Перейти к публикации
SASHevich

Мой автомобиль Subaru

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем доброго времени суток!

Наткнулся в интернете на сайте Российского представительства Subaru на конкурс "Мой Автомобиль"

После и появилась собственно идея создать свою тему, где мы сами можем рассказать про свое любимое авто!!!

Ведь хочется иногда поделиться радостью, счастьем, весельем и просто позитивом которым испытываем с Subaru...

Сюжет рассказа может быть любым, на ваш выбор, только обязательно вставлять фото или видео!!!

Например: как выбирали и покупали свою "ласточку", как первый раз почувствовали "драйв" на асфальте или отравились на природу...

Myauto_2012_04_20_4_small.jpgMyauto_2012_04_20_1_small.jpgMyauto_2012_04_25_1_small.jpg2012_11_06_myauto_outback_small.jpg

2012_07_19_myauto_1_small.jpgMyauto_2012_04_25_2_small.jpg

Ну кто первый?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты создал, вот и креативь! я уже на дроме отметился, дважды!

http://reviews.drom.ru/subaru/legacy_wagon/16915/#comment3506933

http://reviews.drom.ru/subaru/forester/64341/

Изменено пользователем El Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUBARU моя вторая машина, до этого была mitsubishi sigma которая мне очень нравилась!После того как я ее разбил, передо мной встал вопрос какую марку выбрать.В начале думал или тойота или митсуба, но потом заинтересовался маркой SUBARU с этого и начлся поиск данного авто. Искал около месяца!Приметился имено на Impreza.Долго выбирал и в один момент попалась интересная SUBARU. Передний привод 1.6 1997(подкупил именно год и то что не ржавая, так как принципеально левый руль).И вот решил долго не думая купить!!!Вот так я стал обладателем SUBARU чему очень рад! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, поздравляю тебя с приобритением! Ты купил, клёвую машинку (хотя и передний привод у тебя), но ты не пожалеешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, поздравляю тебя с приобритением! Ты купил, клёвую машинку (хотя и передний привод у тебя), но ты не пожалеешь!!!

Благодарю за столь теплые слова!Приятно! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за столь теплые слова!Приятно! :biggrin:

с приходом снега можно пожалеть об отсутствии привода на задние колёса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с приходом снега можно пожалеть об отсутствии привода на задние колёса.

Главное правильная резина и правильная прокладка между рулем и сиденьем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался на мазде 323ф рестайлинговая 1998-99гв... Объем 1.3 но шустренькая до 80км/ч... Потом была ауди а6 2002гв рестайлинг... После которой я понял, что немца я себе болше брать не буду... У кента был форик 97гв и мы на нем поливали во времена когда еще мазды не было... Праворукий турбо...) дурмашина))) где мы только не ездили и как не ездили... На заднем сиденье места для коленей конечно маловато, но по остальным параметрам шикарная машинка)) ну и тут я загорелся, что если брать то субарик, турбовый, высокий т.к люблю прокатиться в горы, по бездорожью, по городу, трассы, пески и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно была цель Аут 2005 ХТ... Смотрел я машинки 4 а то и 5... Карфакс убеждал что брать может и стоит но с опасением... Например в колесах пробег 120 000 км... Кар факс выдает только по америке 130 000 миль... Ктото сделал ковку, машина в идеале была, но я её недавно видел в продаже, видимо до сих пор продает, возможно какие то проблемы были... Хз... Ждал ждал, смотрел смотрел... Тут упал вариант... По кар факсу чистота... Был отправлен в сентябре 2011г... По остальным максимум отправка была 2010... И на них сбит одометр почти на всех вроде, а может и на всех... У когото было красным написано мол страховая компания понесла конкретные убытки в связи с аварией... Вернусь к своей... Мальца покоцанная по бамперам, но не крашеная по железу... Состояние супер, вваливает отлично, по ходовке хозяин меняет все бесплатно с меня зап части... Тк вариантов не было больше более лучших, а на мой взгляд это был идеальный даже... Тк за рулем каталась девушка которая со своим братом гоняют машины на продажу... Утро, гаи на саина ~шаляпина, регистрация, деньги, машина моя... Потом заехал ходовку довел до идеала и все) пока ни разу не пожалел что приобрел...))) думаю этого и не случится...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) субару ( зубила) 91 Г.в. на которой я сейчас езжу вторая по счету, до этого ездил на аутбэк 2001 года, ее пришлось продать, так как разбил.зубила мне очень нравится, выносливый, по хозяйству самый раз, правда вот вот думаю зад отвалится, гниет. Хочу скоро сделать из нее шустренькую машинку, вот думаю смогу ли я сюда воткнуть движок стишный и коробку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу скоро сделать из нее шустренькую машинку, вот думаю смогу ли я сюда воткнуть движок стишный и коробку))

все зависит от того, насколько твое "хочу" реально ну и от того готов ли ты потратить кругленькую сумму денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое хочу хорошее, коплю денежку в тайне от жены, если узнает сожрет))) а вот теперь примерно это сколько - кругленькая сумма!?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как минимум вся ходовка и двигатель с коробкой ну и проводка двигателя и комп.. проще притащить распиленную стиху

ну и плюс работа мастеров, если не собираетесь делать своими руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассчитываю баков на 3000, может хватит....

Умножайте на три и может быть хватит....

тема оффтоп - переношу в Общение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассчитываю баков на 3000, может хватит....

думаю проще забыть....

так как прежде чем ставить в машину новые комплектующие нужно для начала привести в порядок кузов. а уже потом все менять 3000 лучше потратить на быстрый велосипед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассчитываю баков на 3000, может хватит....

От 5000 и выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное это реально!!! Спасибо!!!)))

Главное это реально!!! Спасибо!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное это реально!!! Спасибо!!!)))

Главное это реально!!! Спасибо!!!)))

Конечно реально!

Просто многие уже наступали на эти грабли, думая что всё так просто и легко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nof:  :hban:

Паша иди в лес, тема находится в ОБЩЕНИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×