Перейти к публикации

DEMON.

Участники ASC
  • Публикации

    56
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

2 подписчика

О DEMON.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ну вот ребя и все! продал я своего форика, так сказать зашел по пращаться, с вами любимыми! спасибо за все советы, ответы, приколы, ит.д выхожу из субару клуба очень канешь печально. приезжал к вам на встречи несколько раз весело проводили время! особое спасибо сане всегда помогал и всегда был на проводе если вче! спасибо моему форестеру за теплые зимы и awd!!!! всем пока!
  2. DEMON.

    Кондиционер

    позвонил на субару центр заправка фрионом 8 000 тенге! поеду в субботу!
  3. DEMON.

    Кондиционер

    всмысле если давления нету, значит фрион испарился - компрессор не будет работать?
  4. DEMON.

    Кондиционер

    люди а вот у меня чето вообще никакой реакции нету када кондер врубаешь, на панели загорается что кондер включен, раньше хоть шум какойто был обороты скакали а ща ваще тишина, чможет предохранитель какойнить умер, где его посмареть то????
  5. DEMON.

    Airbag

    блин чето загорелся тоже, пошевелил разьемами под сидением - потух! ))))) я счастлив!
  6. DEMON.

    Геометрия

    если ехать в сторону саина по ташкентской, как только переедите софью, будет остановка, вот за ней есть авто-мойка и сто, как на мойку повернете справа будут боксы, вот там есть парень такой высокий володя зовут, я у него всегда делаю геометрию, хорошо делает, всегда потом руль в ноль градусов точно по центру и не тянет никуда, так что обращайтесь он уже лет 10 на геометрии, вообщем шарит пацан!
  7. DEMON.

    Соленоид

    а вообще сколько стоит новая коробка на форик, ну или бу
  8. DEMON.

    Амортизатор капота. А вы не задумывались?

    а че реальная тема, тока где они продаются!?
  9. DEMON.

    Мороз. Не завелся.

    наверное лучше менять масло под летний сезон и зимний.
  10. DEMON.

    Мороз. Не завелся.

    зимой мне эти проблемы всегда решает сигналка! стоит на данный момент томогавк x5, выставляешь примерно в конце ноября режим запуска двигателя при отметки в -5 градусов, тоесть температура двигла на стоянке падает до -5, сигналка заводит машину и прогревается в режиме автозапуска у меня зимой выставлен таймер ровно на 20 минут, да бенза горит зато утром машина с полпинка заводиться! и утром форик горячий и теплый! всем желаю не мерзнуть!
  11. DEMON.

    Соленоид

    да это не я так проверял, это володя на пастера на табачке, так сделал и у меня шлифанул реально только задний привод (сам наблюдал стоял), так что проверка имеет место быть!
  12. DEMON.

    ЛЮК

    а как можно их ваще вытащить начиная с крыши они же уходят в боковую стойку лобового стекла, ктому же проволочкой если прчищать где ее такую достать, длинную чтобы гнулась и втоже время была упругой!
  13. DEMON.

    ЛЮК

    вот реально откуда там эта грязь скапливается вроде все чисто, хорошее решение надо попробовать, ато перемерзло все прошлой зимой и пятна на обшивке выступили!
  14. DEMON.

    ЛЮК

    собственно проблема, у меня походу прошлой зимой замерз дренаж, тоесть слив воды с люка, дк вот нашел эти дырочки теперь вот думаю какой длинной штукой их прочистить, или всетаки дунуть сжатым водухом????
  15. дауж!!! жжете ребя!!!! :sforeg:
×