Перейти к публикации
d'Olka

Альтернативные места для СЧ

Рекомендованные сообщения

так мы соседи. а че скажешь насчет жибек жолы-бузурбаева? (ближе к парку горького, там большой пятак перед мостиком пешеходным через речку. я рядом только административные здания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zip предлагал

есть площадка между музея им. кастеева и речкой "весновкой", там днем кажись катаются ученики, а вечерами там абсолютно свободно и рядом в радиусе 100-200 м. никаких домов нет...

я там учился ездить! а потом зимой кружился на машинке как ненормальный (после чего кстати задний привод отказал)

но так же видел как закрывают въезд, не всегда но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на аль-фараби площадка перед нурлы тау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно. будем правила нарушать насчет парковки на мосту. а ток я только за. я живу там. :roll: и машин там вечером просто нереально много ездит

там места специально для парковки.место много.сам там недалеко рядом жил и сейчас постоянно катаюсь там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы всем было понятно о чем мы говорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на аль-фараби площадка перед нурлы тау.

недавно проезжал было огорожено плитами... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

я все же считаю нужно найти географический центр города...

либо что то около того...

сегодня приезжали с мб форс клуба, они собираются на центральном стадионе...

мне в принципе не важно что неделька, что стадион...

но!!! на стадионе нет бабулек вредных!!! :roll:

так что голосую за стадион...

вот только нужно выяснить кто там еще собирается и по каким дням!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это окраина города. я думаю желающих приезжать туда живущих в центре и тиже ташкенской резко поубавится. надо действительно искать что-нибудь в центре города, чтоб всем было удобно. ташкенская - джангильдина - хорошй вариант.

и все же неделька - тоже идеал. только просто надо как писали закручивать гайки и сильно не борзеть ))).

п.с. возле целинного есть парк, так там сразу ниже парка аллея широкая, вот только не помню можно ли там машины ставить?

ничего сибе новость правды - шаляпина стала окраиной города :cry::roll: ты наверное давненько действительно на окраинах не ездил....

на счет парка возле кинотеатра целинный, места для парковки там нет, если заезжать со стороны масанчи на дороге парковаться запрещенно, а если заехать на саму территорию кинотеатра там одна парковка платная а за кинотеатром парковки вообще нет там стоят битонные плиты...... если ехать со стороны касмонавта..... парковка токо на дороге и то не всегда есть свободные места. еще можно заехать со стороны джамбула, но там тоже с парковкой большие проблемы......

мне пока больше всего понравился вариант с центральным стадионом, надо действительно буит разузнать кто там собирается и когда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего сибе новость правды - шаляпина стала окраиной города 8O:roll: ты наверное давненько действительно на окраинах не ездил....

на счет парка возле кинотеатра целинный, места для парковки там нет, если заезжать со стороны масанчи на дороге парковаться запрещенно, а если заехать на саму территорию кинотеатра там одна парковка платная а за кинотеатром парковки вообще нет там стоят битонные плиты...... если ехать со стороны касмонавта..... парковка токо на дороге и то не всегда есть свободные места. еще можно заехать со стороны джамбула, но там тоже с парковкой большие проблемы......

мне пока больше всего понравился вариант с центральным стадионом, надо действительно буит разузнать кто там собирается и когда.....

если для чела шаляпина-правда это окраина города, и притом что не плохой для него "центр города" - это ташкентская-джангильдина то логично предположить что он живет вообще в талгаре и тянет одеяло к "своему центру города" на ташкентская-джангильдина чтоб домой удобней уезжать было jest:oops::cry: lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для чела шаляпина-правда это окраина города, и притом что не плохой для него "центр города" - это ташкентская-джангильдина то логично предположить что он живет вообще в талгаре и тянет одеяло к "своему центру города" на ташкентская-джангильдина чтоб домой удобней уезжать было jest:):mrgreen::mrgreen:

+тыщмиллион

а мерсы же в четверг на стадионе тусят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мерсы же в четверг на стадионе тусят

а что все клубы по четвергам собираются????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда есть вариант на ахбк (правда-шаляпина) между ахбк и налоговой. там большая площадка. все машины поместятся и еще несколько клубов в гости можно позвать

если для чела шаляпина-правда это окраина города, и притом что не плохой для него "центр города" - это ташкентская-джангильдина то логично предположить что он живет вообще в талгаре и тянет одеяло к "своему центру города" на ташкентская-джангильдина чтоб домой удобней уезжать было :23::)

:mrgreen: истину глаголишь :mrgreen: . центральный стадион тоже норм. шаляпина-правды - это все же микроши. ездить вечером по городу сверху вниз это не то же самое что с лева на право. jest .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стадион рулез!!!

выставка вднх-вариант!

ни разу не вариант там по вечерам и так народу хватает ... потом там на площадке много полицейских лежачих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, одумайтесь, давайте останемся на недельке и закроем эту тему... мы уже начинаем исправляться... вот например в этот четверг (8.04.10) к нам приехали менты.. но не разогнали!! =)) а всё потому, что мы тихонько стоим.. вот...

я даже специально приеду чуть пораньше в следующий четверг, чтобы посмотреть, как нас напинают и разденут безжалостные детдомовские дети- убийцы- отморозки, которые несут грев старшекам.. (кто знает, тот поймёт) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, одумайтесь, давайте останемся на недельке и закроем эту тему... мы уже начинаем исправляться... вот например в этот четверг (8.04.10) к нам приехали менты.. но не разогнали!! =)) а всё потому, что мы тихонько стоим.. вот...

я даже специально приеду чуть пораньше в следующий четверг, чтобы посмотреть, как нас напинают и разденут безжалостные детдомовские дети- убийцы- отморозки, которые несут грев старшекам.. (кто знает, тот поймёт) :)

при всем уважении, дима, остаться на недельке или нет уже обсудили в закрытой ветке, доступ у тебя есть иди изучай. все аргументы за и против изложил каждый желающий. почитай название темы и пиши про альтернативные места, а не про альтернативные решения! этот вопрос поднимается с завидной переодичностью и если экстренно придется съезжать, неплохо бы подготовить (читать как приглядеть) место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я :mrgreen: малюта ))))

извени... :)

ну давайте тогда съедем в четверг ... и через 6 дней опять заедем на недельку... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте тогда съедем в четверг ... и через 6 дней опять заедем на недельку... :mrgreen:

и что это изменит :)ни че го

ну отдохнут жильцы один четверг, токо там по мимо нас в другие дни тоже клубы собираются...... например в среду цефироклуб....так что уехать на неделю, а потом опять приехать, не вариант (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в клубе не состою.

но могу предложить вам разузнать про парковку в парке горького. там парковка большая и по вечерам вроде въезд свободный

минус - людно, но люди ходят в сторонке.

п.с. просто предложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, вы что такие агрессивные? шуток не понимаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, вы что такие агрессивные? шуток не понимаете? :mrgreen:

не агрессивные, а трезво оценивающие ситуевину без максимализма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

предлагаю в этой теме открыть голосование!!!

я думаю уже обозначились основные 4-5 вариантов альтернативных мест!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×