается от того. что антифриз очень редко меняют и льют, что подешевле...

Да это в принцепе у всех может быть 90 процентов антифриза по замерзало что говорит о качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×