Перейти к публикации
ingener

РЕМОНТ ПО КУЗОВУ и БАМПЕРАМ!Полировка!

Рекомендованные сообщения

удаляем царапины,реставрируем шорканные места .звоните,пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь о том, как музафар сделал меня счастливой, даже не имея дело с кузовными работами для моего авто (пока, во всяком случае) :friends:

сначала о проблеме: машина субару импреза 1995, пр, универсал. брала машину не новую, с кучкой мелких проблем и недоделок, которые понемногу решались..одной из основных проблем была такая - задняя дверь служила мне исключительно в декоративных целях - не работала ни щетка, ни обогрев, ни даже центральный замок..знающие люди подсказали, что проблема однозначно серьезная и не одна, и следует поменять привод щетки, прозвонить все провода и приготовить несколько килограммов денег...договорилась о приобретении всего механизма с музафаром, встретились, и выяснилось, что и новый механизм не хочет работать с машиной...паника...однако, этот замечательный человек выяснил, что на моей машине были обрезаны провода, соединил их (что не так просто в условиях мороза и не шибко комфортного расположения), и солнце ярче засияло!

хочу выразить самую искреннюю благодарность за оптимизм, и вселение надежды в светлое будущее, даже в самые критические моменты! отдельное спасибо за быструю и качественную работу, даже не по основному профилю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь о том, как музафар сделал меня счастливой, даже не имея дело с кузовными работами для моего авто (пока, во всяком случае) 8O

сначала о проблеме: машина субару импреза 1995, пр, универсал. брала машину не новую, с кучкой мелких проблем и недоделок, которые понемногу решались..одной из основных проблем была такая - задняя дверь служила мне исключительно в декоративных целях - не работала ни щетка, ни обогрев, ни даже центральный замок..знающие люди подсказали, что проблема однозначно серьезная и не одна, и следует поменять привод щетки, прозвонить все провода и приготовить несколько килограммов денег...договорилась о приобретении всего механизма с музафаром, встретились, и выяснилось, что и новый механизм не хочет работать с машиной...паника...однако, этот замечательный человек выяснил, что на моей машине были обрезаны провода, соединил их (что не так просто в условиях мороза и не шибко комфортного расположения), и солнце ярче засияло!

хочу выразить самую искреннюю благодарность за оптимизм, и вселение надежды в светлое будущее, даже в самые критические моменты! отдельное спасибо за быструю и качественную работу, даже не по основному профилю!

cпасибо,что обратились)))

кузовные работы,автомалярные работы!

от полировки до удаления царапин!

исправление старого кузовного ремонта!

покраска дисков и деталей двигателя!

разработка дизайна и оригинальная перекраска авто!(помощь в переоформлении в гаи)

удаление молдингов!

шейвинг-удаление и закатка ручек дверей и номерных проёмов,удаление зеркал-рогов и шильдиков!

гарантируем,качество будет на высоте!

8702 3030 759.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. :?:

x_1bdf7e1e.jpg

такой вот subaru.

1. необходимо вытянуть переднюю и заднюю правые двери, немного протёрся об угол чужого бампера.

2. немного помучиться с задней правой аркой, тоже слегка замял и заднее левое крыло возле фары, вмятина от lexus.

3. привести бампер в порядок (вмятины) и сделать сломанные крепления бампера, а то иногда отваливается у крыла с левой стороны.

4. покрасить, две правые двери, правое заднее крыло, бампер задний, левое заднее крыло, переднее левое крыло, передний бампер и оба зеркала.

5. всё отполировать.

возьмётесь за работу? если да, то приеду и осмотрите автомобиль.

6. хочу хорошее качество разборки, сборки внутренней обшивки дверей.

7. чтобы краска не облезла через год и совпадение в тон.

8. хорошую полировку.

пожалуй всё, жду ответа. :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить покраска заглушек на импрезу вот такие заглушки нужно перекрасить в цвет 555(голубой)?

и сколько по времени займет?

66c9598e171c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покраска порогов 15000тг (за пару) .для клубчан 12000 тг.

если трёхслойка(жемчуг),то совпадение оттенка практически невозможно,так как неизвестно предыдущий маляр сколько накладывал слоёв подложки и перлы.

машину пока освежить не получиться,так как работаю не в боксе.

у меня toyota cresta трёхслойка. мой маляр мне красил заднее крыло и бампер. цвет идеально подошёл, так что не говори, что нереально. всё реально, если уметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тпрррууу!

а ну-ка, горячие финские парни, отставить личную переписку, перепалку и оскорбления.

накажу :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":3e7vre5v]сколько будет стоить покраска заглушек на импрезу вот такие заглушки нужно перекрасить в цвет 555(голубой)?

и сколько по времени займет?

66c9598e171c.jpg

1 день.5000тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тпрррууу!

а ну-ка, горячие финские парни, отставить личную переписку, перепалку и оскорбления.

накажу :(

никакой личной переписки. ответил по теме. я лишь сказал, как есть на самом деле. а оскорбление в чём заключалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ganz

читаем правила форума, особенно пункты 4.1.3 4.1.7

согласно 4.2.2 4.2.11 а так же учитывая 5.1.2 и 5.2.3 и основываясь на 6.3 имею полное право вынести вам предупреждение.

пока что делаю вам устное предупреждение о недопущение нарушения правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорова, сможешь оценить по фото, фотка не моя (у нас на форуме нашел, думаю хозяин не обидется :D ), но ущерб очень схож, ток залом не такой сильный. нужно восстановить крыло и покрасить, бампера, передний+задний(они целые, только зачистить и покрасить), и капот освежить от сколов! напиши все по отдельности если не трудно, чтоб легче считать было )

машина форестер, цвет белы (простой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорова, сможешь оценить по фото, фотка не моя (у нас на форуме нашел, думаю хозяин не обидется :cry: ), но ущерб очень схож, ток залом не такой сильный. нужно восстановить крыло и покрасить, бампера, передний+задний(они целые, только зачистить и покрасить), и капот освежить от сколов! напиши все по отдельности если не трудно, чтоб легче считать было )

машина форестер, цвет белы (простой)

привет.три точки по 15000тг.материал с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, сколько примерно будет стоить выставить правильно зазоры накапоте, крыльях, решетке, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, сколько примерно будет стоить выставить правильно зазоры накапоте, крыльях, решетке, спасибо

дд!нужно посмотреть,а там договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полировка фар!

покраска и реставрация бамперов,порогов и дисков!

кузовные работы!

87023030759

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музафар, приветствую!!!!!

придется мне наверно к тебе заехать, нужно мордочку субарику заровнять)))) :mrgreen:

адресок отпиши! :| :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музафар, приветствую!!!!!

придется мне наверно к тебе заехать, нужно мордочку субарику заровнять)))) :mrgreen:

адресок отпиши! :|:mrgreen:

салам дэн.по навои выше аль-фараби понимись,не доезжая поста поворот налево(на углу мечеть),там едешь до знака "уступи"на нём направо и до магаза "любимый",он справа через метров 200.там набери мне.87023030759

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доров

так получается что у тебя точка с твоим материалом 15тык ?

или по любасу от сложности, может и дешевле да ?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доров

так получается что у тебя точка с твоим материалом 15тык ?

или по любасу от сложности, может и дешевле да ?

:D

ну конечно не везде .есть маленькие детали ,есть большие детали.и цена разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно не везде .есть маленькие детали ,есть большие детали.и цена разная

так что,обращайтесь!договориться всегда можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полировка фар!

покраска и реставрация бамперов,порогов и дисков!

кузовные работы!

87023030759

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! есть покоцанный бампер и маленькая вмятина, которая осталась после того, как стекло ковыряли. цвет белый, самый обычный. сколько обойдется все сделать?

6a65e5da3969t.jpg2362089fab92t.jpgd7ca0a08459ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×