Перейти к публикации
extremalka

"АВТОТРЕЙД" - автостекла: продажа и установка

Рекомендованные сообщения

марина доброго времени суток ,

у меня такой вопрос , даёте ли вы гарантию что стекло не пойдёт волнами ???

гарантии на стекло нет, есть гарантия на работу 5 лет (на протекания, свист и т.д.).

но скажу точно, что если на стекле изначально нет сильных искажений и волн,то оно у вас и в будущем не "поплывет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марина, чем можете помочь?

[attachment=0]img_2497_1.jpg[/attachment]

есть различные модели задних стекол.

подскажите, пожалуйста, год выпуска данного авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой прайсик, дабы внести ясность:

по лобовым стеклам с установкой:

субару легаси (кузов 93-98гг) = 11 700 тг.(без обогрева щеток), 12 400 тг.(с обогревом щеток)

субару импреза (кузов 93-2000) = 11 700 тг.

p.s. спрашивайте, буду отвечать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - если заказать у вас стекло с обогревом щёток, можете ли вы за отдельную плату подключить этот обогрев, есть ли такое у вас и сколько будет стоить?

форестер 1998, сф5 америка

ответ в лс пож-та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - если заказать у вас стекло с обогревом щёток, можете ли вы за отдельную плату подключить этот обогрев, есть ли такое у вас и сколько будет стоить?

форестер 1998, сф5 америка

ответ в лс пож-та...

не надо в лс, пусть все знают, мне вот тоже это интересно, раньше стояло стекло с обогревом щеток, но предыдущий владелец поменял ветровик на простое стекло, интересует замена ветровика на "с обогревом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует стеклышко на пажеро 1997года с правильным рулем!!! желательно с затемнением цена стекла с уст.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-таки вы появились на нашем форуме! очень рад! спрашивал, кстати, в вашем офисе на суюнбая, про сотрудничество с нашим клубом, оставил номер, но мне так и не позвонил человек, который занимается данными вопросами!

недавно менял у вас стекло на своем форике 2006 года на двери багажника, все вместе вышло 10100. доволен! только почему-то стекло как-будто не до конца село на место, точнее не плотно! :friends: а так всем остальным доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо в лс, пусть все знают, мне вот тоже это интересно, раньше стояло стекло с обогревом щеток, но предыдущий владелец поменял ветровик на простое стекло, интересует замена ветровика на "с обогревом".

просьба ответ в студию для всех озвучить и мне в лс скинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую!

есть ли у вас стекла на люки? субару аутбэк, 2005 г.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно лобовое стекло на ауди а6 (как сотка) 1995 года с установкой, какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор молчит, отвечу я! если поставить стекло с подогревом щёток то его можно подключить! ни каких проблем! :D не удержался! и попутно вопрос паджеро 94 год лобовое стекло сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребятам и сервису, поменял себе наконец то стеклышко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор молчит, отвечу я! если поставить стекло с подогревом щёток то его можно подключить! ни каких проблем! suicide не удержался! и попутно вопрос паджеро 94 год лобовое стекло сколько будет стоить?

извините, давно не выходила в интернет... на паджеро без обогрева щеток будет стоить 10 500тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор молчит, отвечу я! если поставить стекло с подогревом щёток то его можно подключить! ни каких проблем! badaboom не удержался! и попутно вопрос паджеро 94 год лобовое стекло сколько будет стоить?

извините, давно не выходила в интернет... на паджеро без обогрева щеток будет стоить 10 500тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - если заказать у вас стекло с обогревом щёток, можете ли вы за отдельную плату подключить этот обогрев, есть ли такое у вас и сколько будет стоить?

форестер 1998, сф5 америка

ответ в лс пож-та...

на данную модель стекло будет стоить 11 900 тг.с установкой. обогрев подключим бесплатно, если он у вас имеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - если заказать у вас стекло с обогревом щёток, можете ли вы за отдельную плату подключить этот обогрев, есть ли такое у вас и сколько будет стоить?

форестер 1998, сф5 америка

ответ в лс пож-та...

на данную модель стекло будет стоить 11 900 тг.с установкой. обогрев подключим бесплатно, если он у вас имеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо в лс, пусть все знают, мне вот тоже это интересно, раньше стояло стекло с обогревом щеток, но предыдущий владелец поменял ветровик на простое стекло, интересует замена ветровика на "с обогревом".

без проблем заменим на стекло с обогревом щеток,главное, чтобы все фишки для обогрева на вашем авто были целые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо в лс, пусть все знают, мне вот тоже это интересно, раньше стояло стекло с обогревом щеток, но предыдущий владелец поменял ветровик на простое стекло, интересует замена ветровика на "с обогревом".

без проблем заменим на стекло с обогревом щеток,главное, чтобы все фишки для обогрева на вашем авто были целые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует стеклышко на пажеро 1997года с правильным рулем!!! желательно с затемнением цена стекла с уст.???

стекло без обогрева щеток будет стоить 10 500 тг.с установкой, с обогревом = 11 300тг. с установкой(но с обогревом щеток стекла еще не пришли). затемнение, а именно сине-зеленая полоска вверху имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует стеклышко на пажеро 1997года с правильным рулем!!! желательно с затемнением цена стекла с уст.???

стекло без обогрева щеток будет стоить 10 500 тг.с установкой, с обогревом = 11 300тг. с установкой(но с обогревом щеток стекла еще не пришли). затемнение, а именно сине-зеленая полоска вверху имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-таки вы появились на нашем форуме! очень рад! спрашивал, кстати, в вашем офисе на суюнбая, про сотрудничество с нашим клубом, оставил номер, но мне так и не позвонил человек, который занимается данными вопросами!

недавно менял у вас стекло на своем форике 2006 года на двери багажника, все вместе вышло 10100. доволен! только почему-то стекло как-будто не до конца село на место, точнее не плотно! suicide а так всем остальным доволен!

по поводу сотрудничества можете обращаться ко мне, рассмотрим варианты со скидками для членов клуба!!

по поводу качества работы- если что-то не так, есть претензии - также обращайтесь, все исправим, у нас на работу предоставляется гарантия 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-таки вы появились на нашем форуме! очень рад! спрашивал, кстати, в вашем офисе на суюнбая, про сотрудничество с нашим клубом, оставил номер, но мне так и не позвонил человек, который занимается данными вопросами!

недавно менял у вас стекло на своем форике 2006 года на двери багажника, все вместе вышло 10100. доволен! только почему-то стекло как-будто не до конца село на место, точнее не плотно! badaboom а так всем остальным доволен!

по поводу сотрудничества можете обращаться ко мне, рассмотрим варианты со скидками для членов клуба!!

по поводу качества работы- если что-то не так, есть претензии - также обращайтесь, все исправим, у нас на работу предоставляется гарантия 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую!

есть ли у вас стекла на люки? субару аутбэк, 2005 г.

спасибо!

дд! на люки,к сожалению, стекол нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую!

есть ли у вас стекла на люки? субару аутбэк, 2005 г.

спасибо!

дд! на люки,к сожалению, стекол нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×