Перейти к публикации
Доцент

HUD проектор скорости и т.д на лобовое стекло

Рекомендованные сообщения

Нашел в интернете такую вещь http://astana.satu.kz/p4492838-hud-stinger-proektor.html  Показывает скорость, тахометр, температуру движка, расход в л/км, пробег в км, звуковой сигнал превышения скорости и еще чего то. У меня аутбак американец 2010 года, а значит, нет стрелки температуры двигателя, спидометр и пробег в милях, расход тоже. Думаю поставить, может кто уже пробовал, подскажите плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в интернете такую вещь http://astana.satu.kz/p4492838-hud-stinger-proektor.html  Показывает скорость, тахометр, температуру движка, расход в л/км, пробег в км, звуковой сигнал превышения скорости и еще чего то. У меня аутбак американец 2010 года, а значит, нет стрелки температуры двигателя, спидометр и пробег в милях, расход тоже. Думаю поставить, может кто уже пробовал, подскажите плюсы и минусы.

Смотрел на ebay несколько разных вариантов. Там их достаточно на любой вкус.
В работе не видел ни разу, только демо ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в интернете такую вещь http://astana.satu.kz/p4492838-hud-stinger-proektor.html  Показывает скорость, тахометр, температуру движка, расход в л/км, пробег в км, звуковой сигнал превышения скорости и еще чего то. У меня аутбак американец 2010 года, а значит, нет стрелки температуры двигателя, спидометр и пробег в милях, расход тоже. Думаю поставить, может кто уже пробовал, подскажите плюсы и минусы.

я думаю абсолютно бесполезная фича.

купить обд адаптер вот тут, например http://asc.kz/forum/topic/6268-adapter-dlya-diagnostiki-avto-elm327-obd-2-obd-bluetooth/,  с блютузом, поставить прогу на телефон бесплатно и смотреть можно гораздо больше параметров. лично я так и сделал. так и экономически дешевле в 4 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Greek
      Всем привет.
      Хочу предложить Вам знаменитую и очень респектную тюнинг оптику от европейской компании Morette (начало 1979 г)
       

      Ранее считалось что компания Morette завершило своё существование.
      Да были проблемы, и завод закрывали на реорганизацию всего бизнеса. Сейчас Компания Morette вновь работает.
       
      Стандартный вопросы:
      - А они новые? ( люди никогда не видели новые Morette)
      Ответ: Да фары новые. В комплект поставки входят фары, инструкция, проводка с фишками, Фары идут стандартного черного цвета. ( Под цвет нельзя)
       
      - Это реплика?
      Ответ: Нет это не реплика, все фары имеют отличительные знаки качества завода изготовителя.
       
      - Какие линзы (Модули) используются?
      Ответ:Раньше как было известно Компания Morette использовала оптику Hella и Valeo Cibie.
      Сейчас Компания Morette ставит оптику собственного производства сделанную на заводе Valeo в Испании.

      Как заявляет сама компания смена была обоснованна лучшей производительностью света нежели Hella и Cibie.
       
       
      Компания занимается производством модульной оптики для автомобилей.
      Alfa Romeo  Audi  BMW  Crysler  Citroen  Dodge  Fiat  Ford  Honda  Lada  Mazda  Mercedes Mitsubishi Nissan  Opel  Peugeot  Renault Seat Subaru Toyota Volkswagen Volvo
       
      Если говорить о Subaru то Morette делает на данные модели:
       
      Impreza GC-GF

       
      Subaru Impreza (GD-GG)

      Есть версия с XENON


      Есть версия с XENON

       
      Legacy (BG-BD)

       
      В наличии нет.
      Фары под заказ.
      Производство 2 недели, доставка 3-4 недели. В цену входит все.
      Форма оплаты: 50% Предоплата 50% после получения.
      А теперь прайсик.
       
      Without и With обозначает наличие корректора
      Для клубов Скидка 5%

      Предложения по поводу цены можно не озвучивать) Знаем что дорого, но увы таковы цены завода))) Да и ценители поймут)
      87778101200 Игорь
    • Автор: Marik
      Соревнования по Автозвуку Мультимедиа Тюнингу в формате АМТ Евразия сезон 2013

      категории:
      - качество звука SQ
      - звуковое давление SPL
      - тюнинг

      мероприятие пройдёт на паркинге ТРК ADK

      регистрация участников производится на сайте www.amt-russia.ru
      либо в 9:00 на площадке

      стоимость участия - 1000тнг.

      СПОНСОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

      - NTS ЕВРАЗИЯ с торговой маркой STP

      - Soundrive c торговыми марками: Focal, Hertz, Audison, Auditor, Чернов Аудио

      - Компания ASD с брендами:
      Stinger, Crunch, Nomakon, Ridian, Mystery

      - MA*FRA автокосметика

      - Компания Car AUDIO с брендами:
      PHOENIX GOLD, SiNFONi

      - Автомойка "МОСКВА"

      - SGM шумоизоляция

      - SULPAK

      - BOSE

      - PUSH

      - Astore

      - NORD антифриз

      - Extreme Colours

      также среди призёров соревнований будут разыграны пригласительные билеты на ПРЕДПОКАЗ нашумевшего фильма ФОРСАЖ 6 в кинотеатр Chaplin!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Администраторы |  Модераторы |  Участники SEL |  Участники ASC |  Редакторы |  Пользователи
×