Перейти к публикации

Toly@n

Пользователи
  • Публикации

    125
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Toly@n

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 14.05.1987

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Анатолий
  • Фамилия
    Рудь
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Субару Легаси 97 г. 2,5
  • Д. телефон
    панасоник
  • Моб
    7478874675

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. что там с последней версией?
  2. Toly@n

    Банка

    Меняю стоковую оконечную банку от легаси BG на что-нибудь погромче. 87773704510 модель банки Sakamoto/ банка можно сказать в идеальном состоянии по работоспособности. на столько тихая что с ней и всеми резонаторами машину почти не слышно
  3. В продаже две видеокамеры для видеонаблюдения. Модель не помню вечером напишу. Обе рабочие, но одна без коробки. Цена вопроса 12000 пара. мааааленький торг. фокус если память не изменяет 3.6 мм 87078392795 87078385614
  4. Toly@n

    Машина не едет

    Соглашусь с AUS. Скорее всего дело именно в гидромуфте иначе б машина только на первой не ехала. Переключилась бы на вторую, третью и поехала бы. Только одно непонятно. Куда делось масло? И почему поехала когда масла долил? Ставь механику и не будет проблем.
  5. Toly@n

    Катализаторы

    я не хочу чтоб сильно прям орала. так слегка был субаровский звучек
  6. Toly@n

    Катализаторы

    Вобщем вопрос не совсем про Каты но более подходящая тема. А вопрос собственно следующий. Что за мелкие банки стоят после приемных труб на выпуске? Если их убрать и вместо них просто вварить трубу звуки изменится? Я так понимаю это резонатор и катализатор. Катализатор допустим убирать не стоит а вот резонатор убрать я б не отказался.
  7. Вобще дело такое. Пока коробка не прогрета до рабочей температуры если начинаю крутить мотор тысяч до 3,5-4 то при переключении с 1-ой на 2-ую слышен странный звук похожий на скрип (такой звук бывает когда на валу шлицы съедены и происходит букс). В чем може быть дело? Масло в коробке менял с месяц назад приблизительно. Уровень в норме. Больше никаких проблем нет, включается нормально, почти не пинается. Правда еще при переключении с 2-ой на 3-ю сначала идет провал мощности а потом рывок. Но это только опять же на холодную.
  8. Toly@n

    Плохо заводится двигатель

    а мотор какой? 2-вала? у меня у бати на ауте 2,5 и два вала все датчики исправны а заводится также
  9. Toly@n

    Плохо заводится двигатель

    а что тогда пишешь что ОБД кажет ДД?
  10. Toly@n

    Плохо заводится двигатель

    меняй ДД и все. а сигналка и со второго раза заведет
  11. Toly@n

    Плохо заводится двигатель

    меняй ДД и все. а сигналка и со второго раза заведет
  12. Toly@n

    Заколдованный двигатель

    перечитал всю тему. думал в конце все таки нашли выход и решение. оказалось думал=))) только вот я видимо один углядел то что автор пишет выше. а вы случаем не перегрели мотор? прокладки ГБЦ медным тазиком не накрылись? головки и блок не повело? если вентили аж 5 минут как сумасшедшие а в расширительном булькала и выплескивалась жидкость у меня ощущения что моторчик ваш просто пишет завещание. тем более что все проблемы начинаются при прогреве. не может быть такого что все исправно а мотор работает не правильно.
  13. Toly@n

    Forester

    а на кнопочке что-нить нарисовано? написано!
  14. Toly@n

    Прокачка воздуха из управляющего клапана

    Не заморачивайте мозг ни себе ни окружающим! Слили старое, сменили фильтр, залили новое. ВСЕ! больше не надо ничего делать! Я и масло не рекомендую менять если просто так хочется а старое не бежит с коробки или не имеет темный цвет да горелый запах. Ни один производитель не советует менять масло без надобности. Потекла коробка, устранил проблему сменил масло. Не потекла и не создает проблем ездийте и не парьтесь!
  15. можно качать програмку да?
×