Перейти к публикации

Romeo

Пользователи
  • Публикации

    18
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Romeo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Экибастуз
  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru impreza
  1. Вообщем проблема была в реле зарядки. поменял и всё стало в норме.
  2. спасибо за совет попробую.
  3. Всем привет. Проблема в следующем перестала загораться лампа заряда акб при включении зажигания, подумал лампочка крякнула,разобрал приборку а лампочка целая, ну думаю ладно проверю цепь питания, цепь вроде как вся целая, при этом когда оключаешь генератор то лампаочка всё равно не загорается, проверил даёт ли зарядку гена а гена дает аж 14,02 вольта а под нагрузкой 13,88 значит зарядка идёт, подскажите что делать? куда дальше копать?извиняюсь если такая тема уже есть я поиском не нашёл ничего.
  4. Romeo

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    здрасьте всем. ищется капот на импрезу 1996 года цвет желательно серебро.
  5. Romeo

    6х9 в штатные места

    если бы их ещё найти , качественные и не дорого
  6. Romeo

    6х9 в штатные места

    я бы не сказал что они будут захлёбываться. вообщем вопрос уже решил буду делать корпуса по бокам багажника, там как раз место позволяет
  7. Romeo

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    ищется птф правая на импрезу 96 года. прямоугольная
  8. Romeo

    6х9 в штатные места

    всё ясно. просто колонки достались мне на халяву вот и подумал их поставить так как на нормальные hertz или тот же focal денег не хватает. тогда вопрос, зачем выпускают 6х9? интересно ваше мненине.
  9. Romeo

    6х9 в штатные места

    прошу прощения что не написал сразу всего. импреза универсал, колонки стоят над задними стойками вот туда то я и думаю поставить 6х9 как временный вариант. кстати руки окуда надо растут, сделать подиумы или ещё что для меня не проблема.просто пока короб под саб буду выклеивать надо назад что то поставить. а так у меня стоит система перед штатные динамики+саб в багажнике.
  10. вообщем есть вопрос, может кто заморачивался. в имрезу поставить колнки сзади вместо штатных 16 см. и стоит ли вообще заморачиваться?
  11. Romeo

    Ремни безопасности плохо складываются!

    ребят мож кому поможет. у меня с ремнями таже история была, я их снял и постирал с хозяйственным мылом теперь ремни не то что затягиваются они залетают обратно.
  12. народ всем привет. я роман. машинка subaru impreza hx station wagon 96 года выпуска.
  13. Romeo

    Лягушка заднего хода

    да коробка механика и лягушка одна на задний ход. просто там есть ещё одна лягушка которая стоит почти в хвостовике коробки тоже с правой стороны. вот что это за лягушка?маркировка у неё 5g3 а на задний ход 5g2 или на оборот точно не помню.
  14. простите если эта тема уже обсуждалась. поиск ничего не выдал. вообщем проблема в следуещем.при включении задней скорости не включаются задние фонари. проверил лампы , всё отлично все целые, ну думаю лягушка навернулась залез в каробку а там их две штуки. объясните зачем их там две они обе отвечают за задний ход или одна которая ближе к двигателю за что то другое? да чуть не забыл машина субару импреза 96 год .
  15. Romeo

    Автозвук и качество

    потом отпишись как посмотришь
×