Перейти к публикации
DROnb4

как можно сделать звук перепускника на отмосферной движке

Рекомендованные сообщения

здарова мужики сам хочу legacy b4,но пока не могу себе позволить подскажите как можно сделать пссссс то есть звук перепускника на отмосферном двигателе,чтоб хоть звук был как у субару))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова мужики сам хочу legacy b4,но пока не могу себе позволить подскажите как можно сделать пссссс то есть звук перепускника на отмосферном двигателе,чтоб хоть звук был как у субару))

а щас то на чём ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова мужики сам хочу legacy b4,но пока не могу себе позволить подскажите как можно сделать пссссс то есть звук перепускника на отмосферном двигателе,чтоб хоть звук был как у субару))

никак, псссс это как раз таки только на турбо а ни как не на атмосфернике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно! взять ьаллон от огнетушителя, приварить к нему сосок с нипелем. накачать в него на шиномонтажке 10 атмосфер. через шланг выокго давления прицепить в перепускнику и....поставить сбросной електрический клапан, питание на который будет подаваться за счет замыкания концевика который вы установите на дросселе, можно даже отрегулировать чтобы пшикало только на определенных оборотах.

это так..навскидку. мож что поумнее можно сколхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова мужики сам хочу legacy b4,но пока не могу себе позволить подскажите как можно сделать пссссс то есть звук перепускника на отмосферном двигателе,чтоб хоть звук был как у субару))

можно, поставь турбо двиг!

пссс - это не звук субару!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно купить громкоговоритель, вывести динамик под двигатель и самостоятельно "псыкать".

приемущества метода:

- можно менять звук перепускника от "пссс" до "пшшш" в любое время

- регулировать обороты, на которых выдается звук

- можно даже 2-3 раза подряд пшикнуть (вот все удивятся то)

- удобно для дальнейшего тюнинга: можно "поставить" прямоток (добавить "бу-бу-бу" при движении авто), "поставить" турбину побольше (добавить звук свиста)

итд

а если серьозно, согласен с митьком: поставь турбо или забей. имхо - в субару звук не главное (хоть и без сомнения-приятное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;).gif' class='bbc_emoticon' alt=':blush2:' /> браво гоша ! :D отжиг удался ))) пляюс в репу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×