Перейти к публикации
Make

сигнализация томагавк 9010

Рекомендованные сообщения

сломалась и потерялась антенка на брелке. хотел припаять свою проволочную, но оказалась что металлическая площадка на плате тоже отлетела. без схемы не могу понять куда припаять антенны. не может ли кто-нибудь помочь со схемой? или увеличенное фото платки? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломалась и потерялась антенка на брелке. хотел припаять свою проволочную, но оказалась что металлическая площадка на плате тоже отлетела. без схемы не могу понять куда припаять антенны. не может ли кто-нибудь помочь со схемой? или увеличенное фото платки? спасибо

можно купить брелок на яляне за 3000 тенге с нормальной антенкой(не отломиться) и прошить самому этот брелок

мин 5 времени (с наличием инструкции по программированию)

ps сам все сделал именно так как посоветовал тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе можно и так. но выбрасывать жалко. да и хочется попробовать увеличить дальность действия. а то машину в железном гараже заводит на расстоянии не более 15 м. а в холодную погоду хочется заводить из дома - до гаража метров 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе можно и так. но выбрасывать жалко. да и хочется попробовать увеличить дальность действия. а то машину в железном гараже заводит на расстоянии не более 15 м. а в холодную погоду хочется заводить из дома - до гаража метров 50

вряд ли новая антенна сильно повлияет на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе можно и так. но выбрасывать жалко. да и хочется попробовать увеличить дальность действия. а то машину в железном гараже заводит на расстоянии не более 15 м. а в холодную погоду хочется заводить из дома - до гаража метров 50

дома буду попробую сфотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u kogo est manual?

http://lib.babr.ru/ext.php?ide=5371

фото

ps у меня модель lr950le и в таком виде пробивает до стоянки через дом на расстояние около 300м

[attachment=0].jpg[/attachment]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за помощь, фото классные. буду пробовать. о результатах постараюсь сообщить.ещё раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×