Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На складе в Алматы имеются запчасти на различные марки авто. от лучших европейских и японских производителей,по ценам ниже рыночных,высокое качество гарантировано. Заказ принимается только с предоплатой,обязательно нужен номер кузова для рассмотрение заявки и ориентирование по ценам. Доставка 1-2 суток(то,что есть в наличие на складе Алматы),заказ на будущее-1-2 месяца. Производители: swag, febi, lemforder, japanparts, CTR, bosch,HDK, sachs, bilstein, kyb,optimal, meyle, airtex, boge, valeo, 555, trw, ferodo, textar, remsa, dayco, contytech и т.д. Китая и Турции НЕТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На складе в Алматы имеются запчасти на различные марки авто. от лучших европейских и японских производителей,по ценам ниже рыночных,высокое качество гарантировано. Заказ принимается только с предоплатой,обязательно нужен номер кузова для рассмотрение заявки и ориентирование по ценам. Доставка 1-2 суток(то,что есть в наличие на складе Алматы),заказ на будущее-1-2 месяца. Производители: swag, febi, lemforder, japanparts, CTR, bosch,HDK, sachs, bilstein, kyb,optimal, meyle, airtex, boge, valeo, 555, trw, ferodo, textar, remsa, dayco, contytech и т.д. Китая и Турции НЕТ. 

на субару форестер 1997-2001 рул.нак-ки 2шт,рул.тяги 2шт.+шаровые 2шт.,всё 555 =14500. Это для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние аморы бильштайны Б6 СТИ на легаси БГ5 сколько будут стоить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано же-номер кузова обязателен!

Задние аморы бильштайны Б6 СТИ на легаси БГ5 сколько будут стоить ?


продаю только то,что стояло на машине с завода.

 

 

написано же-номер кузова обязателен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу уточнить: я не занимаюсь тюнинговыми з/ч,программы нет. Если хотите какие-либо з/ч поставить усиленные или неродные,то смогу помочь только при наличии ориг. номеров или номеров производителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Большое огромное спасибо за  оперативность в доставке , и хорошую скидку   на лямбдозонт !!!!  :friends:

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Большое огромное спасибо за  оперативность в доставке , и хорошую скидку   на лямбдозонт !!!!  :friends:

всё,лишь бы ты улыбался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а колодки есть на форик передние?

думаю найдутся,читай графу-номер кузова обязателен!!!!!!!!!!!1

На складе в Алматы имеются запчасти на различные марки авто. от лучших европейских и японских производителей,по ценам ниже рыночных,высокое качество гарантировано. Заказ принимается только с предоплатой,обязательно нужен номер кузова для рассмотрение заявки и ориентирование по ценам. Доставка 1-2 суток(то,что есть в наличие на складе Алматы),заказ на будущее-1-2 месяца. Производители: swag, febi, lemforder, japanparts, CTR, bosch,HDK, sachs, bilstein, kyb,optimal, meyle, airtex, boge, valeo, 555, trw, ferodo, textar, remsa, dayco, contytech и т.д. Китая и Турции НЕТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера спасибо за запчасти за хорошую цену ну и быстрою доставку  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста дружище.

Валера спасибо за запчасти за хорошую цену ну и быстрою доставку  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче купил проверенные фиолетовые NIBK. смотрел текстар, качество хуже фиолетовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно,насчёт качества не знаю,смотрел ли ты ориг.текстар,подделок рынок кишит,сплошной китай.

короче купил проверенные фиолетовые NIBK. смотрел текстар, качество хуже фиолетовых.


 

вполне возможно,насчёт качества не знаю,смотрел ли ты ориг.текстар,подделок рынок кишит,сплошной китай.

 


пищат немного-вот минус! сам на них езжу.

короче купил проверенные фиолетовые NIBK. смотрел текстар, качество хуже фиолетовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну брал у Дениса, не думаю, что он будет банчить туфту. тектстар там увидел, посмотрел, не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Тойота Прадо JTEBU29J605094078 европеец, ищу правое зеркало (только стекляшку!) заднего вида с подогревом.

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,по кузову ничего нет,только ходовая и двигатель.

Добрый день!

Тойота Прадо JTEBU29J605094078 европеец, ищу правое зеркало (только стекляшку!) заднего вида с подогревом.

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор на кондиционер и/или хотя бы трубки на него (обе)

 

4S3BE896427202897

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого,советую обратиться на разборки за компрессором,а трубки заварить аргоном попробовать,если проблема в алюминиевой части.кстати есть какой-то сервис по этой теме.поищи в нэте.

Компрессор на кондиционер и/или хотя бы трубки на него (обе)

 

4S3BE896427202897

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Валерыч мне нужны что то из  далее  перечисленово .. в мануале так  NGK BKR6E-11  -BKR5E-11-BKR7E-11 или  NIPPO DENSO  k20pr-u11 //k16pr-u11 k22pr-u11 вот как то так если имеются то можно в  лс..Спасибо 

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил в лс.

Приветствую Валерыч мне нужны что то из  далее  перечисленово .. в мануале так  NGK BKR6E-11  -BKR5E-11-BKR7E-11 или  NIPPO DENSO  k20pr-u11 //k16pr-u11 k22pr-u11 вот как то так если имеются то можно в  лс..Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий, огромное спасибо за оперативность в принятии заказа и в доставке жизненно необходимых "деталей" для моей тачки  :drive:  :child:  :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё во благо субару :biggrin: 

Валерий, огромное спасибо за оперативность в принятии заказа и в доставке жизненно необходимых "деталей" для моей тачки  :drive:  :child:  :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!
Требуется:
 
1. ремень ГРМ,
2 сальники (скок их там штук, кажется 3, которые желательно менять при замене ГРМ )
3. ролики (скок их и каких)
Буду признателен если напишите цены и наличие в вашем магазине. адрес Вашего магазина и сто.
авто импреза 1,8, 1998 год АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер кузова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Добрый день!
Требуется:
 
1. ремень ГРМ,
2 сальники (скок их там штук, кажется 3, которые желательно менять при замене ГРМ )
3. ролики (скок их и каких)
Буду признателен если напишите цены и наличие в вашем магазине. адрес Вашего магазина и сто.
авто импреза 1,8, 1998 год АКПП.

 


 Kosta* - есть датчик Swag -1500 тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ремень ГРМ, 1-6800 Bosch

2 сальники (скок их там штук, кажется 3, которые желательно менять при замене ГРМ )сальник распредвала 2*700(нет в наличии),саль-к лобовой 1*800 нет в наличии.

3. ролики (скок их и каких)  1) ролик гладкий их 2шт-5500(остался только дорогой фирма ina,в наличии 1 шт.),ролик зубчатый  1шт. *3500 Blue print, 6500 ina, 5900 japanrarts. Натяжитель ремня в сборе(если понадобится) 11800 ina 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×