Перейти к публикации
leshkin_kot

СТРАХОВАНИЕ

Рекомендованные сообщения

класс!

вот энто завернул jest

по теме:чувак пробил скидки по страхованию,вчера на четверге объяснил все тем,кто заинтересовался!

просто кто-то пробивает скидки на сто,и в других полезных областях,ну а он предлагает свою помощь в области страхования.пусть через второе лицо,но все-таки помощь.

я думаю,нужно сказать спасибо!

спасибо!!!

да да да спасибо!

а еще как я поняла он предлагает добровольное!!! страхование, чем больше машин тем больше скидка !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема конечно интересная, но думаю лучше будет если все форумчане будут выкладывать как получали выплату в той или иной компании. вот тогда то и будет всем известно какая страховая компания хорошая а какая не очень :!:

интересно, скидки по огпо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема конечно интересная, но думаю лучше будет если все форумчане будут выкладывать как получали выплату в той или иной компании. вот тогда то и будет всем известно какая страховая компания хорошая а какая не очень :!:

интересно, скидки по огпо???

есть одна не приятная история которая случилась с нашим общим знакомым из клуба на этой недели, случилась авария, в которой пострадали три машины, в том числе и его jest .наш друг оказался виновником дтп, у него была тока огпо и его страховка будет выплачена двум другим машинам, которые участвовали в дтп. через некоторое время я напишу чем закончилась дело по выплате страховки центрас иншуранс :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огпо страхование, это обязательный вид страхования который регламентируется законом рк "об обязательном страховании гпо владельцев транспортных средств", который 07.05.2007 г., был обновлен и дополнен. оплата страховой суммы (это деньги которые вы платите за страховой полис), обусловлена рядом условий, так например как бонус-малус, или как его еще называют класс водителя, который ранее не учитывался, возраст автомобиля, количество вписанных в страховку (в части опыта вождения, возраста и водительского класса). исходя из этого получается такая цена за огпо. можно сравнить цены с другими страховыми компаниями, они практически одинаковые. а вот добровольное страхование, оно не регламентируется законодательными актами, поэтому цену за него вы можете лоббировать в своих интересах. потом страхуясь по добровольным видам страхования, можно решить свои и чужие вопросы по возмещению материального вреда без привлечения сотрудников дорожной полиции.

пример: у вас 4 страховки. 1. огпо (она должна быть у каждого водителя), 2. дгпо (тоже что и первая огпо, но с потолком выплаты почти в двое и добровольная), 3. автостандарт (добровольный вид страхования по различным рискам), 4. двусторонняя программа страхования 50х50 (выплата в течении 3-х дней по 50 000 тенге обоим сторонам). сумма за все вместе выходит от 28 000 до 34 000 тенге, + скидка порядком от 15 до 25%. "зачем столько страховок?" - спросите вы. теперь рассмотрим ситуацию на практике: у вас дтп, вы видите что вы виновник, или спорная ситуация. вызывать гаи и оформляться, - означает следующее: административный суд, лишение водительских прав минимум на полгода, в зависимости от статьи, восстановление своего авто за свой счет. это исход событий при одной страховки огпо.

теперь что дают 4 страховки: в этом случае вы не вызываете гаи, а вызываете своего страхового агента (можно меня), для вашего потерпевшего запускается дгпо, или если ущерб небольшой, то 50х50, для восстановления вашего автомобиля, смотрите, если ущерб большой запускаете автостандарт. при этом вы не лишаетесь водительских прав. как говориться и волки сыты и овцы целы.

теперь простая арифметика за третий класс: посчитайте сколько вы затратите на "развод" гайцам, сколько вы затратите на "развод" в адм. суде (поверте это не малые деньги, у судей апетит хороший), и сколь вы затратите на восстановление вашего любимого авто - это все материальная часть, теперь подумайте сколько нервов и времени (которого у вас нет) вы потратите? и самое главное все это будет нелегально, в отдельных случаях уголовно наказуемо.

в моем случае я предлагаю вполне легальное решение этого вопроса, с минимальным расходом денег, времени и нервов. на одном из четверге я раздавал "спам" по автомобильным видам страхования, не поленитесь, почитайте и вы все поймете.

задавайте вопросы, с удовольствием отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно, по огпо сумма премии во всех страховых компаниях "не практически" а точно у всех одинакова. :!: так что, если покумать только огпо, то можно в любой компании, разница лишь в качестве выплаты.

а вот добровольное страхование, эт уж на усмотрение... т.к. каждая ск предлагает свои продкты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно, по огпо сумма премии во всех страховых компаниях "не практически" а точно у всех одинакова. :!: так что, если покумать только огпо, то можно в любой компании, разница лишь в качестве выплаты.

а вот добровольное страхование, эт уж на усмотрение... т.к. каждая ск предлагает свои продкты.

надо узнать у "макартура" он вроде бы говорит что даже на огпо есть скидки :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще немаловажный момент: страховые выплаты центрас иншуранс гарантирую!!!

у меня к вам вопрос: каким образом вы выступаете гарантом выплат этой компании ? вы сотрудник этой компании который может повлиять на решение о выплате ? или просто компания сама по себе добросовестная и потому вы не переживаете ?

p.s> объеденил пару тем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к вам вопрос: каким образом вы выступаете гарантом выплат этой компании ? вы сотрудник этой компании который может повлиять на решение о выплате ? или просто компания сама по себе добросовестная и потому вы не переживаете ?

p.s> объеденил пару тем...

я не являюсь сотрудником ск сентрас иншуранс, компания, директором которой я являюсь, находятся в партнерских отношениях. это значит что мои клиенты которые находятся на правовом обслуживании, часто страхуются в разных классах и видах страхования. не для кого не секрет что для своих клиентов с которыми работаешь, выбираешь лучшие. ск сентрас иншуранс сама по себе компания которая отвечает по своим обязательствам перед своими клиентами, плюс ко всему у нас как у партнеров есть ряд привилегий и альтернатив, при положительном решении вопросов. кроме этого со своей стороны я предлагаю непосредственное участие разрешении нестандартных вопросов, урегулирование сложностей возникающих при определении размера выплат, и дтп в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

есть возможность, предоставить скидку, в размере ...% от базового тарифа. во время высоких цен на автострахование, считаю что это - достаточно весомый "ништяк"!

итак, мы работаем с тремя компаниями: альянс полис и номад иншуранс. в дальнейшем, если возникнет необходимость, будем расширять список компаний. тут, постараемся учитывать ваши пожелания и предпочтения.

коротко о дополнительных подарках.

по альянсу - дисконтная карта интереснет (скидки в различных барах, ресторанах, боулинг, салоны красоты, магазины одежды и обуви, клубы, автомойки и пр. более подробно на http://www.interesnet.kz).

25 июня, мы заключили договор со ск "номад иншуранс". ништяки по ней: можно получить в подарок каско на 60 000 тенге, + 10% скидки, либо, отказавшись от каско, получить стандартную скидку - для членов клуба.

не забываем также о скидках на добровольное страхование (каско)!

в теме сумма скидки афишироваться не будет.

кому интересно, пишите в лс

на e-mail: coca_cola78@mail.ru

icq: 190 76 79 76

гор. 328-97-96

моб: 8 707 101 63 47

либо, моему помощнику арману тлеубекову

e-mail: atleubekov@mail.ru

гор. 33-53-112

моб: 8 701 913 16 20

заполнить заявление online, можно на сайте http://www.club-insurance.kz

(сайт на частичном редизайне, сильно не пинать)

всем зеленого света и поменьше идиотов на дороге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цт вам тесно стало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цт вам тесно стало ?

там нет меня, только мой помощник. а разве плохо развиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развиваться ? :mrgreen:

развиваться, конечно хорошо! смотря что считать развитием... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развиваться ? :mrgreen:

развиваться, конечно хорошо! смотря что считать развитием... :D

а мне кажеццо, вполне ясно выражено ))) не везде можно получить скидку в ...25%, поверьте мне. участникам хорошо и я план выполняю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажеццо, вполне ясно выражено ))) не везде можно получить скидку в ...25%, поверьте мне. участникам хорошо и я план выполняю!

идем и читаем правила нашего форума: viewtopic.php?p=133491#p133491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идем и читаем правила нашего форума: http://subaru-almaty.kz/forum/viewtopic ... 91#p133491

мне готовиться к пяти "+" и бан навечно? что конкретно я нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не везде можно получить скидку в ...25%, поверьте мне. участникам хорошо и я план выполняю!

нет, конечно, не везде можно получить скидку в 25%, но можно получить скидку в 30% :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что конкретно я нарушил?

вы нарушили пункт 2.4 наших правил, дело в том, что наш форум изначально создавался как свободный от "падонкавского" сленга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно, не везде можно получить скидку в 25%, но можно получить скидку в 30% :mrgreen:

не вопрос! если у вас тут такие скидки (сорри не нашел ничего кроме прошлогодней темы бта страхования), тему можно закрыть, а меня забанить на вечно. только, почему-то, многие пользователи этого форума, страхуются у меня, с 20% скидкой и уже не первый год. почему же не со скидкой в 30%? новички? очень даже сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где и как страховаться - выбор каждого!

p.s. если вы не видите тему - это не значит, что её нет :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объединил две темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, номад и альянс.

о скидках в лс, либо по контактам на странице 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера дезу сделали оценку... машина не новая 98 вроде год, оценивают конечно жестоко....

с учетом амортизации 25 процентов от заводской (!) стоимости авто.

плюс ко всему- внутренние не очевидные поломни не учитываются.

вобщем если хотите нормальную оценку, нужно разбирать авто... снимать детали которые мешают обзору, вытаскивать испорченную деталь и показывать оценщику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×