Перейти к публикации
Azot25

салоные часы в Legasy Outback

Рекомендованные сообщения

проблема такая что у меня в машине часы были в родном магнитофоне, который был успешно заменин на более удобный и практичный но без часов. так что машина осталась без салонных часов и это немного неудобно. думаю что у многих была такая проблема. как решить ее оптимальние ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема такая что у меня в машине часы были в родном магнитофоне, который был успешно заменин на более удобный и практичный но без часов. так что машина осталась без салонных часов и это немного неудобно. думаю что у многих была такая проблема. как решить ее оптимальние ?

а в новом майфуне нет часов? o_o

в jvc, pioneer и многих других, которые видел, есть часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в новом майфуне нет часов? o_o

в jvc, pioneer и многих других, которые видел, есть часы.

марки майфунов не ограничиваются только jvc и pioneer да и автор не уточнил что за моделька майфуна у него. на моей импрезке стоит китайская балалайка и в ней тоже нет часов. в моем легаси тоже китай-муз.центр, часы выводятся только в режиме радио и то, по запросу )))

по сабжу, так как у меня аналогичная ситуация, решил её с помощью приобретения автомобильного холдера для кпк, сел в машину, поставил кпк в кредл, вот и часы появились ))) понимаю что полумера, но все же... хоть так, а большего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марки майфунов не ограничиваются только jvc и pioneer да и автор не уточнил что за моделька майфуна у него. на моей импрезке стоит китайская балалайка и в ней тоже нет часов. в моем легаси тоже китай-муз.центр, часы выводятся только в режиме радио и то, по запросу )))

по сабжу, так как у меня аналогичная ситуация, решил её с помощью приобретения автомобильного холдера для кпк, сел в машину, поставил кпк в кредл, вот и часы появились ))) понимаю что полумера, но все же... хоть так, а большего и не надо.

а наручные часы уже отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наручные часы уже отменили?

я для себя давно их отменил.

хотя, в рабочей легаське у нас на панельке парни китайским клеем приклеили наручные часы... кстати, вариант )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно вариант, я думал про это но есть и минусы у этого изобретения. во первых мелковато,хотя можно взять часы по больше, но это слишком по колхозному даж для меня :friends: . во вторых в теное время суток не подсвечиваются. это конечно вариант но последний. я думал мож кто там врезал в панель ченить подобное с другой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы подойдут от любой 12 вольтной машины

самое трудное -аккуратно их врезать

подключить-фигня 4 провода всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×