Перейти к публикации
GOLEM14

Мастер-класс по копанию под капотом

Рекомендованные сообщения

всем привет!

клубчане умеющие "копаться под капотом" обращаюсь к вам. на практике поделитесь опытом с клубнями-чайниками вроде меня. пара дней, как я участник аsc, хочу быть полезным, и не поднимать тревогу по пустякам. ну, и о разных моделях субару узнать побольше в тех-плане!

сценарий мастер-класса предлагаю следующий - например - aus запланировал, в ближайшее воскресенье, в своем форестере, собственноручно свечи поменять. далее если есть желание пишет сообщение в этой темке -"алё чайники! в воскресенье ... ..., начало в 15:00, по адресу ..., уточняйте в теме или по тел ..." желающие слетаются, ведь лучше один раз увидеть...

таким образом подстрелите двух зайцев - коню своему и соклубникам апгрейд!

давайте бороться с технико-невежеством в рядях клуба.

(после отписываются в теме "привет, или кого встретил вне четверга и совместных выходных" - привет, и спасибо аюсу за мастер-класс! теперь я не боюсь змейгрмыча)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря подпись удалил.

по сабжу херня полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не против, в принципе, делится опытом.

но пока не планирую вмешательств в работу машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж думаю будет очень полезный для всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж думаю будет очень полезный для всех :friends:

:) как только соберусь что либо крикну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря подпись удалил.

по сабжу херня полная.

:) чайники! на вячеслава не обижаемся. он видимо зол, потому что, за неделю, выудил только это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думан, никто и на кого не обижается! честное слово не понимаю я мастеркласса по вышеописанному примеру (сбор 10-15 человек), да и скорее всего не только я. вот вы сможете себе представить, к примеру, - мастеркласс по замене грм или масстеркласс по замене соленоида d на акпп tz103.... (одних фотографий 200 штук) уж извольте ))) а вот сапожек не плохой, однако почище будет в заводях ))

с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думан, никто и на кого не обижается! честное слово не понимаю я мастеркласса по вышеописанному примеру (сбор 10-15 человек), да и скорее всего не только я. вот вы сможете себе представить, к примеру, - мастеркласс по замене грм или масстеркласс по замене соленоида d на акпп tz103.... (одних фотографий 200 штук) уж извольте ))) а вот сапожек не плохой, однако почище будет в заводях ))

с уважением

здравствуйте алексей!

уверяю вас, что, не на кого, я не обижен, а тем более на вяча, мне он нравится, потому что он, не притворщик, а является самим собой! (и форик себе он создал брутальный, ну просто копию свою).

про сбор 10-15 человек, в моем примере ничего нет. (я как и вы очкарик, бывает прочту и понять не могу 8O )

может быть вы были бы в шоке узнав, что я себе напредставлял после просмотра мануала, понятное дело очень сложно и долго некоторые узлы разбирать, менять и тд и тп., а на то, чтобы спроектировать это всё, мне показалось вообще понадобится тысяча лет! наверное с перепугу и создал эту тему.

пс выше, вяч меня упрекал за то, что я подпись свою шалопайскую удалил. - алексей ваша прежняя подпись была лучшей на форуме имхо!

с уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×