Перейти к публикации
vlasenko

Forester

Рекомендованные сообщения

Всем дорого времени суток, поделюсь своей проблемой.

Буду краток, купил форика пару дней назад столкнулся с проблемой по движки.

Есть ли тут опытные владельцы фориков?

кто даст хотя бы совет, прошу помощи, тут не часто буду, будьте любезны стукните в агент freedom27@list.ru Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось то?

По конкретнее скажи, что беспокоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я не умею ездить на турбовой машине (

нужен человек который бы по полком всё разложил, например про те же датчики турбины.

дело в том что я совсем не просвещённый.

А проблема следующая, у меня перегрет мотор как мне сказали на СТО.

машина очень сильно греется, даже когда поездишь чуть чуть не давя особо на аксилиратор.

Вопрос: можно ли вылечить машинку ? recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрытие мотора покажет - лечить или менять.

Что за СТО вынесло вердикт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделали проблемы нет, греться перстало на удивление.

Давай конкретней! А то заинтриговал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай конкретней! А то заинтриговал!

Конкретней не могу машину купил не давно толком не разобрался в ней. я минут 0 искал как открывается бензобак :!:

Да и не особо опыта есть шарить в них.

Вообщем Росла температура, я отдал знакомому СТОшнику, приятелю можно сказать, как он расказывает он снимали движку что то там сталиви какие то то ли пластины то ли что то ещё, врать не буду так как не шарю.

Раньше если ездил спокойно то не грелась, а если влаливал то температура росла на глазах, сейчас всё в норме.

и вопрос на засыпку что за кнопочка возле ручника?? такой там переключатель? я думаю может это спорт/зимний режимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретней не могу машину купил не давно толком не разобрался в ней. я минут 0 искал как открывается бензобак :biggrin:

Да и не особо опыта есть шарить в них.

Вообщем Росла температура, я отдал знакомому СТОшнику, приятелю можно сказать, как он расказывает он снимали движку что то там сталиви какие то то ли пластины то ли что то ещё, врать не буду так как не шарю.

Раньше если ездил спокойно то не грелась, а если влаливал то температура росла на глазах, сейчас всё в норме.

и вопрос на засыпку что за кнопочка возле ручника?? такой там переключатель? я думаю может это спорт/зимний режимы?

а на кнопочке что-нить нарисовано? написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретней не могу машину купил не давно толком не разобрался в ней. я минут 0 искал как открывается бензобак :biggrin:

Да и не особо опыта есть шарить в них.

Вообщем Росла температура, я отдал знакомому СТОшнику, приятелю можно сказать, как он расказывает он снимали движку что то там сталиви какие то то ли пластины то ли что то ещё, врать не буду так как не шарю.

Раньше если ездил спокойно то не грелась, а если влаливал то температура росла на глазах, сейчас всё в норме.

и вопрос на засыпку что за кнопочка возле ручника?? такой там переключатель? я думаю может это спорт/зимний режимы?

поподробнее про машину напиши откуда она (Европа, Америка, Япония), какой двигатель да и фотку кнопочки выложи. возле ручника это либо режимы коробки или подогрев сидений. Изменено пользователем El Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×