Перейти к публикации
D-dobrjy

Сказочная тема

Рекомендованные сообщения

вы бы уж договорились ,а то один зеленый свет дает,а другой пугает!!!

как работать творческим личностям в таких условиях? :mrgreen:

работайте не нарушая закона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если свое то забавно и неплохо. :mrgreen:

найдено в инете :mrgreen:

http://steel-tm.3dn.ru/forum/33-195-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найдено в инете :mrgreen:

http://steel-tm.3dn.ru/forum/33-195-1

то есть то что написано тут viewtopic.php?f=24&t=5190&st=0&sk=t&sd=a&start=12 это полнейший плагиат? мдаааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хых, у злыдня такая сказка клевая есть, прочтешь- фик уснешь, от смеха до икоты :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может эта...ее куданить выложить и по ссылке уже читать? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть то что написано тут viewtopic.php?f=24&t=5190&st=0&sk=t&sd=a&start=12 это полнейший плагиат? мдаааа....

а разве я приписала авторство себе?)...нет же! ..просто уж больно хорошая сказочка=))) :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

....но я очень постараюсь написать про всех клубчан.. уже свою версию))!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве я приписала авторство себе?)...нет же! ..просто уж больно хорошая сказочка=))) :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

ну тогда в следующий раз делай мааааленькую преписочку, что авторство пренадлежит не тебе :biggrin:

....но я очень постараюсь написать про всех клубчан.. уже свою версию))!! :mrgreen:

посторайся :D будем ждать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда в следующий раз делай мааааленькую преписочку, что авторство пренадлежит не тебе :biggrin:

посторайся :D будем ждать :biggrin:

lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' /> а может, кокетка напишет на 4-х летие клуба - сказочную сказку!!!!!! lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":2u4jbotg]

lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' /> а может, кокетка напишет на 4-х летие клуба - сказочную сказку!!!!!! lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

ну там - про всех участников клуба, с сюжетной линией и раскрытием каждого образа! неплохой подарок на др asc

и талант не останется не замеченным и клубчанам приятно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":2okbgmlj] а может, кокетка напишет на 4-х летие клуба - сказочную сказку!!!!!! lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cool:' />

":2okbgmlj]ну там - про всех участников клуба, с сюжетной линией и раскрытием каждого образа! неплохой подарок на др asc

и талант не останется не замеченным и клубчанам приятно будет!

идея сама по себе не плохая :) но что бы написать про всех участников asc, надо хотя бы для начала познакомится со всеми :biggrin: и как минимум знать что из себя представляет тот или иной человек. а судя по последним двум сч, кокетка знакомится исключительно только с нашими мальчиками :biggrin: а сказка написанная только про сильную половину нашего клуба, будет не очень :?: с девчонками то все равно повеселее будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с тобой перча! :biggrin:

думаешь история получится не полной и будет похожа на фильм "о чем говорят мужчины" ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея сама по себе не плохая :) но что бы написать про всех участников asc, надо хотя бы для начала познакомится со всеми :biggrin: и как минимум знать что из себя представляет тот или иной человек. а судя по последним двум сч, кокетка знакомится исключительно только с нашими мальчиками :biggrin: а сказка написанная только про сильную половину нашего клуба, будет не очень :?: с девчонками то все равно повеселее будет :)

было бы как минимум подозрительно если бы она знакомилась только с девочками! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте писать сказку частями, с продолжением так сказать))

можно и частями, лишь бы интересно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу написать сказку многотомную, но за мой ржачный жаргон меня забанят, а по другоми писать сказки нет интереса :biggrin:

:?:

разрулите с модераторами, чтоб меня не забанили и я все свои сказки сюда выложу )))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу написать сказку многотомную, но за мой ржачный жаргон меня забанят, а по другоми писать сказки нет интереса lol.gif' alt=':cool:'>

lol

разрулите с модераторами, чтоб меня не забанили и я все свои сказки сюда выложу )))) :)

серега, а если твои "опасные сказки" - кокетка переведет на нормальную речь?!

мне кажется - это вариант - ты всех знаешь давно (как мальчишек, так и девченок), значит раскроешь все образы правдиво :biggrin: , а кокетка просто отредактирует немного :?:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":3lbq7f6t]

не, тады почти весь ржач от злыдня будет утерян...... :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант - чтобы сказка прозвучала на одной из поездок - тогда думаю не забанят, вроде на речь здесь цензуры нет! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":30bkipqw]есть вариант - чтобы сказка прозвучала на одной из поездок - тогда думаю не забанят, вроде на речь здесь цензуры нет! :biggrin:

а вот это дело! :biggrin:

злыдню нужно дать задание! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ стоп.. я не смогу свои сказки читать или рассказывать.. :biggrin: я их сам люблю послушать.

так, что в крайнем случае можно распечатать и пусть кто-нить читает всем перед сном.. )))

да я уверен, что если это будет на природе, да ещё и после несколькких бутылок пива, нам кого-нить точно придется откачивать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ стоп.. я не смогу свои сказки читать или рассказывать.. :biggrin: я их сам люблю послушать.

так, что в крайнем случае можно распечатать и пусть кто-нить читает всем перед сном.. )))

да я уверен, что если это будет на природе, да ещё и после несколькких бутылок пива, нам кого-нить точно придется откачивать )))

будем по очереди потом читать! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сережка, не вопрос - прочитаем!!!! ты главное распечатай и привези на одну из поездок!!!!! :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея сама по себе не плохая :) но что бы написать про всех участников asc, надо хотя бы для начала познакомится со всеми :drive: и как минимум знать что из себя представляет тот или иной человек. а судя по последним двум сч, кокетка знакомится исключительно только с нашими мальчиками :( а сказка написанная только про сильную половину нашего клуба, будет не очень 8) с девчонками то все равно повеселее будет :?:

согласна с тобой перча!

думаешь история получится не полной и будет похожа на фильм "о чем говорят мужчины" ?

ооо... пора привыкнуть, как ни приду, так меня уже обсудили=))))....

ну если быть до конца честной, и никого не обижать... то когда кокетка подходит ко всей толпе, то у девочек взгляды, буд-то съедят сейчас меня))))... может я конечно и не права... просто впечатление такое сложилось!!!

...именно поэтому кокетка и общается с сильной половиной клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то, как-то сказочная тема - "утекла" - придется злыдню одному отдуваться :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×