Перейти к публикации
Yernar81

Брать или не брать???

Рекомендованные сообщения

павел, у тебя масло не съедает форь? знатоки мне сказали что у этих моторов на 50 тыс. км начинается ужор масла 0,5 или 1 литр масла на тысячу км. ужас какой-то!

летом на алаколь ездил, до этого проехал где то 4000 км после замены. долил 0,5 до уровня, больше не доливал. меняю через 8 тысяч. щас проехал более 5 тысяч и ничего не доливал.

по трассе на алаколь ехал минимум 120 до 170, видимо поэтому был ужор. а так вроде не ест масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да турбо аут это зверь машина, у форика свесы меньше согласен, поэтому и проходимость лучше...

а в плане комфорта аут и легаси на уровень выше форика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также появился вариант legacy outback 2005 2.0 turbo jdm 280 лошадей, двигатель ej207, турбина твинскролл, левый руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле это чисто япошка с перекинутым рулём, легась универсал в новом кузове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу такой

[attachment=1]outback2.jpg[/attachment]

[attachment=0]outback.jpg[/attachment]

2005 subaru outback 2.5 xt limited

может кто знает хорошие или плохие качества этого аппарата, особенности или просто технические характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный вариант, сам хочу такой. движка 2,5 турбо вроде 250 коней в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу такой

2005 subaru outback 2.5 xt limited

может кто знает хорошие или плохие качества этого аппарата, особенности или просто технические характеристики.

и я хочу именно этот тк

именно этот аппарат я смотрел на аукционе его цена с доставкой из калифорнии сюда выходила около16 тыщь зелени

по нему читал только обзорный тест, в котором писали, что он гораздо лучше управляется чем его собратья с атмо двигателем 2,5i в общем если бы были зелененькие штучки я бы себе взял этот аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу именно этот тк

именно этот аппарат я смотрел на аукционе его цена с доставкой из калифорнии сюда выходила около16 тыщь зелени

по нему читал только обзорный тест, в котором писали, что он гораздо лучше управляется чем его собратья с атмо двигателем 2,5i в общем если бы были зелененькие штучки я бы себе взял этот аппарат!

забрал я его! теперь жду, думаю к нг придёт!

значит хороший вариант? рад что не ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×