Перейти к публикации
mkw

Все что касаеися subarex!!!

Рекомендованные сообщения

максим сколько будет стоить диагностика ходовки и работа по замене всех масел на легаси 2.5 автомат ?

полная инструментальная диагностика ходовой стоит 1500тг. если а/м остаётся на ремонт, за диагностику оплата не взимается. если а/м приезжает на ремонт в течении 10-ти дней после диагностики эта сумма списывается со стоимости ремонта, т.е. фактически возвращается.

что касается масла: уточните модель, год, тип трансмиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легаси седан 2005 года 2.5 автомат

зам моторного масла 11200

зам масла f./r-r редукторах 5900

зам dexron акпп 30600

зам dexron гур 3500

зам антифриза 9000

зам т/ж без промывки системы 3700

зам т/ж с промывкой системы 5900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автосервис subarex проводит акцию:

до 1 июня инструментальная диагностика ходовой части всех моделей субару - бесплатно.

на остальные виды диагностики скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

режим работы на майские праздники:

29_пт. с 9-00 до 15-00

30_сб. выходной

1__вс. выходной

2__пн. выходной

3__вт. с 9-00 до 19-00

и далее по распорядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

хотел бы узнать сколько будет стоить работа по замене гидронатяжителя и цепей. машина - ланкастер 3.0. и по поводу запчастей. обзвонил всех - нигде нет. можно ли решить эту проблему через ваше сто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

хотел бы узнать сколько будет стоить работа по замене гидронатяжителя и цепей. машина - ланкастер 3.0. и по поводу запчастей. обзвонил всех - нигде нет. можно ли решить эту проблему через ваше сто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. запчасти есть в наличии б/у с контрактного движка пробег 80 000 км. стоимость работы 20 тысяч тг. стоимость запчастей цепь - rh 7000 тг, lh 7000тг, гидронатяжитель - rh 6000 тг, lh 6000 тг. срок выполнения работы 2 дня. тел. 377-91-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. запчасти есть в наличии б/у с контрактного движка пробег 80 000 км. стоимость работы 20 тысяч тг. стоимость запчастей цепь - rh 7000 тг, lh 7000тг, гидронатяжитель - rh 6000 тг, lh 6000 тг. срок выполнения работы 2 дня. тел. 377-91-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. запчасти есть в наличии б/у с контрактного движка пробег 80 000 км. стоимость работы 20 тысяч тг. стоимость запчастей цепь - rh 7000 тг, lh 7000тг, гидронатяжитель - rh 6000 тг, lh 6000 тг. срок выполнения работы 2 дня. тел. 377-91-40

спасибо, проблема почти решена. оказалось, что это не цепи и гидронатяжители, а стартер.

но буду иметь в виду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. запчасти есть в наличии б/у с контрактного движка пробег 80 000 км. стоимость работы 20 тысяч тг. стоимость запчастей цепь - rh 7000 тг, lh 7000тг, гидронатяжитель - rh 6000 тг, lh 6000 тг. срок выполнения работы 2 дня. тел. 377-91-40

спасибо, проблема почти решена. оказалось, что это не цепи и гидронатяжители, а стартер.

но буду иметь в виду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой товарищи... мое мнение такое - все сто одинаковы... просто куда привык ездить тот и ездит....

я ремонитруюсь на Субарексе.

да и мне выкатывали списки огроменные, так как как и один их отписывающихся взял машину по сносной цене не в лучшем состоянии, и в касяк попадал по умности своей...

в общем речь не об этом

я разбил список на части по важности... там есть парнишка Женя, с ним договариваюсь, и он по срокам ни разу не подвел...

делают качественно, хотя один раз фишку генератора не так вставили после ремонта, чуть акумычь не умер...

но всяко бывает...

цены - как у всех...

запчасти они мне говорят - что то лучше самому купить, что то у них есть (оригинал), что то б/у грят можно поставить..., что то они сами б/у купили...

в общем я не жалуюсь

хотя отзывы есть что Субарекс не очень сто... - ложь и провокация...

к примеру один кент советует в Зигзаг (которые первый на форуме), а товарищ/коллега грит Зигзаг г...о...

еще хотел добавить - в Субарексе есть вся история по моей машине, даже с учетом того что я полтора года у них не был по своей умности )...

так что всем совет - прислушивайтесь к слухам и советам, но сами выбирайте сто и мастеров и с ними налаживайте контакт... за постоянных клиентов все таки приличные сто держаться и меньше обманывают.

а проверить на соседнем сто работу всегда можно и поставить свое сто на место можно...

Изменено пользователем Fox-Almaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой товарищи... мое мнение такое - все сто одинаковы... просто куда привык ездить тот и ездит....

я ремонитруюсь на Субарексе.

да и мне выкатывали списки огроменные, так как как и один их отписывающихся взял машину по сносной цене не в лучшем состоянии, и в касяк попадал по умности своей...

в общем речь не об этом

я разбил список на части по важности... там есть парнишка Женя, с ним договариваюсь, и он по срокам ни разу не подвел...

делают качественно, хотя один раз фишку генератора не так вставили после ремонта, чуть акумычь не умер...

но всяко бывает...

цены - как у всех...

запчасти они мне говорят - что то лучше самому купить, что то у них есть (оригинал), что то б/у грят можно поставить..., что то они сами б/у купили...

в общем я не жалуюсь

хотя отзывы есть что Субарекс не очень сто... - ложь и провокация...

к примеру один кент советует в Зигзаг (которые первый на форуме), а товарищ/коллега грит Зигзаг г...о...

еще хотел добавить - в Субарексе есть вся история по моей машине, даже с учетом того что я полтора года у них не был по своей умности )...

так что всем совет - прислушивайтесь к слухам и советам, но сами выбирайте сто и мастеров и с ними налаживайте контакт... за постоянных клиентов все таки приличные сто держаться и меньше обманывают.

а проверить на соседнем сто работу всегда можно и поставить свое сто на место можно...

я бы попросила своё мнение не заезжая к нам оставлять при себе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы попросила своё мнение не заезжая к нам оставлять при себе!!!

ну во первых я выражал не свое мнение, а мнение окружающих, один из которых вас хвалил, другой сори - но не хвалил...

во вторых - моя заметка то что мне не так фишку вставили на генератор и акумыч чуть не сдох не самая лучшая реклама. тем не менее я остаюсь в Subarex!

в третих - уже лично мое мнение, читать ваш раздел было через чур сладко, притарно... "ой спасибо", "большое спасибо" ути пути, а все скорее всего потому что висит реклама с "для форумчан цены ниже чем по городу".......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых я выражал не свое мнение, а мнение окружающих, один из которых вас хвалил, другой сори - но не хвалил...

во вторых - моя заметка то что мне не так фишку вставили на генератор и акумыч чуть не сдох не самая лучшая реклама. тем не менее я остаюсь в Subarex!

в третих - уже лично мое мнение, читать ваш раздел было через чур сладко, притарно... "ой спасибо", "большое спасибо" ути пути, а все скорее всего потому что висит реклама с "для форумчан цены ниже чем по городу".......

Subarex действительно не очень. Цены у них высокие. Лично я делаю ремонт на достаре и жалоб у меня нет. Отношение людей дляменяина первом месте а на субпрексе у менямашинатнеделю стояла так и не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поднять глаза вверх и еще раз прочитать название темы!

Если есть желание и самое главное факты о другом сервисе - переходите в соответствующую тему!

По поводу цен и скидок, и соответствующих отзывов, Fox-Almaty ты переборщил, среди владельцев Subaru и в частности Форумчан вы круто ошибаетесь, и если бы вы читали темы внимательно, то уже поняли бы, что "ЗДОРОВЬЕ" машины важнее скидки. Более того на форуме ни кто не получает денег за "рекламу", по одной простой причине - нет тут рекламы.

В частности о ZigZag, судить по словам и легендам не внимая конкретных отзывов - странная позиция.

Зачем тогда вообще посещать подобные форумы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Более того на форуме ни кто не получает денег за "рекламу", по одной простой причине - нет тут рекламы.

.....

"....а все скорее всего потому что висит реклама с "для форумчан цены ниже чем по городу"....... :

Отправлено 28 January 2009 - 15:45

всем привет!

рад сообщить клубчанам что олег ака zigzag расширяет спектр оказываемых услуг!

.......

для клубчан цены ниже чем по городу! запасные части иметь с собой!

в будущем с критикой и высказываниями буду повнимательнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, добрый день.

Какой у вас график работы на новогодние праздники 2012?

Изменено пользователем Fox-Almaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, добрый день.

Какой у вас график работы на новогодние праздники 2012?

SUBAREX сказали будут работать с 5го января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим работы на Декабрьские праздники:

15_Сб. с 9-00 до 19-00

16_Вск. Выходной

17_Пн. с 9-00 до 19-00

18_Вт. с 9-00 до 19-00

Изменено пользователем SUBAREX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно в машине?

Автосервис <<SUBAREX>> предлагает химическую очистку радиатора системы отопления салона автомобиля (радиатор печки).

Процедура производится без демонтажа радиатора печки и разбора салона автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим работы на Наурыз:

21_Чт. с 9-00 до 19-00

22_Пт. с 9-00 до 19-00

23_Сб. Выходной

24_Вс. Выходной

25_Пн. с 9-00 до 19-00

и далее по распорядку.

Всех с праздником! Наурыз Кутты Болсын!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция! Автосервис SUBAREX. До 1 сентября инструментальная диагностика ходовой части всех автомобилей субару бесплатно.

Компьютерная диагностика 1000 тг.

На остальные виды диагностики скидка.

ул. Бродского 37 "б"

+7 (777) 701-1801, +7 (727) 377-9140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! Был на Subarex в субботу, горел "чек" решил устранить эту проблему, ошибки сняли (кому интересно читаем тут: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>) загнали машину на подъемник, начали искать причину, нашли косяк под коробкой абсорбера отсутствовал кусок шланга с какого-то клапана, нашли подходящий поставили, но это не помогло, далее путем отсоединения разъемов выяснили что ошибка не уходит, показали на какую-то круглую байду и сказали ее искать.Так и уехал с "чеком". Позже мне подсказали на этом форуме что датчик находится в бензобаке, вообщем не там искали причину. Еще несколько моментов пост выше гласит что для субарей  комп. диагностика до сентября 1000 тг. и инструментальная бесплатно, я вот честно когда ехал к ним не знал про это, за диагностику взяли 2000 тг. ну ладно , машину поднимали , копались в ней 1000 не жалко. Просто можно было-бы сказать на месте про акцию, инструменталку я бы сделал и наверняка бы потом приехал чиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ремонтируюсь на Субарексе отличные цены и ребята быстро качественно)girl_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×