Перейти к публикации
Новенький

Свыше 100 не едит

Рекомендованные сообщения

Добрый день Субару импреза 1.8 автомат пр руль не турбовый подскажите что делать машина после 100км/ч не разгоняется обороты 3000 выше не подымает. Свечи новые фильтра все заменены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волюметр имеется ?

Чесно сказать никогда ни сталкивался можно сказать где он стоит и как его проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно сказать никогда ни сталкивался можно сказать где он стоит и как его проверить

Чаще всего на коробе с воздушным фильтром, бывает чуть дальше по этой же магистрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего на коробе с воздушным фильтром, бывает чуть дальше по этой же магистрали!

Понял клапан подачи воздуха а как проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек горит, нет?

Волюметр - расходомер воздуха, находится во впуске воздуха до фильтра.

Как вариант расплавился катализатор или выпуск забит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант сдохли свечные провода. проявляется примерно так же как и сдохший валюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...у меня импре 93г 1,8 левРуль была похожая фигня...машина не тянула...а после 120 загорался чек...в общем...поменял валюметр...заметно тяга прибавилась...расход само сабой уменьшился как мин. на литр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Новенький сфотографируй воздушный короб и магистраль к впускному коллектору, и выложи тут фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Субару импреза 1.8 автомат пр руль не турбовый подскажите что делать машина после 100км/ч не разгоняется обороты 3000 выше не подымает. Свечи новые фильтра все заменены

а может тросик газа раскручен?

у меня на Импрезе расслаблен был он., и машинка то же не поднимала толком обороты...

под капотом проверь (возле дроссельной заслонки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тросик газа раскручен?

у меня на Импрезе расслаблен был он., и машинка то же не поднимала толком обороты...

под капотом проверь (возле дроссельной заслонки)

Смотрел вроде норма но когда до 100км едешь обороты подымает причем до конца 6.2 потом отсечка, когда газ в пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел вроде норма но когда до 100км едешь обороты подымает причем до конца 6.2 потом отсечка, когда газ в пол

Автомат коробка ?

Посчитай сколько скоростей переключает

похоже что коробка в аварийном режиме или не переключает на 4-ую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Субару импреза 1.8 автомат пр руль не турбовый подскажите что делать машина после 100км/ч не разгоняется обороты 3000 выше не подымает. Свечи новые фильтра все заменены

после каких манипуляций, проводимых с авто, стала проявляться данная проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после каких манипуляций, проводимых с авто, стала проявляться данная проблема?

Сейчас точно не скажу но мне кажется после чистке дросельной заслонки,еще вниз ехать то разгоняется, тяжело но разгоняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Субару импреза 1.8 автомат пр руль не турбовый подскажите что делать машина после 100км/ч не разгоняется обороты 3000 выше не подымает. Свечи новые фильтра все заменены

а в статичном положении двигатель набирает больше 3000?

Думаю начистили так, что она не открывается до положенного. по датчикам чек бы сработал. Думаю дело в механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас точно не скажу но мне кажется после чистке дросельной заслонки,еще вниз ехать то разгоняется, тяжело но разгоняется

датчик положения дросельной заслонки не снимали случаем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датчик положения дросельной заслонки не снимали случаем??

Добрый день.

Датчик снимали, в статическом режиме обороты набирает,прочитав в нете настроил у меня трех контактный на закрытою 0,7В на открытую 4,3В может кто подскажет кто в Алмате сможет разобраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Датчик снимали, в статическом режиме обороты набирает,прочитав в нете настроил у меня трех контактный на закрытою 0,7В на открытую 4,3В может кто подскажет кто в Алмате сможет разобраться?

думаю в этом и есть проблема, тк АКПП работает непосредственно с датчиком положения дросельной зслонки(ДПЗД).

обратись к Владу тут есть его темка, у него так же есть комп

лучше сразу на телефон звонить тк тут бывает редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×