Перейти к публикации
ElemenT

Отключение сигнала о непристегнутом ремне

Рекомендованные сообщения

народ , подскажите как на субарях штатным способом отключается назойливое пиканье , когда непристегнут ремень. знаю как на тойотах вырубить, а насчет субарей не слышал. буду очень признателен. машина legacy 2006 2.5 (американец).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ , подскажите как на субарях штатным способом отключается назойливое пиканье , когда непристегнут ремень. знаю как на тойотах вырубить, а насчет субарей не слышал. буду очень признателен. машина legacy 2006 2.5 (американец).

пристегиванием ремня :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи отдельно металлическую защёлку (которая на ремне), и засовывай в замок ремня когда надо =) банально и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы номер машины своей напишите, а я в свою очередь на сайте дорожной полиции пожалуюсь на вас, что не пристегиваетесь :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи отдельно металлическую защёлку (которая на ремне), и засовывай в замок ремня когда надо =) банально и просто

как вариант можно,спс за идею =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь написано как отключить http://legacygt.com/forums/printthread.php?t=6210&pp=40

но у мня не получилось. попробуйте отпишитесь.

1. turn key to acc on (повернуть ключ в положение acc on)

2. plug in seat belt (all the way till it clicks)/unplug seatbelt 20 times rapidly (вставить и вытащить ключ 20 раз - вставлять до щелчка)

3. turn off key (выключить зажигание)

4. repeat 1-3 (повторить с 1 по третий пункты)

5. start car... (завести машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть способ наоборот включить пикалку и лампочку наоборот включить . у меня пир включение авто приборка пикает раз 8 на панели зпгорается лампочка не пристегнутого ремня , но затем независимо от того пристегнут я или нет лампочка гаснет, а вот пикалка вообще не пикает когда не пристегнут. по идее лампочка должна гореть всегда если не пристегнут. также вопрос при езде задним ходом есть ли какой сигнал? у меня нет, инетресно есть ли он вообще или у меня только нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть способ наоборот включить пикалку и лампочку наоборот включить . у меня пир включение авто приборка пикает раз 8 на панели зпгорается лампочка не пристегнутого ремня , но затем независимо от того пристегнут я или нет лампочка гаснет, а вот пикалка вообще не пикает когда не пристегнут. по идее лампочка должна гореть всегда если не пристегнут. также вопрос при езде задним ходом есть ли какой сигнал? у меня нет, инетресно есть ли он вообще или у меня только нет

ребята,пристегивайтесь!!!!!

целее будете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть способ наоборот включить пикалку и лампочку наоборот включить . у меня пир включение авто приборка пикает раз 8 на панели зпгорается лампочка не пристегнутого ремня , но затем независимо от того пристегнут я или нет лампочка гаснет, а вот пикалка вообще не пикает когда не пристегнут. по идее лампочка должна гореть всегда если не пристегнут. также вопрос при езде задним ходом есть ли какой сигнал? у меня нет, инетресно есть ли он вообще или у меня только нет

на форике 2000 года японце, звучат короткие сигналы пи при включении r. а на счет лампочки не знаю, если не пристегиваю то не тухнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на арабах вроде вообще ничего не пикает и не моргает на панели. пикает только предупредительный сигнал о превышении скорости после 120 км/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в безопасности, просто сидишь музыку слушаешь о машина пикает типа пристегни ремень.

мелочь а неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот говорю. как включить пикалку она у меня сама отруюается после нескольких пиков а лампа горит независимо пристегнут или нет, потом сама тухнет тоже не зависимо пристегнут или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так радоваться надо. у тебя может быть провод под сидением, или точно такая же процедура как на отключение. см пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в безопасности, просто сидишь музыку слушаешь о машина пикает типа пристегни ремень.

мелочь а неприятно.

поначалу тоже мучался! потом пристегнулся и через секунд 5 отстегнул ремень (на парковке) лампочка продолжает мигать а пищать перестаёт.

но при движениии опять начинает пикать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. turn key to acc on (повернуть ключ в положение acc on)

2. plug in seat belt (all the way till it clicks)/unplug seatbelt 20 times rapidly (вставить и вытащить ключ 20 раз - вставлять до щелчка)

3. turn off key (выключить зажигание)

4. repeat 1-3 (повторить с 1 по третий пункты)

5. start car... (завести машину)

насколько я понял, в п.2 говорится не про ключ, а про замок самого ремня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот говорю. как включить пикалку она у меня сама отруюается после нескольких пиков а лампа горит независимо пристегнут или нет, потом сама тухнет тоже не зависимо пристегнут или нет

да забыл сказать если перед тем как завестись, пристегнуться, то пикалка вообще не срабатывает, а вот лампочка загорается, потом тухнет. то есть есть пищалка не срабатывает, хзначит сигнал идет и коннекторы в поряде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понял, в п.2 говорится не про ключ, а про замок самого ремня.

да, имеется ввиду вставлять/вытаскивать 20 раз ремень, а не ключ.

но там описывается, что возможно не обязательно это делать 20 раз.

я проверил, сигнал пропадает на время. т.е. после того как, выключаешь и включаешь зажигание, сигнал о ремнях появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×