Перейти к публикации
extremalka

"АВТОТРЕЙД" - автостекла: продажа и установка

Рекомендованные сообщения

нужно стекло лобовое на субару импреза gf8 94 год. с установкой цена какая?

такое стекло будет стоить 11 700 тг.с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно стекло лобовое на субару импреза gf8 94 год. с установкой цена какая?

такое стекло будет стоить 11 700 тг.с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно лобовое стекло на ауди а6 (как сотка) 1995 года с установкой, какая цена?

у вас в кузове с4? если так, то 7100 (стекло) + 3000(установка) + 1400 (необходимая замена молдинга вокруг лобового стекла) = 11 400 тг.с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно лобовое стекло на ауди а6 (как сотка) 1995 года с установкой, какая цена?

у вас в кузове с4? если так, то 7100 (стекло) + 3000(установка) + 1400 (необходимая замена молдинга вокруг лобового стекла) = 11 400 тг.с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может подсказать, если на форике 97г правый руль стоит секло без подогрева и его заменить (треснуло) на стекло с подогревом, предусмотрены ли там провода для подогрева или самому придется проводить и подключать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может подсказать, если на форике 97г правый руль стоит секло без подогрева и его заменить (треснуло) на стекло с подогревом, предусмотрены ли там провода для подогрева или самому придется проводить и подключать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует стеклышко на пажеро 1997года с правильным рулем!!! желательно с затемнением цена стекла с уст.???

установили все аккуратно работай доволен качество стекла хорошее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует стеклышко на пажеро 1997года с правильным рулем!!! желательно с затемнением цена стекла с уст.???

установили все аккуратно работай доволен качество стекла хорошее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасвуйте нужно стекло лобовое на ниссан микра 1998года европеец!!! какова цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасвуйте нужно стекло лобовое на ниссан микра 1998года европеец!!! какова цена

она в отпуске, так что лучше позвони и сам спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!

с отпуска вышла! 8)

пишите, спрашивайте! пришло большое количество стекол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасвуйте нужно стекло лобовое на ниссан микра 1998года европеец!!! какова цена

апп еще нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апп еще нужно!

такое стекло будет стоить с установкой 10 500 тг, но сейчас они закончились, придут где-то через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,

интересует лобовое стекло на европейский аутбэк 2002 года с подогревом щёток. цена с установкой?

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

нужно лобовое стекло на forester 2002 года (sg-кузов) с подогревом щёток.

если есть, то чье производство?

цена?

какая гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,

интересует лобовое стекло на европейский аутбэк 2002 года с подогревом щёток. цена с установкой?

заранее спасибо.

такое стекло будет стоить 13 400 тг. с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

нужно лобовое стекло на forester 2002 года (sg-кузов) с подогревом щёток.

если есть, то чье производство?

цена?

какая гарантия?

добрый день! сейчас таких стекол нет в наличии, но они появятся в начале сентября, они стоили с установкой 11 900 тенге. + гарантия на работу 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне крайне не понравилось отношение к клиентам на данном СТО!

Во-первых по приезду в назначенное время за мной подъехала машина (чьего-то друга вне записи) мне нагло сказали, что я после него, несмотря на запись. Другие работники отправили к старшему\шефу видимо, он сказал за кем я и эта машина после меня. Вобщем пришлось поругаться за место.

Во-вторых вместо обещанных 1часа часа-двадцати к моему приходу машина того друга была сделана, а с моей только стекло сняли.

В-третьих зеркало заднего вида (крепёжка) вместо суперклея было на тот же герметик прикоеено и умотано скотчем сказали тоже 3 дня не снимать(((

боковые накладки на место не посажены! Еще не разбиралась сломали их или просто не поставили. Провод обогрева торчит снаружи боковой накладки- трудно чтоли было аккуратно на место поставить???

Еще не дай Бог побежит!!!

В итоге стекло 12200 2 часа на морозе и минимум удовольствия от общения с персоналом.

Всегда покупала стёкла с приезжали ребята на выезд и всё было хорошо, а тут (((

Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна спасибо, думал всегда, что у них хороший сервис, больше не буду так думать, а можно контакты тех, кто приезжал к вам, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне крайне не понравилось отношение к клиентам на данном СТО!

Во-первых по приезду в назначенное время за мной подъехала машина (чьего-то друга вне записи) мне нагло сказали, что я после него, несмотря на запись. Другие работники отправили к старшему\шефу видимо, он сказал за кем я и эта машина после меня. Вобщем пришлось поругаться за место.

Во-вторых вместо обещанных 1часа часа-двадцати к моему приходу машина того друга была сделана, а с моей только стекло сняли.

В-третьих зеркало заднего вида (крепёжка) вместо суперклея было на тот же герметик прикоеено и умотано скотчем сказали тоже 3 дня не снимать(((

боковые накладки на место не посажены! Еще не разбиралась сломали их или просто не поставили. Провод обогрева торчит снаружи боковой накладки- трудно чтоли было аккуратно на место поставить???

Еще не дай Бог побежит!!!

В итоге стекло 12200 2 часа на морозе и минимум удовольствия от общения с персоналом.

Всегда покупала стёкла с приезжали ребята на выезд и всё было хорошо, а тут (((

Инна

http://asc.kz/forum/uploads/monthly_02_2012/post-21710-028469700 1328366524.jpg

http://asc.kz/forum/uploads/monthly_02_2012/post-21710-026500400 1328366557.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне крайне не понравилось отношение к клиентам на данном СТО!

Во-первых по приезду в назначенное время за мной подъехала машина (чьего-то друга вне записи) мне нагло сказали, что я после него, несмотря на запись. Другие работники отправили к старшему\шефу видимо, он сказал за кем я и эта машина после меня. Вобщем пришлось поругаться за место.

Во-вторых вместо обещанных 1часа часа-двадцати к моему приходу машина того друга была сделана, а с моей только стекло сняли.

В-третьих зеркало заднего вида (крепёжка) вместо суперклея было на тот же герметик прикоеено и умотано скотчем сказали тоже 3 дня не снимать(((

боковые накладки на место не посажены! Еще не разбиралась сломали их или просто не поставили. Провод обогрева торчит снаружи боковой накладки- трудно чтоли было аккуратно на место поставить???

Еще не дай Бог побежит!!!

В итоге стекло 12200 2 часа на морозе и минимум удовольствия от общения с персоналом.

Всегда покупала стёкла с приезжали ребята на выезд и всё было хорошо, а тут (((

Инна

Доброго времени суток!

Жаль, что не было возможности раньше зайти на этот форум (на компе был закрыт доступ) (((.

А также жаль, что не я принимала Вашу машину, так бы удалось избежать таких проблем.

Прошу прощения от имени нашей компании за причиненные Вам неприятности. Но это скорее исключительный случай, чем постоянное.

Вот если бы Вы раньше рассказали о том, что произошло, то и виновные были бы наказаны..., а так получается, что кто-то недобросовестно отнесся к своей работе и об этом никто не узнал.

Человек, который принимал Вашу машину был уволен через месяца 1,5.

Приезжайте, посмотрим, что у вас стряслось с зеркалом заднего вида и исправим, что и где не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо зеркала сегодня левая ВОДИТЕЛЬСКАЯ! облицовка стойки сегодня по ходу движения просто отвалилась! на ходу! мне в лицо!!!!

благо опыт вождения помог избежать ДТП я её выдернула и к мужу- чинится!

Я поняла, после разговора с Вами, что нет смысла ехать и решать проблему у вас .

Крепления все были сломаны и всё внутри держалось на герметике, который при первом потеплении растаял.

Зеркало муж мне тоже починил. Где это видано без зеркала ездить?

В сад В сад и еще раз в сад!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что ввиду произошедшего у Вас не осталось доверия, но зря вы думаете, что смысла ехать нет, надо было сразу же обратиться, мы не отказываемся от своей работы и от гарантий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сколько будет стоить заменя лобового на субару легаси 95 г.в. без подогрева дворников, и какие гарантии если менять зимой, ну например в такой холод как сейчас за бортом и какие нужны будут условия эксплуатации опять же при таком холоде?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

 

интересует стоимость лобового стекла с заменой на легаси 2004 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×