Перейти к публикации
Роман865

Нужна помощь по акпп 94 ошибка

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, у меня субару легаси 2001года коробка автомат типтроник. Заводишь машину и через несколько секунд начинает гореть POWER сделал диагностику сам показывает 9 коротких и 4 быстрых морганий т.е 94 ошибка не могу понять что именно за ошибка и не могу найти описание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европеец? Американец? 

Протестируйте нормальным сканером, все станет ясно, ведь это не долго и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европеец? Американец? 

Протестируйте нормальным сканером, все станет ясно, ведь это не долго и не дорого.

машина японец праворульный, дело в том что она  не едит как бы коробка буксует по прямой пытается потихоньку ехать а небольшая нагрузка не едит, и ручку скорости только через кнопочку которая в верхнем левом углу находится через нее переключаю, коробка рабочая была, может быть из=за  того что уровень высокий масла и т.д??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина японец праворульный, дело в том что она  не едит как бы коробка буксует по прямой пытается потихоньку ехать а небольшая нагрузка не едит, и ручку скорости только через кнопочку которая в верхнем левом углу находится через нее переключаю, коробка рабочая была, может быть из=за  того что уровень высокий масла и т.д??

стоп сигналы все исправны??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп сигналы да, а они причем?


стоп сигналы все исправны??

 

стоп сигналы да, а они причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно найти причину почему кнопка не работает на селекторе переключения, кнопка в правой части селектора служит для аварийного переключения селектора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что фары не стоят и по колесам не пинал))) от того что селектор не переключается как положено  и машина от этого не едит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что фары не стоят и по колесам не пинал))) от того что селектор не переключается как положено  и машина от этого не едит?

сделай диагностику сканером, определи точную ошибку, а потом уже будем искать методы лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нажатии на тормоз должна срабатывать разблокировка селектора акпп  если она не срабатывает то на это есть причина.

по маслу должен быть уровень в пределах  min и max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, поеду сейчас в гараж и буду думать все просматривать до мелочей, уже не терпится поездить 10 дней без машины, была просто атмосферная теперь твинтурбо сделал я этот свап долгими днями и ночами все менял, все работает заводиться с пол пина а коробка подвела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, поеду сейчас в гараж и буду думать все просматривать до мелочей, уже не терпится поездить 10 дней без машины, была просто атмосферная теперь твинтурбо сделал я этот свап долгими днями и ночами все менял, все работает заводиться с пол пина а коробка подвела(((

коробка от ТТ или старая, от атмосферника, осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка от ТТ или старая, от атмосферника, осталась?

все проблему решил всем огромное спасибо за помощь, коробку поставил от твинтурбо типтроник, причина заключалась  в одной 3х контактной типа рэлюшки ее поставил от твинтурбовой и коробка заработала, хотя маркировка что у моей  и твинтурбовой одинаковая сцука японцы))) теперь осталось чек удолить из памяти и се, сейчас домой ехал разница  не передать словами машина не едит а летит. А так вообще я меня все, двигло,коробку, всю проводку кроме салонной(ее почти там нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман спасаите, что это за релюшка и где ее искать?после свапа такая же ошибка и машина не едет?у меня легас бэчер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,У меня проблемма ошибка 94 на AT, легаси 2002г ат 3.0,выше была тема по такойже ошибке но человек на запрос неотвечает,у меня тоже был свап менял все косу компы двигло и кпп,все с донора снималось,такой ошибки нет в нэте,выше указывали на какуюто релюшку но что эта за релюшка непоиму,кто что скажет?да и особых то проблем нет просто чувство такое что она немного буксует да и бесит эта моргающая power?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,У меня проблема ошибка 94 на AT, легаси 2002г ат 3.0,выше была тема по такой же ошибке но человек на запрос не отвечает,у меня тоже был свап менял все косу компы двигло и кпп, все с донора снималось,такой ошибки нет в нэте,выше указывали на какую то релюшку, но что это за релюшка не пойму, кто что скажет? да и особых то проблем нет просто чувство такое что она немного буксует да и бесит эта моргающая power?

темы объединил,перед созданием новой темы нужно читать правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×