Перейти к публикации

DeStefano

Пользователи
  • Публикации

    15
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз DeStefano выиграл 29 августа 2013

Публикации DeStefano были самыми популярными!

Репутация

2 Прохожий

О DeStefano

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.10.1984

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    stranger
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Impreza WRX
  1. DeStefano

    Волюметр на импрезу

    Привет! Куплю волюметр на импрезу 2002 год, американец, механика, турбо. Очень срочно. 87072333250 Иван.
  2. Всем доброго дня ! Вчера утром ехал на работу, на перекрестке гагарина - утеова за мной пристроилась полицейская пежо, ехали за мной по утепова до розыбакиева потом немного отстали. Дальше я повернул на каблукова и остановился на заправке КазМунай купить сигарет, в магазине был мин. 3-4 , а когда вышле увидел что пежо полицейский стоит рядом и около моей машины крутиться сторудник полиции высматривая что-то в салоне авто через боковое стекло. При моем приближении он быстро сел в машину и довольно резво сорвался с места по каблукова в сторону жарокова. WTF !? Кто-нибудь видело что-то подобное ? Что это могло быть ?
  3. DeStefano

    Молдинг на импрезу

    На импрезу 2002 года (лупатку) ищется молдинг на правую сторону , на картинке обведен карсным. Если у кого есть пишите тут или звоните 87057750648 так же whatsapp. Иван.
  4. DeStefano

    Продам перепускник с флянцем, Greedy не китай

    Продано, тему можно закрыть.
  5. Причина продажи : после установки не закрывается капот, надо делать другой флянец. Цена 10000 тг. или обмен на маслопомойку. 87057750648
  6. Впускной патрубок до турбы то что на фото под номером 3 , почем ?
  7. Продам коньки для хоккея абсолютно новые в коробке, размер 44. Одевались один раз при примерке в магазине. На льду ни разу небыли. Есть небольшой торг. цена 13 000 тг. торг 87057750648 Иван
  8. DeStefano

    Подвальное помещение.

    Ух ты, прям в моем доме продается! Но хочу Вас огорчить подвал является собственностью жильцов, так постановил суд , уже несколько раз пытались отжать подвал и ничего не вышло. И вот похоже очередной раз подошел.
  9. DeStefano

    Продается Impreza WRX

    Кувалдой меня по голове ! Да это же subaru impreza WRX 2002 года, американец на механике ! О да чувак это она !!! Почему грязная на фотках ? спросишь ты... Да потому что танки грязи не боятся. На ней ты сможешь уехать в горы и самое главное вернуться назад. Забудь о том что машина может не завестись зимой , эта малышка очень горячая и заводиться с пол оборота. Осторожно!!! От одного звука выхлопа можно получить множественные оргазмы в радиусе 2-х километров. Забудь о чиках которые ломались и не давали, когда ты в этой машине тебе придется сваливать от напора желающих отдаться, а валить эта эта детка умеет, сам Кен Блок будет рыдать от завести когда увидит что может творить эта чертовка. Да что там Блок, сам дьявол осенит себя крестным знамением когда услышит рев мотора EJ205 с турбонаддувом. "Она же жесткая" воскликнут невежды, а понимающие сразу заметят красные амморы STI и алюминиевые рычаги. Вообщем кому надо дать ответы, пишем в комменты. Вот тут можно помотреть подробнее http://kolesa.kz/a/show/14159970
  10. DeStefano

    Датчик темп. топлива

    Приветствую ! Наконец получилось снять насос, но датчика температуры на нем нет и вообще он не похож на тот что на картинке, похоже что он меняный скорее всего от STI. В связи с этим вопрос можно ли как-то обойти эту ошибку?
  11. DeStefano

    Все что касаеися subarex!!!

    Приветствую ! Был на Subarex в субботу, горел "чек" решил устранить эту проблему, ошибки сняли (кому интересно читаем тут: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>) загнали машину на подъемник, начали искать причину, нашли косяк под коробкой абсорбера отсутствовал кусок шланга с какого-то клапана, нашли подходящий поставили, но это не помогло, далее путем отсоединения разъемов выяснили что ошибка не уходит, показали на какую-то круглую байду и сказали ее искать.Так и уехал с "чеком". Позже мне подсказали на этом форуме что датчик находится в бензобаке, вообщем не там искали причину. Еще несколько моментов пост выше гласит что для субарей комп. диагностика до сентября 1000 тг. и инструментальная бесплатно, я вот честно когда ехал к ним не знал про это, за диагностику взяли 2000 тг. ну ладно , машину поднимали , копались в ней 1000 не жалко. Просто можно было-бы сказать на месте про акцию, инструменталку я бы сделал и наверняка бы потом приехал чиниться.
  12. DeStefano

    Датчик темп. топлива

    Диагностировали на SUBAREX, Бродского 37Б
  13. DeStefano

    Датчик темп. топлива

    Вот оно как, меня похоже на сервисе ввели в заблуждение, они открутили черный ящик под задним бампером под ним оказался датчик черный , цилиндрической формы с фишкой мне сказали что это вроде как он, но они не уверены.
  14. DeStefano

    Датчик темп. топлива

    Спасибо, ошибку сканером скидывали несколько раз, но после завода авто она сразу же появляется. Вот вин: JF1GD29643G509922
  15. DeStefano

    Датчик темп. топлива

    Поиск молчит, если есть возможность киньте ссылку на подобный трабл.
×