Перейти к публикации

Jkl

Пользователи
  • Публикации

    13
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Jkl

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Алматы
  1. Jkl

    Лямбда-зонд

    нашел один на заказ за 8400 кзт новый и как мне сказали оригинал, но есть подозрения что он не от моей машины цена устраивает, но времени нет ждать. заезжал в магазин bosch, там мне сказали, что у них нет таких свечей на турбофорь. сказали, что кто то покупал на аутбак и переделывал потом сам. можно уточнить где именно находится сергей? по поиску не нашел. столько сергеев на форуме! :)
  2. Jkl

    Лямбда-зонд

    по началу я так и хотел сделать, пока не узнал что там должно стоять лз.
  3. Jkl

    Лямбда-зонд

    всем привет, тоже столкнулся с проблемой - пришел forester 2.5xt (12/2003) американец. по началу не мог понять что за звук посторонний звук при работе двигателя. такое впечатление как будто где-то пропускает и сифонит. стали смотреть нашли круглое отверстие на выпуске сразу после двигателя, откуда шли выхлопные газы, т.е. лямбда зонда нет на месте. скорее всего, его выкрутили при отправке - из-за этого и имеется посторонний звук при работе двигателя. при этом двигатель работает нормально - не троит, обороты не плавают, динамика вроде бы тоже есть, чек инжин не горит. лампочка "чек инжин" на месте - горит и гаснет после лампочки масла. единственное, что пока не могу сказать какой расход, потому что не замерял и не знаю каким он в принципе должен быть у турбового форика. но по опыт вождения обычного аутбака 2.5 расход заметно больше. 2 вопроса - какой должен стоять лямбда зонд? и где в алматы можно найти недорогой дубликат (аналог) или рабочий б/у? сегодня нашел только в двух местах и по небюджетным ценам. заранее благодарю!
  4. да, имеется ввиду вставлять/вытаскивать 20 раз ремень, а не ключ. но там описывается, что возможно не обязательно это делать 20 раз. я проверил, сигнал пропадает на время. т.е. после того как, выключаешь и включаешь зажигание, сигнал о ремнях появляется
  5. Jkl

    Зеркало заднего вида с автозатемнением.

    у меня немного другая проблема - днем на зеркале видны потемневшие пятна. такое впечатление что отражающее напыление отошло местами от зеркала изнутри. но ночью вроде видимость нормальная. скорее всего причина -попадание влаги и воздуха в корпус зеркала.
  6. дело не в том, что я хочу избежать ремень безопасности и ездить без него. просто бывает, когда просто сидишь в машине при включеном зажигании (например ждешь кого то) или заезшаешь в паркинг (во двор), где нужно выходить туда-сюда, а сигнал уж очень настойчиво напоминает, что все-таки нужно пристегнуть ремень. я слышал, что можно как то через бортовой компьютер отключить только оповещение, т.е. сам звук сигнала, но ремни и подушки безопасности будут работать. слышал что на тойотах можно самому программировать включение и выключение сигнала, путем определенных операций с зажиганием и кнопкой одометра. вот поэтому и хотел узнать. думаю, что одним из вариантов - может быть, возможно отключить сам динамик, откуда исходит звук сигнала?
  7. данный коннектор отключает только работу функции "дневной ближний свет"? дополнительный вопрос - как можно на outback 2005 (американец) отключить сигнал напоминания о необходимости пристегнуть ремни безопасности?
  8. Jkl

    Перевод фаренгейтов в цельсии.

    спасибо, понятно! вопрос ко всем - как можно отключить сигнал о необходимости пристегнуть ремни безопасности? :D
  9. Jkl

    Перевод фаренгейтов в цельсии.

    тема актуальна, кто-нибудь все-таки знает спецов, кто сможет решить вопрос перепрошивки американцев? :(
  10. такая же проблема с торпедой, вся поцарапанная. поэтому хочу обклеить под карбон или серый цвет (как оригинал). подскажи места где можно обклеить салон, если уже нашел?
  11. Jkl

    Автомобили На Разбор

    а на заказ возможно?
  12. Jkl

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    добрый день, нужна пластиковая накладка на левую водительскую дверь subaru outback 2005 год 2,5 л. (американец).
  13. Jkl

    Автомобили На Разбор

    добрый день, нужна пластиковая накладка на левую водительскую дверь subaru outback 2005 год 2,5 л. (американец).
×