Перейти к публикации

DEMON.

Участники ASC
  • Публикации

    56
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DEMON.

  1. DEMON.

    Соленоид

    привет всем хотел поделиться что у меня возникла проблема с пробуксовкой заднего привода! симптомы легкие поддалкивания при медленой езде на поворотах и задним ходом особенно ощущалась при парковке на стоянку! совместными усилиями с ausом определили что это соленоид заднего привода который ушатался благодаря своему временному износу! устранил проблему с соленоидом заднего привода! на сто у володи на табачке оперативно за 30 000 тенге сделали быстро!!! 2 часа!!! ща все в шоколаде!! и вообще ребята работают быстро и качественно!! всем советую у кого какие проблемы с акп! .gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' />
  2. ну вот ребя и все! продал я своего форика, так сказать зашел по пращаться, с вами любимыми! спасибо за все советы, ответы, приколы, ит.д выхожу из субару клуба очень канешь печально. приезжал к вам на встречи несколько раз весело проводили время! особое спасибо сане всегда помогал и всегда был на проводе если вче! спасибо моему форестеру за теплые зимы и awd!!!! всем пока!
  3. DEMON.

    Кондиционер

    позвонил на субару центр заправка фрионом 8 000 тенге! поеду в субботу!
  4. DEMON.

    Кондиционер

    всмысле если давления нету, значит фрион испарился - компрессор не будет работать?
  5. DEMON.

    Кондиционер

    люди а вот у меня чето вообще никакой реакции нету када кондер врубаешь, на панели загорается что кондер включен, раньше хоть шум какойто был обороты скакали а ща ваще тишина, чможет предохранитель какойнить умер, где его посмареть то????
  6. DEMON.

    Airbag

    блин чето загорелся тоже, пошевелил разьемами под сидением - потух! ))))) я счастлив!
  7. DEMON.

    Геометрия

    если ехать в сторону саина по ташкентской, как только переедите софью, будет остановка, вот за ней есть авто-мойка и сто, как на мойку повернете справа будут боксы, вот там есть парень такой высокий володя зовут, я у него всегда делаю геометрию, хорошо делает, всегда потом руль в ноль градусов точно по центру и не тянет никуда, так что обращайтесь он уже лет 10 на геометрии, вообщем шарит пацан!
  8. DEMON.

    Соленоид

    а вообще сколько стоит новая коробка на форик, ну или бу
  9. DEMON.

    Амортизатор капота. А вы не задумывались?

    а че реальная тема, тока где они продаются!?
  10. DEMON.

    Мороз. Не завелся.

    наверное лучше менять масло под летний сезон и зимний.
  11. DEMON.

    Мороз. Не завелся.

    зимой мне эти проблемы всегда решает сигналка! стоит на данный момент томогавк x5, выставляешь примерно в конце ноября режим запуска двигателя при отметки в -5 градусов, тоесть температура двигла на стоянке падает до -5, сигналка заводит машину и прогревается в режиме автозапуска у меня зимой выставлен таймер ровно на 20 минут, да бенза горит зато утром машина с полпинка заводиться! и утром форик горячий и теплый! всем желаю не мерзнуть!
  12. DEMON.

    Соленоид

    да это не я так проверял, это володя на пастера на табачке, так сделал и у меня шлифанул реально только задний привод (сам наблюдал стоял), так что проверка имеет место быть!
  13. DEMON.

    ЛЮК

    а как можно их ваще вытащить начиная с крыши они же уходят в боковую стойку лобового стекла, ктому же проволочкой если прчищать где ее такую достать, длинную чтобы гнулась и втоже время была упругой!
  14. DEMON.

    ЛЮК

    вот реально откуда там эта грязь скапливается вроде все чисто, хорошее решение надо попробовать, ато перемерзло все прошлой зимой и пятна на обшивке выступили!
  15. DEMON.

    ЛЮК

    собственно проблема, у меня походу прошлой зимой замерз дренаж, тоесть слив воды с люка, дк вот нашел эти дырочки теперь вот думаю какой длинной штукой их прочистить, или всетаки дунуть сжатым водухом????
  16. дауж!!! жжете ребя!!!! :sforeg:
  17. DEMON.

    Соленоид

    а вообще проверить можно легко, ставишь первую скорость та что последняя после d ну канешь надо на гравийке или щас уже ближе к зиме, и так просишь кента зафиксировать на сотку или пусть сам смотрит, короче поставил первую скорость и газ в пол если шлифует задний привод, мои поздравления это соленоид!
  18. DEMON.

    давит масло через сапун акпп

    короче тема такая, эти сапуны которые стоят чуть выше поддона акпп реально заводской косяк, у меня на форике японце t25 постоянно проблема была такая. дк вот где я только не был и автопилоте мне сто раз там чето меняли и прокаладки и тд, в итоге показал бороде на табачке, они говорят как раз типа проблема от завода изготовителя, и поставили мне сапун от мерса непомню какого вообщем как они сказали все норм и проблем небудет, так оно и было забыл об этой проблеме!
  19. DEMON.

    Замена сальников переднего редуктора

    ехать тебе однозначно к бороде, они там сальники шикарно меняют, поэтому сам не мудри ехай к ним, находятся они на табачке тоесть пастера масанчи
  20. DEMON.

    ЛЮК

    привет всем, собственно вопрос чем промыть или продуть сливное отвертие люка на форике
  21. DEMON.

    Гидрокомпенсаторы.

    да масло вот как месяц поменял, motul!!!! а может кастрол залить???
  22. DEMON.

    Гидрокомпенсаторы.

    вот чую менять гидрики скоро, уже на горячую стучать стал сволош! поеду на любимый автопилот заплочу денег!
  23. DEMON.

    xenon

    чес говоря подумываю снимать ксенон, реально его хватает на год максимум, ато и меньше, лучше родные лампочки ильича!!!
  24. DEMON.

    Опрос! Какое Масло Льем В Мотор?

    motul + форег = love! :)
  25. DEMON.

    xenon

    чет я! внатуре! так и зделаю!
×