Перейти к публикации
Romeo

6х9 в штатные места

Рекомендованные сообщения

вообщем есть вопрос, может кто заморачивался. в имрезу поставить колнки сзади вместо штатных 16 см. и стоит ли вообще заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем есть вопрос, может кто заморачивался. в имрезу поставить колнки сзади вместо штатных 16 см. и стоит ли вообще заморачиваться?

надо будет обшивку переделывать, подиум изготавливать. (если в двери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только подиум и всё, как переходник. у меня 16см стоят и норма, ничё не переделывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых какая ипреза седан или универсал?? :!: надо все у уточнять чтоб уже писать сразу есть где сзади над амортизатором или в двери!!!!?????? :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в седане тоже место предусмотрень, дыпку вырежит в обшмвке и сеточкой прикроют, не думаю что это проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в седане тоже место предусмотрень, дыпку вырежит в обшмвке и сеточкой прикроют, не думаю что это проблема

предусмотрено то предусмотрено он то спрашивает стоит менять или нет!!! а во вторых качественно обшивку вырезать, ручки из того места иметь надо!!! плюс возможно прокладывать провода придется родных может не оказаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения что не написал сразу всего. импреза универсал, колонки стоят над задними стойками вот туда то я и думаю поставить 6х9 как временный вариант. кстати руки окуда надо растут, сделать подиумы или ещё что для меня не проблема.просто пока короб под саб буду выклеивать надо назад что то поставить. а так у меня стоит система перед штатные динамики+саб в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения что не написал сразу всего. импреза универсал, колонки стоят над задними стойками вот туда то я и думаю поставить 6х9 как временный вариант. кстати руки окуда надо растут, сделать подиумы или ещё что для меня не проблема.просто пока короб под саб буду выклеивать надо назад что то поставить. а так у меня стоит система перед штатные динамики+саб в багажнике.

думай сам если хочешь качесва звука а непроста долбежка!!! то нуна ставить туда хорошие динамики по стандартным размерам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думай сам если хочешь качесва звука а непроста долбежка!!! то нуна ставить туда хорошие динамики по стандартным размерам!!!!

на стандартном размере нормальных динамиков не будет. подиум и вперёд. у меня ушло 60 минут чтоб поменят ьродные на 16см 3х полосники. 30 минут 2 подиума и 30 минут разобрать поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ясно. просто колонки достались мне на халяву вот и подумал их поставить так как на нормальные hertz или тот же focal денег не хватает. тогда вопрос, зачем выпускают 6х9? интересно ваше мненине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6*9выпускают для седанов в заднюю полку.

у тебя они будут плохо играть даже если ты сделаешь подиум,захлёбываться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше нормальные 16 поставь.не обязательно герц или фокал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал что они будут захлёбываться. вообщем вопрос уже решил буду делать корпуса по бокам багажника, там как раз место позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше нормальные 16 поставь.не обязательно герц или фокал.

если бы их ещё найти , качественные и не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×