Перейти к публикации
AUS

Бензин для Участников Клуба

Рекомендованные сообщения

2 all для всех не секрет, что повышение цен на бензин = вопрос времени.

думаю 2-го или 5-го июля наши власти нас не слабо удивят новыми ценниками на гсм.

далее предлагаю не отписываться тем кого данное предложение не интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пару вопросов:

какой срок действия талона (месяц, два, три)?

в конце прошлого года у гелиоса была какая-то бодяга с талонами, кто-то выкинул в массы подделку!!!

в связи с этим было проблематично отоварить имеющиеся талоны. скажу сразу, сам не сталкивался, но вот знакомый имел такую ситуацию. ему сказали, что на талонах должна быть какая-то голограмма и т.д. и т.п. в итоге заправился по этим талонам за городом без проблем. талоны были настоящими.

где гарантии, что не повториться такая ситуация? что купив 200 литров бензина талонами, через неделю мне не скажут: а они у вас поддельные!!! еще и за подделку привлекут =)))))

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пару вопросов:

какой срок действия талона (месяц, два, три)?

в конце прошлого года у гелиоса была какая-то бодяга с талонами, кто-то выкинул в массы подделку!!!

в связи с этим было проблематично отоварить имеющиеся талоны. скажу сразу, сам не сталкивался, но вот знакомый имел такую ситуацию. ему сказали, что на талонах должна быть какая-то голограмма и т.д. и т.п. в итоге заправился по этим талонам за городом без проблем. талоны были настоящими.

где гарантии, что не повториться такая ситуация? что купив 200 литров бензина талонами, через неделю мне не скажут: а они у вас поддельные!!! еще и за подделку привлекут =)))))

спасибо!

срок действия талона в течении года...

про бодягу с талонами ничего сказать не могу, у меня проблем никогда не возникало, в любом случае за нечестные проделки господ с гелиуса, я отвечать не могу. могу обещать лишь то, что я не мошеник, я адмнистратор клуба автолюбителей, и по мере своих возможостей и знаний, стремлюсь сделать количество привелегий для своих соклубовцев , больше.

к томуже моя общественная позиция в отношении владельцев гсм негативна, они между собой (в отличии от нас) давно уже доворились вследствии чего цена на бензин однознано завышена процентов на 15-20. и им в этом потокаем, как это не пародокально, мы простые автолюбители

а для того чтобы меня в дальнейшем не подозревали в обмане и подделке предлагаю встретится с вашим предствителем в офисе гелиуса и в его присутствии оплатить и получить необходимое колчество талонов, это займет не больше получаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для того чтобы меня в дальнейшем не подозревали в обмане и подделке

так, стоп!

первое. подозревать людей безосновательно, глупо, а обвинять тем более.

второе. предложение связано с финансами, от сюда и появляются такого рода вопросы, я считаю это нормально.

если мой пост вызвал некую обиду, прошу прощения, никого я обвинять в чем либо не собирался, просто описал ситуацию с гелиосом, которая имело место быть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай-те примерно прикинем список желающих...

1. aus - 200 литров в месяц

2. twister - 150 литров в месяц

3. rashpel - 250 литров в месяц

4.

5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. aus - 200 литров в месяц

2. twister - 150 литров в месяц

3. rashpel - 250 литров в месяц

4. dezmond - 150 литров в месяц

5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. aus - 200 литров в месяц

2. twister - 150 литров в месяц

3. rashpel - 250 литров в месяц

4. dezmond - 150 литров в месяц

5. padla - 150 литров в месяц

6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос формуле 10 - я могу пользоваться 2-мя картами?? ( 1 которую ты предлагаешь , 2 гелеосовская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 all для всех не секрет, что повышение цен на бензин = вопрос времени.

думаю 2-го или 5-го июля наши власти нас не слабо удивят новыми ценниками на гсм.

теперь уж, удивимся после выборов, как всегда :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарили дисконтную карту гелиоса, 5%+5%

скидка на 92,95,98 5%+накопительная система еще +5%

удобно :mrgreen:

но лить там нужно строго 98 там он recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×